BIATHLON – OLYMPISCHE SPIELE

 

Die erfolgreichsten Teilnehmer – RANKING – aller Olympischen Spiele

Olympic Games – Biathlon

Frauen

 

Tipp: http://www.biathlonworld.com/ + http://biathlon-online.de/ + https://www.olympedia/BIA/ + http://www.olympic.org/biathlon/ + http://www.wiki/biathlon/

PLATZ NAME VORNAME LAND R.P.B.S. G S B TEILNAHME INFO BILDER LEBENSZEIT BEMERKUNGEN Video Homepage weitere Info’s
                             google   2. Name/ weitere dt. Namens- Schreibweise   Social Media  
1 DOMRATSCHEWA Darja U. BLR 31 4 1 1 2010/14/18 Info Bilder *03.08.1986 verh.: mit Ole E. Björndalen/ Darja Domratschawa Video  Homepage olympedia
2 DISL Uschi GER 27 2 4 3 1992/94/98/02/06 Info Bilder *15.11.1970   Video facebook olympedia
3 WILHELM Kati GER 25 3 3 1 2002/06/10 Info Bilder *02.08.1976   Video Homepage olympedia
4 KUZMINA Anastasia SVK 22 3 3 1 2010/14/18 Info Bilder *28.08.1984 ehemals RUS, Schipulina/ Anastasiya Kuzmina Video  facebook olympedia
5 Eckhoff Tiril NOR 18 2 2 4 2018/22 Info Bilder *21.05.1990 Kampenhaug Video  facebook olympedia
6 Olsbu Marte NOR 17 3 2 2 2014/18/22 Info Bilder *07.12.1990 Röiseland Video  facebook olympedia
7 HENKEL Andrea GER 16 2 1 1 2002/06/10 Info Bilder *10.12.1977 Burke  Video Homepage olympedia
8 PYLEWA Olga W. RUS 16 2 0 1 2002/10 Info Bilder *07.07.1975 Medwedzewa,Samorosowa Video website rusbiathlon.ru
9 GLAGOW Martina GER 16 0 3 1 2006/10 Info Bilder *21.09.1979 Beck Video  website  olympedia
10 BEDARD Myriam CAN 16 2 0 1 1992/94 Info Bilder *22.12.1969 Mazhari  Video  website  encyclopedia
11 ÖBERG Hanna SWE 15 2 1 0 2018/22 Info Bilder *02.11.1995   Video   website olympic.org
12 HARVEY Antje GER 15 1 3 0 1992/94 Info Bilder *10.05.1967 Misersky Video website olympedia
13 ACHATOWA Albina RUS 14 1 1 3 1998/02/06 Info Bilder *13.11.1976   Video Homepage vologda.oblast
14 BERGER Tora NOR 14 2 1 1 2010/14 Info Bilder *18.03.1981 Tveldal  Video website olympedia
15 SAIZEWA Olga A. RUS 13 2 2 0 2006/10/14 Info Bilder *16.05.1978 Augustin Video  website olympedia
16 ISCHMURATOWA Swetlana I. RUS 13 2 0 1 2002/06 Info Bilder *20.04.1972   Video website  olympedia
17 APEL Katrin GER 12 2 1 1 1998/02/06 Info Bilder *04.05.1973   Video website olympedia
18 POIREE Liv G. NOR 12 0 2 0 1998/02/06 hInfo Bilder *07.07.1974 Skjelbreid Video website  olympedia
19 NEUNER Magdalena GER 12 2 1 0 2010 Info Bilder *09.02.1987 Holzer  Video  Homepage olympedia
20 KUKLEWA Galina A. RUS 11 1 1 1 1998/02 Info Bilder *21.11.1972   Video   website  olympedia
21 KOUKALOVA Gabriela CZE 11 0 2 0 2014 Info Bilder *01.11.1989 Soukalova Video  website olympedia
22 RESZOWA Anfisa A. URS/RUS 10(18) 2 0 1 1988/92/94 Info Bilder *16.12.1964 Romanowa,+ 1988 Skilanglauf Gold+Silber Video website  olympedia
23 SCHAAF Petra GER 10 1 2 0 1992/94/98 Info Bilder *05.01.1969 Behle Video  website olympedia
24 DAHLMEIER Laura GER 10 2 0 1 2018 Info Bilder *22.08.1993   Video   Homepage olympedia
                        AKTUALISIERT!    
20.02.2022

Auflistung aller Sportlerinnen die bei den Wettkämpfen der Olympischen Spiele in die Bewertungspunkte (R.P.B.S.) gekommen sind. Mehrfachnennung dadurch möglich, aber nur die Erfolgreichsten von ihnen haben den Olympiaclub erreicht.

 

Sportart Biathlon Frauen seit 1992 im olympischen Programm

Achatowa Albina RUS Biathlon 2006 4*6 km /1
Achatowa Albina RUS Biathlon 1998 4*7,5km/2
Achatowa Albina RUS Biathlon 2002 4*7,5km/3
Achatowa Albina RUS Biathlon 2006 10km Verfolgung/3
Achatowa Albina RUS Biathlon 2006 15km/3
Achatowa Albina RUS Biathlon 2006 7,5km Sprint/4
Adamicková Jirina TCH Biathlon 1992 7,5km/5
Alexejewa Nadeshda BUL Biathlon 1992 7,5km/4
Alexejewa Nadeshda BUL Biathlon 1992 15km/5
Alimbekawa Dsinara BLR Biathlon 2022 15km/5
Alimbekawa Dsinara BLR Biathlon 2018 4*6 km /1
Andreassen Gunn M. NOR Biathlon 2002 4*7,5km/2
Andreassen Gunn M. NOR Biathlon 1998 4*7,5km/3
Apel Katrin GER Biathlon 2006 4*6 km /2
Apel Katrin GER Biathlon 1998 7,5km/3
Apel Katrin GER Biathlon 1998 4*7,5km/1
Apel Katrin GER Biathlon 2002 4*7,5km/1
Bailly Sandrine FRA Biathlon 2010 4*6 km /2
Bailly Sandrine FRA Biathlon 2006 15km/6
Bailly Sandrine FRA Biathlon 2006 4*6 km /3
Bailly Sandrine FRA Biathlon 2006 7,5km Sprint/6
Baverel Florence FRA Biathlon 2006 4*6 km /3
Baverel Florence FRA Biathlon 2002 7,5km Sprint/5
Baverel Florence FRA Biathlon 2006 12,5km Massenstart/5
Baverel Florence FRA Biathlon 2006 7,5km Sprint/1
Becaert Sylvie FRA Biathlon 2010 4*6 km /2
Becaert Sylvie FRA Biathlon 2006 4*6 km /3
Bédard Myriam CAN Biathlon 1994 7,5km/1
Bédard Myriam CAN Biathlon 1992 15km/3
Bédard Myriam CAN Biathlon 1994 15km/1
Behle Petra GER Biathlon 1998 4*7,5km/1
Behle Petra GER Biathlon 1992 4*7,5km/2
Behle Petra GER Biathlon 1992 7,5km/6
Behle Petra GER Biathlon 1994 4*7,5km/2
Behle Petra GER Biathlon 1994 7,5km/5
Berger Tora NOR Biathlon 2014 4*6 km /3
Berger Tora NOR Biathlon 2010 15km/1
Berger Tora NOR Biathlon 2010 10km Verfolgung/5
Berger Tora NOR Biathlon 2014 10km Verfolgung/2
Berger Tora NOR Biathlon 2014 Mixed Staffel/1
Bescond Anais FRA Biathlon 2018 Mixed Staffel/1
Bescond Anais FRA Biathlon 2014 15km/5
Bescond Anais FRA Biathlon 2014 7,5km Sprint/5
Bescond Anais FRA Biathlon 2018 10km Verfolgung/3
Bescond Anais FRA Biathlon 2018 4*6 km /3
Bjelowa Jelena EUN Biathlon 1992 7,5km/3
Bjelowa Jelena EUN Biathlon 1992 4*7,5km/3
Bogalij Anna RUS Biathlon 2010 4*6 km /1
Bogalij Anna RUS Biathlon 2006 4*6 km /1
Bouthliaux Anne B. FRA Biathlon 1994 4*7,5km/3
Bouthliaux Anne B. FRA Biathlon 1992 4*7,5km/1
Bouthliaux Anne B. FRA Biathlon 1994 15km/2
Braisaz Justine FRA Biathlon 2022 12,5km Massenstart/1
Braisaz Justine FRA Biathlon 2018 4*6 km /3
Brorsson Mona SWE Biathlon 2022 4*6 km /1
Brorsson Mona SWE Biathlon 2018 4*6 km /2
Brunet Marie L. FRA Biathlon 2010 4*6 km /2
Brunet Marie L. FRA Biathlon 2010 10km Verfolgung/3
Brunet Marie L. FRA Biathlon 2010 7,5km Sprint/6
Bulygina Anna RUS Biathlon 2010 10km Verfolgung/6
Bulygina Anna RUS Biathlon 2010 7,5km Sprint/4
Chevalier Anais FRA Biathlon 2022 15km/2
Chevalier Anais FRA Biathlon 2018 4*6 km /3
Chevalier Anais FRA Biathlon 2022 Mixed Staffel/2
Chrustaljewa Jelena KAZ Biathlon 2010 15km/2
Chrustaljewa Jelena KAZ Biathlon 2010 7,5km Sprint/5
Claudel Veronique FRA Biathlon 1994 4*7,5km/3
Claudel Veronique FRA Biathlon 1992 15km/4
Claudel Veronique FRA Biathlon 1992 4*7,5km/1
Dafowska Jekaterina BUL Biathlon 2002 15km/5
Dafowska Jekaterina BUL Biathlon 1998 15km/1
Dahlmeier Laura GER Biathlon 2018 15km/3
Dahlmeier Laura GER Biathlon 2018 7,5km Sprint/1
Dahlmeier Laura GER Biathlon 2018 10km Verfolgung/1
Davidova Marketa CZE Biathlon 2022 15km/6
Davidova Marketa CZE Biathlon 2022 12,5km Massenstart/4
Disl Uschi GER Biathlon 2006 12,5km Massenstart/3
Disl Uschi GER Biathlon 1992 4*7,5km/2
Disl Uschi GER Biathlon 1994 15km/3
Disl Uschi GER Biathlon 1994 4*7,5km/2
Disl Uschi GER Biathlon 1998 7,5km/2
Disl Uschi GER Biathlon 1998 15km/3
Disl Uschi GER Biathlon 1998 4*7,5km/1
Disl Uschi GER Biathlon 2002 4*7,5km/1
Disl Uschi GER Biathlon 2002 7,5km Sprint/2
Domratschewa Darja BLR Biathlon 2018 4*6 km /1
Domratschewa Darja BLR Biathlon 2010 15km/3
Domratschewa Darja BLR Biathlon 2010 12,5km Massenstart/6
Domratschewa Darja BLR Biathlon 2014 12,5km Massenstart/1
Domratschewa Darja BLR Biathlon 2014 15km/1
Domratschewa Darja BLR Biathlon 2014 10km Verfolgung/1
Domratschewa Darja BLR Biathlon 2018 12,5km Massenstart/2
Dorin Marie FRA Biathlon 2010 4*6 km /2
Dorin Marie FRA Biathlon 2010 7,5km Sprint/3
Dorin  Marie FRA Biathlon 2018 Mixed Staffel/1
Dorin  Marie FRA Biathlon 2018 7,5km Sprint/4
Dorin  Marie FRA Biathlon 2018 4*6 km /3
Dschima Valentina UKR Biathlon 2014 4*6 km /1
Eckhoff Tiril NOR Biathlon 2022 12,5km Massenstart/2
Eckhoff Tiril NOR Biathlon 2018 Mixed Staffel/2
Eckhoff Tiril NOR Biathlon 2014 4*6 km /3
Eckhoff Tiril NOR Biathlon 2014 12,5km Massenstart/3
Eckhoff Tiril NOR Biathlon 2014 Mixed Staffel/1
Eckhoff Tiril NOR Biathlon 2018 12,5km Massenstart/3
Eckhoff Tiril NOR Biathlon 2022 Mixed Staffel/1
Eckhoff Tiril NOR Biathlon 2022 10km Verfolgung/3
Fialkova Paulina SVK Biathlon 2018 15km/5
Filipova Pavlina BUL Biathlon 1998 15km/4
Flatland Ann K. NOR Biathlon 2014 4*6 km /3
Forsberg Magdalena SWE Biathlon 2002 15km/3
Forsberg Magdalena SWE Biathlon 2002 10km Verfolgung/6
Forsberg Magdalena SWE Biathlon 2002 7,5km Sprint/3
Gasparin Selina SUI Biathlon 2014 15km/2
Glagow Martina GER Biathlon 2010 4*6 km /3
Glagow Martina GER Biathlon 2006 10km Verfolgung/2
Glagow Martina GER Biathlon 2006 15km/2
Glagow Martina GER Biathlon 2006 12,5km Massenstart/4
Glagow Martina GER Biathlon 2006 4*6 km /2
Grasic Andreja SLO Biathlon 1998 15km/5
Gregorin Teja SLO Biathlon 2014 12,5km Massenstart/4
Gregorin Teja SLO Biathlon 2010 12,5km Massenstart/5
Gregorin Teja SLO Biathlon 2014 10km Verfolgung/3
Greiner Simone GER Biathlon 1994 4*7,5km/2
Harvey Antje GER Biathlon 1994 4*7,5km/2
Harvey Antje GER Biathlon 1992 15km/1
Harvey Antje GER Biathlon 1992 7,5km/2
Harvey Antje GER Biathlon 1992 4*7,5km/2
Hauser Lisa T. AUT Biathlon 2022 7,5km Sprint/4
Hauswald Simone GER Biathlon 2010 4*6 km /3
Hauswald Simone GER Biathlon 2010 12,5km Massenstart/3
Henkel Andrea GER Biathlon 2010 4*6 km /3
Henkel Andrea GER Biathlon 2002 15km/1
Henkel Andrea GER Biathlon 2002 4*7,5km/1
Henkel Andrea GER Biathlon 2006 15km/4
Henkel Andrea GER Biathlon 2006 4*6 km /2
Henkel Andrea GER Biathlon 2010 15km/6
Herrmann Denise GER Biathlon 2022 4*6 km /3
Herrmann Denise GER Biathlon 2018 10km Verfolgung/6
Herrmann Denise GER Biathlon 2022 15km/1
Heymann Delphine FRA Biathlon 1994 4*7,5km/3
Heymann Delphine FRA Biathlon 1992 15km/6
Hinz Vanessa GER Biathlon 2022 4*6 km /3
Hinz Vanessa GER Biathlon 2018 7,5km Sprint/5
Hojnisz Monika POL Biathlon 2018 15km/6
Hojnisz Monika POL Biathlon 2014 12,5km Massenstart/5
Horn Fanny NOR Biathlon 2014 4*6 km /3
Ischmuratowa Swetlana RUS Biathlon 2006 4*6 km /1
Ischmuratowa Swetlana RUS Biathlon 2002 4*7,5km/3
Ischmuratowa Swetlana RUS Biathlon 2006 15km/1
Ischmuratowa Swetlana RUS Biathlon 2006 10km Verfolgung/4
Jasicová Martina SVK Biathlon 1994 15km/6
Jefremowa Lilja UKR Biathlon 2006 7,5km Sprint/3
Kasakewitsch Irina RUS Biathlon 2022 4*6 km /2
Kokujewa Irina BLR Biathlon 1994 7,5km/6
Kryuko Iryna BLR Biathlon 2018 4*6 km /1
Kuklewa Galina RUS Biathlon 2002 4*7,5km/3
Kuklewa Galina RUS Biathlon 1998 7,5km/1
Kuklewa Galina RUS Biathlon 1998 4*7,5km/2
Kuklewa Galina RUS Biathlon 2002 10km Verfolgung/5
Kuklewa Galina RUS Biathlon 2002 7,5km Sprint/6
Kuzmina Anastasiya SVK Biathlon 2018 15km/2
Kuzmina Anastasia SVK Biathlon 2010 10km Verfolgung/2
Kuzmina Anastasia SVK Biathlon 2010 7,5km Sprint/1
Kuzmina Anastasia SVK Biathlon 2014 10km Verfolgung/6
Kuzmina Anastasia SVK Biathlon 2014 7,5km Sprint/1
Kuzmina Anastasiya SVK Biathlon 2018 10km Verfolgung/2
Kuzmina Anastasiya SVK Biathlon 2018 12,5km Massenstart/1
Magnusson Anna SWE Biathlon 2018 4*6 km /2
Mäkäräinen Kaisa FIN Biathlon 2014 12,5km Massenstart/6
Medwedzewa Olga RUS Biathlon 2010 12,5km Massenstart/4
Medwedzewa Olga RUS Biathlon 2002 10km Verfolgung/1
Medwedzewa Olga RUS Biathlon 2002 15km/4
Medwedzewa Olga RUS Biathlon 2002 4*7,5km/3
Medwedzewa Olga RUS Biathlon 2010 4*6 km /1
Melnik Olga RUS Biathlon 1998 4*7,5km/2
Melnikowa Jelena EUN Biathlon 1992 4*7,5km/3
Mihokova Sona SVK Biathlon 1998 7,5km/4
Mironowa Swetlana RUS Biathlon 2022 4*6 km /2
Nasarowa Olga BLR Biathlon 2006 12,5km Massenstart/6
Nasarowa Olga BLR Biathlon 2002 15km/6
Neuner Magdalena GER Biathlon 2010 12,5km Massenstart/1
Neuner Magdalena GER Biathlon 2010 10km Verfolgung/1
Neuner Magdalena GER Biathlon 2010 7,5km Sprint/2
Nigmatullina Uljana RUS Biathlon 2022 4*6 km /2
Nigmatullina Uljana RUS Biathlon 2022 Mixed Staffel/3
Nikultschina Irina BUL Biathlon 2002 10km Verfolgung/3
Niogret Corinne FRA Biathlon 1994 4*7,5km/3
Niogret Corinne FRA Biathlon 1992 4*7,5km/1
Niogret Corinne FRA Biathlon 1994 15km/5
Noskowa Lusa RUS Biathlon 1994 4*7,5km/1
Nowakoswka Weronika POL Biathlon 2010 15km/5
Öberg Hanna SWE Biathlon 2022 4*6 km /1
Öberg Elvira SWE Biathlon 2022 4*6 km /1
Öberg Elvira SWE Biathlon 2022 7,5km Sprint/2
Öberg Elvira SWE Biathlon 2022 10km Verfolgung/2
Öberg Hanna SWE Biathlon 2018 4*6 km /2
Öberg Hanna SWE Biathlon 2018 10km Verfolgung/5
Öberg Hanna SWE Biathlon 2018 12,5km Massenstart/5
Öberg Hanna SWE Biathlon 2018 15km/1
Oberhofer Karin ITA Biathlon 2014 Mixed Staffel/3
Oberhofer Karin ITA Biathlon 2014 7,5km Sprint/4
Olofsson Anna C. SWE Biathlon 2010 10km Verfolgung/4
Olofsson Anna C. SWE Biathlon 2006 12,5km Massenstart/1
Olofsson Anna C. SWE Biathlon 2006 7,5km Sprint/2
Olsbu Marte NOR Biathlon 2022 15km/3
Olsbu Marte NOR Biathlon 2018 Mixed Staffel/2
Olsbu Marte NOR Biathlon 2018 7,5km Sprint/2
Olsbu Marte NOR Biathlon 2018 10km Verfolgung/4
Olsbu Marte NOR Biathlon 2022 Mixed Staffel/1
Olsbu Marte NOR Biathlon 2022 7,5km Sprint/1
Olsbu Marte NOR Biathlon 2022 10km Verfolgung/1
Olsbu Marte NOR Biathlon 2022 12,5km Massenstart/3
Palka Krystyna POL Biathlon 2006 15km/5
Paramygina Swetlana BLR Biathlon 1994 7,5km/2
Paramygina Swetlana BLR Biathlon 1994 15km/4
Peretto Delphyne FRA Biathlon 2006 4*6 km /3
Persson Linn SWE Biathlon 2022 4*6 km /1
Persson Linn SWE Biathlon 2018 4*6 km /2
Persson Linn SWE Biathlon 2022 10km Verfolgung/5
Petrowa Jelena UKR Biathlon 1998 15km/2
Petscherskaja Swetlana EUN Biathlon 1992 15km/2
Pidgruschna Olena UKR Biathlon 2014 4*6 km /1
Poirée Liv G. NOR Biathlon 2006 10km Verfolgung/6
Poirée Liv G. NOR Biathlon 1998 4*7,5km/3
Poirée Liv G. NOR Biathlon 2002 15km/2
Poirée Liv G. NOR Biathlon 2002 10km Verfolgung/4
Poirée Liv G. NOR Biathlon 2002 4*7,5km/2
Poirée Liv G. NOR Biathlon 2002 7,5km Sprint/4
Ponza Michaela ITA Biathlon 2006 10km Verfolgung/5
Preuß Franziska GER Biathlon 2022 4*6 km /3
Preuß Franziska GER Biathlon 2018 15km/4
Reszowa Anfissa RUS Biathlon 1994 4*7,5km/1
Reszowa Kristina RUS Biathlon 2022 4*6 km /2
Reszowa Anfissa EUN Biathlon 1992 7,5km/1
Reszowa Anfissa EUN Biathlon 1992 4*7,5km/3
Reszowa Kristina RUS Biathlon 2022 Mixed Staffel/3
Reszowa Kristina RUS Biathlon 2022 7,5km Sprint/6
Reszowa Kristina RUS Biathlon 2022 12,5km Massenstart/5
Romanowa Jana RUS Biathlon 2014 4*6 km /2
Romasko Olga RUS Biathlon 1998 4*7,5km/2
Saizewa Olga RUS Biathlon 2014 4*6 km /2
Saizewa Olga RUS Biathlon 2006 4*6 km /1
Saizewa Olga RUS Biathlon 2010 4*6 km /1
Saizewa Olga RUS Biathlon 2010 12,5km Massenstart/2
Scheschikl Inna KAZ Biathlon 1994 7,5km/4
Schumilowa Jekaterina RUS Biathlon 2014 4*6 km /2
Semerenko Valentina UKR Biathlon 2014 4*6 km /1
Semerenko Wita UKR Biathlon 2014 4*6 km /1
Semerenko Valentina UKR Biathlon 2014 10km Verfolgung/5
Semerenko Wita UKR Biathlon 2014 7,5km Sprint/3
Sikveland Annette NOR Biathlon 1998 4*7,5km/3
Simon Julia FRA Biathlon 2022 12,5km Massenstart/6
Simon Julia FRA Biathlon 2022 Mixed Staffel/2
Skardsina Nadseja BLR Biathlon 2018 4*6 km /1
Skardsina Nadseja BLR Biathlon 2014 15km/3
Skjelbreid Ann E. NOR Biathlon 2002 4*7,5km/2
Skjelbreid Ann E. NOR Biathlon 1998 4*7,5km/3
Slepzowa Swetlana RUS Biathlon 2010 4*6 km /1
Snygina Natalja RUS Biathlon 1994 4*7,5km/1
Sola Hanna BLR Biathlon 2022 10km Verfolgung/4
Soukalova Gabriela CZE Biathlon 2014 Mixed Staffel/2
Soukalova Gabriela CZE Biathlon 2014 15km/4
Soukalova Gabriela CZE Biathlon 2014 10km Verfolgung/4
Soukalova Gabriela CZE Biathlon 2014 12,5km Massenstart/2
Stera Anna POL Biathlon 1998 7,5km/6
Subrilowa Olena BLR Biathlon 2006 7,5km Sprint/5
Takahashi Ryoko JPN Biathlon 1998 15km/6
Talanowa Nadeshda RUS Biathlon 1994 4*7,5km/1
Tandrevold Ingrid L. NOR Biathlon 2022 7,5km Sprint/5
Tjörhom Linda NOR Biathlon 2002 4*7,5km/2
Vitkova Veronika CZE Biathlon 2018 7,5km Sprint/3
Vitkova Veronika CZE Biathlon 2014 Mixed Staffel/2
Vitkova Veronika CZE Biathlon 2014 15km/6
Vittozzi Lisa ITA Biathlon 2018 Mixed Staffel/3
Vittozzi Lisa ITA Biathlon 2018 7,5km Sprint/6
Vittozzi Lisa ITA Biathlon 2018 12,5km Massenstart/4
Voigt Vanessa GER Biathlon 2022 4*6 km /3
Voigt Vanessa GER Biathlon 2022 15km/4
Wierer Dorothea ITA Biathlon 2022 10km Verfolgung/6
Wierer Dorothea ITA Biathlon 2018 Mixed Staffel/3
Wierer Dorothea ITA Biathlon 2014 Mixed Staffel/3
Wierer Dorothea ITA Biathlon 2014 7,5km Sprint/6
Wierer Dorothea ITA Biathlon 2018 12,5km Massenstart/6
Wierer Dorothea ITA Biathlon 2022 7,5km Sprint/3
Wilhelm Kati GER Biathlon 2010 4*6 km /3
Wilhelm Kati GER Biathlon 2002 10km Verfolgung/2
Wilhelm Kati GER Biathlon 2002 4*7,5km/1
Wilhelm Kati GER Biathlon 2002 7,5km Sprint/1
Wilhelm Kati GER Biathlon 2006 10km Verfolgung/1
Wilhelm Kati GER Biathlon 2006 12,5km Massenstart/2
Wilhelm Kati GER Biathlon 2006 4*6 km /2
Wilhelm Kati GER Biathlon 2010 15km/4
Wiluchina Olga RUS Biathlon 2014 4*6 km /2
Wiluchina Olga RUS Biathlon 2014 7,5km Sprint/2
Yu Shumei CHN Biathlon 1998 7,5km/5
Zellner Martina GER Biathlon 1998 4*7,5km/1
Zerbe Walentina UKR Biathlon 1994 7,5km/3

%d Bloggern gefällt das: