JUDO – OLYMPISCHE SPIELE

Die erfolgreichsten Teilnehmer – RANKING – aller Olympischen Spiele

Olympic Games – Judo

Frauen

 

    Tipp: http://www.ijf.org/ Tipp: http://www.judobund.de/ Tipp: https://www.olympedia/JUD/ Tipp: http://www.olympic.org/judo/ Tipp: http://www.wiki/judo/

RANG NAME VORNAME LAND R.P.B.S. G S B TEILNAHME DISZIPLIN INFO BILDER LEBENSZEIT BEMERKUNGEN/2.Name Video Homepage etc.
                      google       Social Media  
1 TAMURA Ryoko JPN 26 2 2 1 1992/96/00/04/08 Extraleicht Info Bilder *06.09.1975 Tani Video Homepage olympedia
2 GONZALES Driulis CUB 21 1 1 2 1992/96/00/04/08 Leicht Info Bilder *21.09.1973 Morales Video website olympedia
3 ORTIZ Idalis CUB 20 1 2 1 2008/12/16/21 über 78kg Info Bilder *27.09.1989 Boucurt Video facebook olympedia
3 KYE Sun Hui PRK 15 1 1 1 1996/00/04 Extraleicht/Leicht Info Bilder *02.08.1979   Video website  sports-reference
5 DUMITRU Alina ROU 13 1 1 0 2004/08/12 bis 48kg Info Bilder *30.08.1982 Croitoru Video website olympedia
6 BOSCH Edith NED 13 0 1 2 2004/08/12 bis 70kg Info Bilder *31.05.1980   Video  Homepage olympedia
7 FERNANDEZ Isabel ESP 12 1 0 1 1996/00/04 Leicht Info Bilder *01.02.1972 Gutiérrez  Video   website olympedia
7 PARETO Paula ARG 12 1 0 1 1996/00/04 bis 48kg Info Bilder *16.01.1986   Video   facebook olympedia
9 SAVON Amarylis CUB 12 0 0 3 1992/96/00 Extraleicht/Halbleicht Info Bilder *13.05.1974 Carmenate Video website  iat.uni-leipzig
9 AGUIAR Mayra BRA 12 0 0 3 2012/16/21 bis 78kg Info Bilder *03.08.1991   Video website  olympedia
11 TANIMOTO Ayumi JPN 12 2 0 0 2004/08 bis 63kg Info Bilder *04.08.1981   Video website  olympedia
11 UENO Masae JPN 12 2 0 0 2004/08 bis 70kg Info Bilder *17.01.1979   Video  website  olympedia
11 XIAN Dongmei CHN 12 2 0 0 2004/08 bis 52kg Info Bilder *15.09.1975   Video website  olympedia
11 HARRISON Kayla USA 12 2 0 0 2012/16 bis 78kg Info Bilder *02.07.1990   Video  Homepage olympedia
15 GRAVENSTIJN Deborah NED 11 0 1 1 2000/04/08 bis 52kg/57kg Info Bilder *20.08.1974   Video website olympedia
16 TSUKADA Maki JPN 11 1 1 0 2004/08 über 74kg Info Bilder *05.01.1982   Video website  olympedia
16 AN Kum Ae PRK 11 1 1 0 2008/12 bis 52kg Info Bilder *03.06.1980 Ein Kum-Ae Video website  sports-reference
16 DECOSSE Lucie FRA 11 1 1 0 2008/12 bis 63Kg/70kg Info Bilder *06.08.1981   Video facebook olympedia
16 AGBEGNENOU Clarisse FRA 11 1 1 0 2016/21 bis 63Kg Info Bilder *25.10.1992   Video website olympedia
16 TRSTENJAK Tina SLO 11 1 1 0 2016/21 bis 63Kg Info Bilder *24.08.1990   Video website olympedia
21 VERDECIA Legna CUB 10 1 0 1 1996/00 Halbleicht Info Bilder *29.10.1972 Rodríguez Video website  olympedia
21 CHO Min-Sun KOR 10 1 0 1 1996/00 Mittel Info Bilder *21.03.1972 Jo Min-Seon   Video website  sports-reference
21 SUN Fuming CHN 10 1 0 1 2000/04 Schwer Info Bilder *14.04.1974   Video website  olympedia
21 TONG Wen CHN 10 1 0 1 2008/12 über 78kg Info Bilder *01.02.1983   Video website  olympedia
21 ZOLNIR Urska SLO 10 1 0 1 2004/12 bis 63kg Info Bilder *09.10.1981   Video facebook olympedia
21 MATSUMOTO Kaori JPN 10 1 0 1 2012/16 bis 57kg Info Bilder *11.09.1987   Video website  olympedia
27 TANABE Yoko JPN 10 0 2 0 1992/96 Halbschwer Info Bilder *28.01.1966   Video   website  olympedia
27 RODRIGUEZ Estela CUB 10 0 2 0 1992/96 Schwer Info Bilder *17.11.1967 Villanueva Video website  iat.uni-leipzig
27 BELTRAN Dayma CUB 10 0 2 0 2000/04 Schwer Info Bilder *10.09.1972 Guisado Video facebook olympedia
27 BERMOY Yanet CUB 10 0 2 0 2008/12 bis 48kg/52kg Info Bilder *29.05.1987 Acosta Video website olympedia
                          AKTUALISIER!    
23.08.2021

Auflistung aller Sportlerinnen die bei den Wettkämpfen der Olympischen Spiele in die Bewertungspunkte (R.P.B.S.) gekommen sind. Mehrfachnennung dadurch möglich, aber nur die Erfolgreichsten von ihnen haben den Olympiaclub erreicht.

 

Sportart Judo Frauen seit 1992 im olympischen Programm

Name Vorname Land Sportart Jahr Geschlecht Disziplin/Platz
Abe Uta JPN Judo 2021 w Klasse bis 52kg/1
Abe Uta JPN Judo 2021 w Team Mix/2
Agbegnenou Clarisse FRA Judo 2016 w Klasse bis 63kg/2
Agbegnenou Clarisse FRA Judo 2021 w Klasse bis 63kg/1
Aguiar Mayra BRA Judo 2012 w Klasse bis 78kg/3
Aguiar Mayra BRA Judo 2016 w Klasse bis 78kg/3
Aguiar Mayra BRA Judo 2021 w Klasse bis 78kg/3
Altheman Maria S. BRA Judo 2012 w Klasse über 78kg/5
Alvarez  Dayaris CUB Judo 2016 w Klasse bis 48kg/5
Alvear Yuri COL Judo 2012 w Klasse bis 70kg/3
Alvear Yuri COL Judo 2016 w Klasse bis 70kg/2
An Kum Ae  PRK Judo 2008 w Klasse bis 52kg/2
An Kum Ae  PRK Judo 2012 w Klasse bis 52kg/1
Andeol Emilie FRA Judo 2016 w Klasse über 78kg/1
Anno Noriko JPN Judo 2004 w Klasse bis 78kg/1
Antomarchi Kaliema CUB Judo 2021 w Klasse bis 78kg/5
Arad Yael ISR Judo 1992 w Halbmittel/2
Arad Yael ISR Judo 1996 w Halbmittel/5
Arai Chizuru JPN Judo 2021 w Klasse bis 70kg/1
Arai Chizuru JPN Judo 2021 w Team Mix/2
Arlove Catherine BEL Judo 2004 w Klasse bis 70kg/5
Barrios Anriquelis VEN Judo 2021 w Klasse bis 63kg/5
Beauchemin Catherine CAN Judo 2021 w Klasse bis 63kg/3
Beljajewa Tatjana UKR Judo 1996 w Halbschwer/5
Beltran Dayma CUB Judo 2000 w Klasse über 78kg/2
Beltran Dayma CUB Judo 2004 w Klasse über 78kg/2
Bermoy Yanet CUB Judo 2008 w Klasse bis 48kg/2
Bermoy Yanet CUB Judo 2012 w Klasse bis 52kg/2
Bernabeu Maria ESP Judo 2016 w Klasse bis 70kg/5
Bilodid Daria UKR Judo 2021 w Klasse bis 48kg/3
Blasco Miriam  ESP Judo 1992 w Leicht/1
Bogdanowa Ludmilla RUS Judo 2008 w Klasse bis 48kg/5
Böhm Annett GER Judo 2004 w Klasse bis 70kg/3
Böhm Annett GER Judo 2008 w Klasse bis 70kg/5
Bönisch Yvonne GER Judo 2004 w Klasse bis 57kg/1
Bosch Edith NED Judo 2004 w Klasse bis 70kg/2
Bosch Edith  NED Judo 2008 w Klasse bis 70kg/3
Bosch Edith  NED Judo 2012 w Klasse bis 70kg/3
Briggs Karen GBR Judo 1992 w Extraleicht/5
Bruletowa Ljubow RUS Judo 2000 w Klasse bis 48kg/2
Bryant Karina GBR Judo 2012 w Klasse über 78kg/3
Buchard Amandine FRA Judo 2021 w Klasse bis 52kg/2
Caprioriu Corina  ROU Judo 2012 w Klasse bis 57kg/2
Caprioriu Corina ROU Judo 2016 w Klasse bis 57kg/5
Castellanos Diadenys L. CUB Judo 1996 w Halbschwer/3
Castillo Yalennis  CUB Judo 2008 w Klasse bis 78kg/2
Castillo Yalennis CUB Judo 2016 w Klasse bis 78kg/5
Cavazzuti Cinzia ITA Judo 2000 w Klasse bis 57kg/5
Centracchio Maria ITA Judo 2021 w Klasse bis 63kg/3
Chen Fei CHN Judo 2012 w Klasse bis 70kg/5
Chisholm Marie H. CAN Judo 2004 w Klasse bis 63kg/5
Cho Min Sun KOR Judo 1996 w Mittel/1
Cho Min Sun KOR Judo 2000 w Klasse bis 70kg/3
Cicot Christine FRA Judo 1996 w Schwer/3
Cicot Christine FRA Judo 2000 w Klasse über 78kg/5
Conway Sally GBR Judo 2016 w Klasse bis 70kg/3
Costa Catarina POR Judo 2021 w Klasse bis 48kg/5
Csernoviczki Eva HUN Judo 2012 w Klasse bis 48kg/3
Cysique Sarah L. FRA Judo 2021 w Klasse bis 57kg/2
Cysique Sarah L. FRA Judo 2021 w Team Mix/1
de Kok Irene NED Judo 1992 w Halbschwer/3
Decosse Lucie  FRA Judo 2008 w Klasse bis 63kg/2
Decosse Lucie FRA Judo 2012 w Klasse bis 70kg/1
Denea Ioana M. ROM Judo 2000 w Klasse bis 52kg/5
Dicko Romane FRA Judo 2021 w Klasse über 78kg/3
Dicko Romane FRA Judo 2021 w Team Mix/1
Donahoo Kate M. USA Judo 1992 w Leicht/5
Dongusaschwili Tea RUS Judo 2004 w Klasse über 78kg/3
Dorjgotov Tserenkhand  MGL Judo 2008 w Klasse über 78kg/5
Dubois Alice BRA Judo 1996 w Mittel/5
Dumitru Alina A. ROM Judo 2004 w Klasse bis 48kg/5
Dumitru Alina A. ROM Judo 2008 w Klasse bis 48kg/1
Dumitru Alina A. ROU Judo 2012 w Klasse bis 48kg/2
Eickhoff Frauke GER Judo 1992 w Halbmittel/5
Emane Gevrise FRA Judo 2012 w Klasse bis 63kg/3
Emoto Yuko JPN Judo 1996 w Halbmittel/1
Essombe Estha FRA Judo 1996 w Halbschwer/5
Euranie Annabella FRA Judo 2004 w Klasse bis 52kg/5
Fairbrother Nicola GBR Judo 1992 w Leicht/2
Fairbrother Nicola GBR Judo 1996 w Leicht/5
Fernández Isabel ESP Judo 1996 w Leicht/3
Fernández Isabel ESP Judo 2000 w Klasse bis 57kg/1
Fernández Isabel ESP Judo 2004 w Klasse bis 57kg/5
Flagothier Nicole BEL Judo 1992 w Leicht/5
Fleury Catherine FRA Judo 1992 w Halbmittel/1
Forciniti Rosalba ITA Judo 2012 w Klasse bis 52kg/3
Franssen Juul NED Judo 2021 w Klasse bis 63kg/5
Fukumi Tomoko  JPN Judo 2012 w Klasse bis 48kg/5
Gal Jessica NED Judo 1992 w Halbleicht/5
Gal Jenny NED Judo 1996 w Halbmittel/3
Gál Jennifer ITA Judo 2000 w Klasse bis 63kg/5
Galbadrachyn Otgonzezeg KAZ Judo 2016 w Klasse bis 48kg/3
Gao Feng CHN Judo 2004 w Klasse bis 48kg/3
Gerbi Yarden ISR Judo 2016 w Klasse bis 63kg/3
Gibbons Gemma GBR Judo 2012 w Klasse bis 78kg/2
Giles Chelsie L. GBR Judo 2021 w Klasse bis 52kg/3
Giuffrida Odette ITA Judo 2016 w Klasse bis 52kg/2
Giuffrida Odette ITA Judo 2021 w Klasse bis 52kg/3
Giungi Alessandra ITA Judo 1992 w Halbleicht/5
Gjakova Nora KOS Judo 2021 w Klasse bis 57kg/1
Gneto Priscilla FRA Judo 2012 w Klasse bis 52kg/3
González Driulys CUB Judo 1992 w Leicht/3
González Driulys CUB Judo 1996 w Leicht/1
González Driulys CUB Judo 2000 w Klasse bis 57kg/2
González Driulys CUB Judo 2004 w Klasse bis 63kg/3
González Driulis  CUB Judo 2008 w Klasse bis 63kg/5
Grabowski Jasmin GER Judo 2021 w Team Mix/3
Gradante Anna M. GER Judo 2000 w Klasse bis 48kg/3
Graf Bernadette AUT Judo 2016 w Klasse bis 70kg/5
Gravenstijn Deborah NED Judo 2000 w Klasse bis 52kg/5
Gravenstijn Deborah NED Judo 2004 w Klasse bis 57kg/3
Gravenstijn Deborah  NED Judo 2008 w Klasse bis 57kg/2
Gundarenko Swetlana RUS Judo 1996 w Schwer/5
Haddad Soraya  ALG Judo 2008 w Klasse bis 52kg/3
Hagn Johanna GER Judo 1996 w Schwer/3
Hamada Shori JPN Judo 2021 w Klasse bis 78kg/1
Harel Barbara FRA Judo 2004 w Klasse bis 57kg/5
Harel Barbara  FRA Judo 2008 w Klasse bis 57kg/5
Harrison Kayla USA Judo 2012 w Klasse bis 78kg/1
Harrison Kayla USA Judo 2016 w Klasse bis 78kg/1
Heill Claudia  AUT Judo 2004 w Klasse bis 63kg/2
Heill Claudia  AUT Judo 2008 w Klasse bis 63kg/5
Hernandez Anaysi  CUB Judo 2008 w Klasse bis 70kg/2
Hershko Raz ISR Judo 2021 w Team Mix/3
Heylen Ilse BEL Judo 2004 w Klasse bis 52kg/3
Heylen Ilse  BEL Judo 2012 w Klasse bis 52kg/5
Horton Josie GBR Judo 1992 w Halbschwer/5
Howey Kate  GBR Judo 1992 w Mittel/3
Howey Kate GBR Judo 2000 w Klasse bis 70kg/2
Hua Yuan CHN Judo 2000 w Klasse über 78kg/1
Hwang Ye Sul KOR Judo 2012 w Klasse bis 70kg/5
Hyang Cha Hyon PRK Judo 2000 w Klasse bis 48kg/5
Hyun Sook Hee KOR Judo 1996 w Halbleicht/2
Hyun Noriko JPN Judo 1996 w Halbleicht/3
Iglesias Leire ESP Judo 2008 w Klasse bis 70kg/5
Jacques Catherine BEL Judo 2004 w Klasse bis 70kg/5
Jeong Gyeong Mi  KOR Judo 2008 w Klasse bis 78kg/3
Jeong Bo Kyeong KOR Judo 2016 w Klasse bis 48kg/2
Joo Abigel  HUN Judo 2012 w Klasse bis 78kg/5
Jossinet Frederique FRA Judo 2004 w Klasse bis 48kg/2
Joung Da Woon KOR Judo 2012 w Klasse bis 63kg/5
Jun Shen CHN Judo 2000 w Klasse bis 57kg/5
Jung Sun Yong KOR Judo 1996 w Leicht/2
Jung Sung Sook KOR Judo 1996 w Halbmittel/3
Jung Sung Sook KOR Judo 2000 w Klasse bis 63kg/3
Kajzer Kaja SLO Judo 2021 w Klasse bis 57kg/5
Kalijewa Scholpan  KAZ Judo 2008 w Klasse bis 52kg/5
Karagiannopoulou Maria GRE Judo 2004 w Klasse bis 48kg/5
Karakas Hedvig  HUN Judo 2012 w Klasse bis 57kg/5
Kelmendi Majlinda KOS Judo 2016 w Klasse bis 52kg/1
Kim Mi Jung KOR Judo 1992 w Halbschwer/1
Kim Kyungok  KOR Judo 2008 w Klasse bis 52kg/5
Kim Na Young  KOR Judo 2008 w Klasse über 78kg/5
Kim Min Jung KOR Judo 2016 w Klasse über 78kg/5
Kindserska Irina UKR Judo 2012 w Klasse über 78kg/5
Kindzerska Irina AZE Judo 2021 w Klasse über 78kg/3
Klimkait Jessica CAN Judo 2021 w Klasse bis 57kg/3
Kobas Ilknur TUR Judo 1996 w Halbmittel/5
Koch  Laura GER Judo 2016 w Klasse bis 70kg/3
Kocher Fabienne SUI Judo 2021 w Klasse bis 52kg/5
Kondo Ami JPN Judo 2016 w Klasse bis 48kg/3
Koo Hyung Sook KOR Judo 1992 w Halbmittel/5
Köppen Sandra GER Judo 2000 w Klasse über 78kg/5
Krasniqi Distria KOS Judo 2021 w Klasse bis 48kg/1
Krause Larysa POL Judo 1996 w Halbleicht/5
Krukower Daniela ARG Judo 2004 w Klasse bis 63kg/5
Kusakabe Kie JPN Judo 2000 w Klasse bis 57kg/3
Kusjutina Natalia RUS Judo 2016 w Klasse bis 52kg/3
Kye Sun Hui PRK Judo 1996 w Extraleicht/1
Kye Sun Hui PRK Judo 2000 w Klasse bis 52kg/3
Kye Sun Hui PRK Judo 2004 w Klasse bis 57kg/2
Laborde Yurisel CUB Judo 2004 w Klasse bis 78kg/3
Lebrun Celine FRA Judo 2000 w Klasse bis 78kg/2
Lebrun Celine FRA Judo 2004 w Klasse bis 78kg/5
Lecat Claire FRA Judo 1992 w Mittel/5
Li Zhongyun CHN Judo 1992 w Halbleicht/3
Lien Chen Ling TPE Judo 2016 w Klasse bis 57kg/5
Lin Tang CHN Judo 2000 w Klasse bis 78kg/1
Liparteliani Eteri GEO Judo 2021 w Klasse bis 57kg/5
Liu Chuang CHN Judo 1996 w Leicht/5
Liu Xia CHN Judo 2004 w Klasse bis 78kg/2
Lomba Marisabel BEL Judo 1996 w Leicht/3
Luna Diadenys CUB Judo 2000 w Klasse bis 78kg/5
Lupetey Yurisleidy CUB Judo 2004 w Klasse bis 57kg/3
Lupino Natalia FRA Judo 1992 w Schwer/3
Ma Yingnan CHN Judo 2016 w Klasse bis 52kg/5
Maksymowa Beata POL Judo 1992 w Schwer/5
Maksymowa Beata POL Judo 1996 w Schwer/5
Malloy Marti  USA Judo 2012 w Klasse bis 57kg/3
Malonga Madeleine FRA Judo 2021 w Klasse bis 78kg/2
Malzahn Luise GER Judo 2016 w Klasse bis 78kg/5
Martin Ursula ESP Judo 2000 w Klasse bis 70kg/5
Matic Barbara CRO Judo 2021 w Klasse bis 70kg/5
Matijass Julia GER Judo 2004 w Klasse bis 48kg/3
Matrossowa Anastasija UKR Judo 2004 w Klasse bis 78kg/5
Matsumoto Kaori  JPN Judo 2012 w Klasse bis 57kg/1
Matsumoto Kaori JPN Judo 2016 w Klasse bis 57kg/3
Meignan Laetitia FRA Judo 1992 w Halbschwer/3
Menezes Sarah BRA Judo 2012 w Klasse bis 48kg/1
Miranda Erika BRA Judo 2016 w Klasse bis 52kg/5
Mizoguchi Noriko JPN Judo 1992 w Halbleicht/2
Monteiro Telma POR Judo 2016 w Klasse bis 57kg/3
Morico Lucia ITA Judo 2004 w Klasse bis 78kg/3
Muller Marie  LUX Judo 2012 w Klasse bis 52kg/5
Munkhbat Urantsetsey MGL Judo 2016 w Klasse bis 48kg/5
Munkhbat Urantsetseg MGL Judo 2021 w Klasse bis 48kg/3
Munoz Almudena ESP Judo 1992 w Halbleicht/1
Munoz Almudena ESP Judo 1996 w Halbleicht/5
Nakamura Misato  JPN Judo 2008 w Klasse bis 52kg/3
Nakamura Misato JPN Judo 2016 w Klasse bis 52kg/3
Narazaki Noriko JPN Judo 2000 w Klasse bis 52kg/2
Nelson Timna ISR Judo 2021 w Team Mix/3
Nichilo Sarah FRA Judo 1996 w Extraleicht/5
Nowak Cecile FRA Judo 1992 w Extraleicht/1
Ortiz Idalis  CUB Judo 2008 w Klasse über 78kg/3
Ortiz Idalis  CUB Judo 2012 w Klasse über 78kg/1
Ortiz Idalys CUB Judo 2016 w Klasse über 78kg/2
Ortiz Idalys CUB Judo 2021 w Klasse über 78kg/2
Pak Ok Song  PRK Judo 2008 w Klasse bis 48kg/5
Pareto Paula B. ARG Judo 2008 w Klasse bis 48kg/3
Pareto Paula B. ARG Judo 2012 w Klasse bis 48kg/5
Pareto Paula B. ARG Judo 2016 w Klasse bis 48kg/1
Pavia Automne  FRA Judo 2012 w Klasse bis 57kg/3
Pekli Maria AUS Judo 2000 w Klasse bis 57kg/3
Pekli Maria  AUS Judo 2008 w Klasse bis 57kg/5
Petrowa Elena URS Judo 1992 w Halbmittel/3
Pierantozzi Emanuela ITA Judo 1992 w Mittel/2
Pierantozzi Emanuela ITA Judo 2000 w Klasse bis 78kg/3
Pinot  Margaux FRA Judo 2021 w Team Mix/1
Polavder Lucija  SLO Judo 2008 w Klasse über 78kg/3
Polleres Michaela AUT Judo 2021 w Klasse bis 70kg/2
Possamai Stephanie  FRA Judo 2008 w Klasse bis 78kg/3
Prokofjewa Maryna UKR Judo 2004 w Klasse über 78kg/5
Pupp Reka HUN Judo 2021 w Klasse bis 52kg/5
Qin Dongya CHN Judo 2004 w Klasse bis 70kg/3
Quadros Ketleyn  BRA Judo 2008 w Klasse bis 57kg/3
Quintavalle Giulia  ITA Judo 2008 w Klasse bis 57kg/1
Quintavalle Giulia  ITA Judo 2012 w Klasse bis 57kg/5
Rakels Emanuela ITA Judo 1992 w Mittel/3
Rakels Heidi BEL Judo 2000 w Klasse bis 78kg/5
Rendle Susan GBR Judo 1992 w Halbleicht/3
Restoux Marie C. FRA Judo 1996 w Halbleicht/1
Revé Odalys CUB Judo 1992 w Mittel/1
Revé Odalys CUB Judo 1996 w Mittel/5
Richter Simona M. ROM Judo 2000 w Klasse bis 78kg/3
Rishony Shira ISR Judo 2021 w Klasse bis 48kg/5
Rodriguez Estella CUB Judo 1992 w Schwer/2
Rodriguez Estella CUB Judo 1996 w Schwer/2
Rousey Ronda  USA Judo 2008 w Klasse bis 70kg/3
Sakaue Yoko JPN Judo 1992 w Schwer/3
San Miguel Esther ESP Judo 2008 w Klasse bis 78kg/5
Savon Amarilys CUB Judo 1992 w Extraleicht/3
Savon Amarilys CUB Judo 1996 w Extraleicht/3
Savon Amarilys CUB Judo 2004 w Klasse bis 52kg/3
Sayit Kayra TUR Judo 2016 w Klasse über 78kg/5
Sayit Kayra TUR Judo 2021 w Klasse über 78kg/5
Scapin Ylenia ITA Judo 1996 w Halbschwer/3
Scapin Ylenia ITA Judo 2000 w Klasse bis 70kg/3
Schreiber Alexandra GER Judo 1992 w Mittel/5
Schuettelhelm Regina GER Judo 1992 w Halbschwer/5
Scoccimarro Giovanna GER Judo 2021 w Klasse bis 70kg/5
Senyurt Hulya TUR Judo 1992 w Extraleicht/3
Sharir Gili ISR Judo 2021 w Team Mix/3
Shufang Li CHN Judo 2000 w Klasse bis 63kg/2
Shunxin Zhao CHN Judo 2000 w Klasse bis 48kg/5
Silva Edinanci  BRA Judo 2008 w Klasse bis 78kg/5
Silva Rafaela BRA Judo 2016 w Klasse bis 57kg/1
Silva Mariana BRA Judo 2016 w Klasse bis 63kg/5
Simons Ann BEL Judo 2000 w Klasse bis 48kg/3
Soler Yolanda ESP Judo 1996 w Extraleicht/3
Sone Akira JPN Judo 2021 w Klasse über 78kg/1
Sone Akira JPN Judo 2021 w Team Mix/2
Souakri Salima ALG Judo 1992 w Extraleicht/5
Souakri Salima ALG Judo 1996 w Extraleicht/5
Souakri Salima ALG Judo 2004 w Klasse bis 52kg/5
Stoll Theresa GER Judo 2021 w Team Mix/3
Sugimoto Mika JPN Judo 2012 w Klasse über 78kg/2
Sumiyaa Dorjsurengiin MGL Judo 2016 w Klasse bis 57kg/2
Sun Fuming CHN Judo 1996 w Schwer/1
Sun Fuming CHN Judo 2004 w Klasse über 78kg/3
Szczepanska Aneta POL Judo 1996 w Mittel/2
Tachimoto Haruka JPN Judo 2016 w Klasse bis 70kg/1
Taimazowa Madina RUS Judo 2021 w Klasse bis 70kg/3
Tamura Ryoko JPN Judo 1992 w Extraleicht/2
Tamura Ryoko JPN Judo 1996 w Extraleicht/2
Tamura Ryoko JPN Judo 2000 w Klasse bis 48kg/1
Tamura Ryoko JPN Judo 2004 w Klasse bis 48kg/1
Tamura Ryoko  JPN Judo 2008 w Klasse bis 48kg/3
Tanabe Yoko JPN Judo 1992 w Halbschwer/2
Tanabe Yoko JPN Judo 1996 w Halbschwer/2
Tanimoto Ayumi JPN Judo 2004 w Klasse bis 63kg/1
Tanimoto Ayumi  JPN Judo 2008 w Klasse bis 63kg/1
Tashiro Miku JPN Judo 2016 w Klasse bis 63kg/5
Tateno Chiyori JPN Judo 1992 w Leicht/3
Tcheumeo Audrey FRA Judo 2012 w Klasse bis 78kg/3
Tcheumeo Audrey FRA Judo 2016 w Klasse bis 78kg/2
Thiele Kerstin GER Judo 2012 w Klasse bis 70kg/2
Tonaki Funa JPN Judo 2021 w Klasse bis 48kg/2
Tong Wen  CHN Judo 2008 w Klasse über 78kg/1
Tong Wen  CHN Judo 2012 w Klasse über 78kg/3
Trajdos Martyna GER Judo 2021 w Team Mix/3
Trstenjak Tina SLO Judo 2016 w Klasse bis 63kg/1
Trstenjak Tina SLO Judo 2021 w Klasse bis 63kg/2
Tsedevsuren Munkhzaya  MGL Judo 2012 w Klasse bis 63kg/5
Tsukada Maki JPN Judo 2004 w Klasse über 78kg/1
Tsukada Maki  JPN Judo 2008 w Klasse über 78kg/2
Ueno Masae JPN Judo 2004 w Klasse bis 70kg/1
Ueno Masae  JPN Judo 2008 w Klasse bis 70kg/1
Ueno Yoshie JPN Judo 2012 w Klasse bis 63kg/3
van Dijke Sanne L. NED Judo 2021 w Klasse bis 70kg/3
van Emden Anicka NED Judo 2016 w Klasse bis 63kg/3
van Snick Charline BEL Judo 2012 w Klasse bis 48kg/3
Vandecaveye Gella BEL Judo 1996 w Halbmittel/2
Vandecaveye Gella BEL Judo 2000 w Klasse bis 63kg/3
Vandenhende Severine FRA Judo 2000 w Klasse bis 63kg/1
Velensek Anamari SLO Judo 2016 w Klasse bis 78kg/3
Veranes Sibelis CUB Judo 2000 w Klasse bis 70kg/1
Verdecia Legna  CUB Judo 1996 w Halbleicht/3
Verdecia Legna CUB Judo 2000 w Klasse bis 52kg/1
Verkerk Marhinde  NED Judo 2012 w Klasse bis 78kg/5
von Rekowski Anja GER Judo 2000 w Klasse bis 63kg/5
Wagner Anna M. GER Judo 2021 w Klasse bis 78kg/3
Wang Xianbo CHN Judo 1996 w Mittel/3
Weber Claudia GER Judo 1992 w Schwer/5
Werbrouck Ulla BEL Judo 1996 w Halbschwer/1
Werbrouck Ulla BEL Judo 2000 w Klasse bis 70kg/5
Willeboordse Elisabeth  NED Judo 2008 w Klasse bis 63kg/3
Won Ok Im  PRK Judo 2008 w Klasse bis 63kg/3
Xian Dongmei CHN Judo 2004 w Klasse bis 52kg/1
Xian Dongmei  CHN Judo 2008 w Klasse bis 52kg/1
Xu Yan  CHN Judo 2008 w Klasse bis 57kg/3
Xu Lili CHN Judo 2012 w Klasse bis 63kg/2
Xu Shiyan CHN Judo 2021 w Klasse über 78kg/5
Yahyaoui Insaf TUN Judo 2004 w Klasse über 78kg/5
Yamabe Kanae JPN Judo 2016 w Klasse über 78kg/3
Yamashita Mayumi JPN Judo 2000 w Klasse über 78kg/3
Yang Xiuli  CHN Judo 2008 w Klasse bis 78kg/1
Yokosawa Yuki JPN Judo 2004 w Klasse bis 52kg/2
Yoon Hyunji KOR Judo 2021 w Klasse bis 78kg/5
Yoshida Tsukasa JPN Judo 2021 w Klasse bis 57kg/3
Young Kim Seon KOR Judo 2000 w Klasse über 78kg/3
Yu Song CHN Judo 2016 w Klasse über 78kg/3
Yuxinag Liu CHN Judo 2000 w Klasse bis 52kg/3
Zhang Di CHN Judo 1992 w Halbmittel/3
Zhuang Xiaoyan CHN Judo 1992 w Schwer/1
Zolnir Urska SLO Judo 2004 w Klasse bis 63kg/3
Zolnir Urska SLO Judo 2012 w Klasse bis 63kg/1
Zwiers Claudia NED Judo 1996 w Mittel/3

 

%d Bloggern gefällt das: