RUDERN – OLYMPISCHE SPIELE

Die erfolgreichsten Teilnehmer – RANKING – aller Olympischen Spiele

Olympic Games – Rowing

Frauen

 

Tipp: http://www.worldrowing.com/ + http://www.rudern.de/ + http://www.sports-reference.com/ + http://www.olympic.org/rowing/ + http://www.wiki/rowing/

PLATZ NAME VORNAME LAND R.P.B.S. G S B TEILNAHME DISZIPLIN INFO BILDER LEBENSZEIT BEMERKUNGEN/2.Name Video Homepage Facebook etc.
                                 
1 KARSTEN Jekaterina BLR 23 2 1 1 1996/00/04/08/12 Einer Info Bilder *02.06.1972 Chadatowitsch Video  facebook sports-reference
2 LIPA Elisabeta ROM 22 4 2 1 1988/92/96/00/04 Einer; DZ; Doppelvierer; A Info Bilder *26.10.1964 Oleniuc  Video  website  sports-reference
3 DAMIAN Georgeta ROM 19 5 0 1 2000/04/08 Zo; A Info Bilder *14.04.1976 Andrunache Video  facebook sports-reference
4 IGNAT Doina ROM 16 4 1 1 1992/96/00/04/08 Zweier ohne; A Info Bilder *20.12.1968   Video  website   sports-reference
5 BORON Kathrin GER 15 4 0 1 1992/96/00/04/08 DZ; DV Info Bilder *04.11.1969 Kölm  Video  website   sports-reference
6 COCHELEA Veronica ROM 15 2 3 1 1988/92/96/00 DZ; V,A Info Bilder *15.11.1965 Cogneanu Video   website   sports-reference
7 SUSANU Viorica ROM 15 4 0 1 2000/04/08 Zo; A Info Bilder *29.10.1975   Video facebook sports-reference
8 NEJKOWA Rumjana BUL 15 1 1 1 2000/04/08 Einer Info Bilder *06.04.1973 Dschadscharowa  Video   facebook sports-reference
9 GRAINGER Katherine GBR 14 1 4 0 2000/04/08/12/16 DZ; DV; Zo Info Bilder *12.11.1975   Video Homepage britishrowing.org
10 BURCICA Constanta ROM 13 3 0 1 1996/00/04/08 Leicht DZ Info Bilder *15.03.1971 Pipota   Video  website   sports-reference
11 RUTSCHOW Kathrin GER 13 2 0 1 1996/00/04 E; DV Info Bilder *02.04.1975 Stomporowski Video  website   sports-reference
12 GEORGESCU Elena ROM 12 3 1 1 1992/96/00/04/08 Achter Info Bilder *10.04.1964 Nedelcu Video   website   sports-reference
13 HEDDLE Kathleen CAN 12 3 0 1 1992/96/00 Zo; DZ; A Info Bilder *27.11.1965   Video  website   sports-reference
14 McBEAN Marnie CAN 12 3 0 1 1992/96 Zo; DZ; A Info Bilder *28.01.1968   Video    Homepage sports-reference
15 LAUMANN Silken CAN 11 0 1 2 1984/92/96 E; DZ Info Bilder *14.11.1964 Wallace Video Homepage sports-reference
16 MARDEN Anne USA 10 0 2 0 1984/92/96 E; DV Info Bilder *12.06.1958 Grainger  Video website  sports-reference
17 ARBA Rodica ROM 10 2 1 0 1984/88 Zo; A Info Bilder *05.05.1962 Puscatu Video website   sports-reference
                               
13.6..2019

Auflistung aller Sportlerinnen die bei den Wettkämpfen der Olympischen Spiele in die Bewertungspunkte (R.P.B.S.) gekommen sind. Mehrfachnennung dadurch möglich, aber nur die Erfolgreichsten von ihnen haben den Olympiaclub erreicht.

 

Sportart Rudern Frauen seit 1976 im olympischen Programm

Achterberg Chantal NED Rudern 2016 a w Doppelvierer/2
Achterberg Chantal NED Rudern 2012 w Achter/2
Afrasiloaia Felicia ROM Rudern 1976 w Doppelvierer/3
Ahrenholz Brigitte GDR Rudern 1976 w Achter/1
Aleksandrowa Larissa URS Rudern 1976 w Doppelvierer/2
Alexander Buffy CAN Rudern 2000 w Achter/3
Alexandrowa Julia RUS Rudern 2000 w Einer/4
Alupei Angela ROM Rudern 2004 w Doppelzweier Leichtgewicht/1
Alupei Angela ROM Rudern 2000 w Doppelzweier Leichtgewicht/1
Ambrus Mariann HUN Rudern 1976 w Einer/6
Andersen Anne D. DEN Rudern 2016 a w Zweier o. Steuerfrau/3
Andrunache Damian Georgeta ROM Rudern 2008 w Zweier o. Steuermann/1
Andrunache Damian Georgeta ROM Rudern 2000 w Zweier o. Steuermann/1
Andrunache Damian Georgeta ROM Rudern 2000 w Achter/1
Andrunache Damian Georgeta ROM Rudern 2004 w Zweier o. Steuermann/1
Andrunache Damian Georgeta ROM Rudern 2004 w Achter/1
Andrunache Damian Georgeta ROM Rudern 2008 w Achter/3
Anitas Herta ROM Rudern 1988 w Vierer m. Steuermann/3
Anitas Herta ROM Rudern 1988 w Achter/2
Antonowa Jelena URS Rudern 1976 w Einer/3
Aposteanu Angelica ROM Rudern 1980 w Achter/3
Apostol Chira ROM Rudern 1984 w Vierer m. Steuermann/1
Appeldoorn Tessa NED Rudern 2000 w Achter/2
Arba Rodica ROM Rudern 1988 w Zweier o. Steuermann/1
Arba Rodica ROM Rudern 1984 w Zweier o. Steuermann/1
Arba Rodica ROM Rudern 1988 w Achter/2
Armasescu Mihaela ROM Rudern 1988 w Achter/2
Armasescu Mihaela ROM Rudern 1984 w Achter/2
Armbrust Barbara CAN Rudern 1984 w Vierer m. Steuermann/2
Asoumanaki Sofia GRE Rudern 2016 a w Doppelzweier/4
Badea Ioana ROM Rudern 1984 w Doppelvierer/1
Baker Philippa NZL Rudern 1992 w Doppelzweier/4
Bakowa Anka BUL Rudern 1980 w Doppelvierer/3
Balan Doina ROM Rudern 1988 w Vierer m. Steuermann/3
Balan Doina ROM Rudern 1984 w Achter/2
Balan Doina ROM Rudern 1988 w Achter/2
Balthasar Ramona GDR Rudern 1988 w Achter/1
Bär Carina GER Rudern 2016 a w Doppelvierer/1
Bär Carina GER Rudern 2012 w Doppelvierer/2
Barabas Eniko ROM Rudern 2008 w Achter/3
Barascu Aurica ROM Rudern 2004 w Achter/1
Barbulova Kelbetschewa Siika BUL Rudern 1980 w Zweier o. Steuermann/3
Barbulova Kelbetschewa Siika BUL Rudern 1976 w Zweier o. Steuermann/1
Barnes Kirsten CAN Rudern 1992 w Vierer o. Steuermann/1
Barnes Kirsten CAN Rudern 1992 w Achter/1
Batten Guin GBR Rudern 2000 w Doppelvierer/2
Batten Miriam GBR Rudern 2000 w Doppelvierer/2
Batten Guin GBR Rudern 1996 w Einer/5
Bazon Adriana ROM Rudern 1992 w Achter/2
Bazon Adriana ROM Rudern 1988 w Achter/2
Beard Elisabeth USA Rudern 1984 w Achter/1
Bebington Anna GBR Rudern 2008 w Doppelzweier/3
Becker Ellen FRG Rudern 1984 w Zweier o. Steuermann/3
Behrendt Jutta GDR Rudern 1988 w Einer/1
Behrent Genevieve NZL Rudern 2016 a w Zweier o. Steuerfrau/2
Belderbos Claudia NED Rudern 2012 w Achter/2
Bell Teresa Z. USA Rudern 1996 w Doppelzweier Leichtgewicht/2
Bennett Karen GBR Rudern 2016 a w Achter/2
Berberowa Laika BUL Rudern 1988 w Zweier o. Steuermann/2
Beres Madalina ROU Rudern 2016 a w Achter/3
Bertini Lisa ITA Rudern 1996 w Doppelzweier Leichtgewicht/4
Beukers Nicole NED Rudern 2016 a w Doppelvierer/2
Biesenthal Larissa CAN Rudern 2000 w Achter/3
Biesenthal Larissa CAN Rudern 1996 w Doppelvierer/3
Bishop Cath GBR Rudern 2004 w Zweier o. Steuermann/2
Bitschyk Julia BLR Rudern 2008 w Zweier o. Steuermann/3
Bitschyk Julia BLR Rudern 2004 w Zweier o. Steuermann/3
Blasberg Claudia GER Rudern 2004 w Doppelzweier Leichtgewicht/2
Blasberg Claudia GER Rudern 2000 w Doppelzweier Leichtgewicht/2
Bobeica Julia ROM Rudern 1992 w Achter/2
Boesler Martina GDR Rudern 1980 w Achter/1
Boesler Petra GDR Rudern 1976 w Doppelzweier/2
Boghian Andreea ROU Rudern 2016 a w Achter/3
Bogus Adelina ROU Rudern 2016 a w Achter/3
Bondar Elena ROM Rudern 1980 w Achter/3
Bontschewa Rumelijana BUL Rudern 1980 w Doppelvierer/3
Borchmann Anke GDR Rudern 1976 w Doppelvierer/1
Boron Kathrin GER Rudern 2008 w Doppelvierer/3
Boron Kathrin GER Rudern 1992 w Doppelzweier/1
Boron Kathrin GER Rudern 1996 w Doppelvierer/1
Boron Kathrin GER Rudern 2000 w Doppelzweier/1
Boron Kathrin GER Rudern 2004 w Doppelvierer/1
Bouw Carline NED Rudern 2016 a w Doppelvierer/2
Bouw Carline NED Rudern 2012 w Achter/2
Bower Caroll USA Rudern 1984 w Achter/1
Bradley Amber AUS Rudern 2004 w Doppelvierer/3
Brain Marilyn CAN Rudern 1984 w Vierer m. Steuermann/2
Brancourt Karen AUS Rudern 1984 w Vierer m. Steuermann/3
Brandin Maria SWE Rudern 1996 w Einer/4
Brandin Maria SWE Rudern 1992 w Einer/5
Brechan Ingunn NOR Rudern 1976 w Doppelzweier/4
Bredael Annelies BEL Rudern 1992 w Einer/2
Brennan Kimberley AUS Rudern 2016 a w Einer/1
Brjunina Mira URS Rudern 1976 w Doppelvierer/2
Brown Carol USA Rudern 1976 w Achter/3
Brzozowiecz Ashley CAN Rudern 2012 w Achter/2
Bucur Florica ROM Rudern 1980 w Achter/3
Bularda Olga ROM Rudern 1984 w Vierer m. Steuermann/1
Bunneke Ingrid NED Rudern 1976 w Einer/5
Burcica Constanta ROM Rudern 2008 w Achter/3
Burcica Constanta ROM Rudern 1996 w Doppelzweier Leichtgewicht/1
Burcica Constanta ROM Rudern 2000 w Doppelzweier Leichtgewicht/1
Burcica Constanta ROM Rudern 2004 w Doppelzweier Leichtgewicht/1
Burns Lindsay USA Rudern 1996 w Doppelzweier Leichtgewicht/2
Buschmann Anet J. BUL Rudern 2004 w Doppelzweier/4
Cafaro Erin USA Rudern 2012 w Achter/1
Cafaro Erin USA Rudern 2008 w Achter/1
Cameron Tracy CAN Rudern 2008 w Doppelzweier Leichtgewicht/3
Cao Mianying CHN Rudern 1996 w Doppelzweier/2
Carlsson Marie SWE Rudern 1984 w Doppelzweier/4
Carnegie Brown Olivia GBR Rudern 2016 a w Achter/2
Carow Berit GER Rudern 2008 w Doppelzweier Leichtgewicht/4
Chapman Susan AUS Rudern 1984 w Vierer m. Steuermann/3
Chelach Natalja BLR Rudern 2008 w Zweier o. Steuermann/3
Chelach Natalja BLR Rudern 2004 w Zweier o. Steuermann/3
Chelariu Adriana ROM Rudern 1984 w Achter/2
Chloptsewa Jelena URS Rudern 1980 w Doppelzweier/1
Ciaciuch Monika POL Rudern 2016 a w Doppelvierer/3
Cochelea Cogneanu Vera ROM Rudern 2000 w Achter/1
Cochelea Cogneanu Vera ROM Rudern 1988 w Doppelzweier/2
Cochelea Cogneanu Vera ROM Rudern 1988 w Doppelvierer/3
Cochelea Cogneanu Vera ROM Rudern 1992 w Doppelzweier/2
Cochelea Cogneanu Vera ROM Rudern 1992 w Doppelvierer/2
Cochelea Cogneanu Vera ROM Rudern 1996 w Achter/1
Cogianu Roxana ROU Rudern 2016 a w Achter/3
Collins Christine USA Rudern 2000 w Doppelzweier Leichtgewicht/3
Constantinescu Maria ROM Rudern 1980 w Achter/3
Copeland Katherine GBR Rudern 2012 w Doppelzweier Leichtgewicht/1
Corban Sofia ROM Rudern 1984 w Doppelvierer/1
Cornet Lynda NED Rudern 1984 w Zweier o. Steuermann/4
Cornet Lynda NED Rudern 1984 w Achter/3
Cortin Helene FRA Rudern 1996 w Zweier o. Steuermann/3
Cox Alison USA Rudern 2004 w Achter/2
Craig Betty CAN Rudern 1984 w Zweier o. Steuermann/2
Crawford Shannon CAN Rudern 1992 w Achter/1
Crow Kim AUS Rudern 2012 w Einer/3
Crow Kim AUS Rudern 2012 w Doppelzweier/2
Cummins Anne USA Rudern 2008 w Achter/1
Dähne Sabine GDR Rudern 1976 w Zweier o. Steuermann/2
Danjou Isabelle FRA Rudern 1992 w Zweier o. Steuermann/4
Davidon Ruth USA Rudern 2000 w Doppelzweier/4
Davidon Ruth USA Rudern 1996 w Einer/6
Davies Caryn USA Rudern 2012 w Achter/1
Davies Caryn USA Rudern 2004 w Achter/2
Davies Caryn USA Rudern 2008 w Achter/1
Davis Heather CAN Rudern 2000 w Achter/3
Dawidenko Tamara BLR Rudern 1996 w Achter/3
de Frantz Anita USA Rudern 1976 w Achter/3
de Groot Sytske NED Rudern 2012 w Achter/2
de Haan Annemiek NED Rudern 2012 w Achter/2
de Haan Annemiek NED Rudern 2004 w Achter/3
De Haan Annemiek NED Rudern 2008 w Achter/2
de Toledo Zoe GBR Rudern 2016 a w Achter/2
Dekker Femke NED Rudern 2008 w Achter/2
Dekkers Hurnet NED Rudern 2004 w Achter/3
Delehanty Megan CAN Rudern 1992 w Achter/1
Dell Natalie USA Rudern 2012 w Doppelvierer/3
Dementiewa Jana UKR Rudern 2012 w Doppelvierer/1
Derlien Maren GER Rudern 2008 w Zweier o. Steuermann/4
Diaconescu Camelia ROM Rudern 1984 w Achter/2
Dirkmaat Megan USA Rudern 2004 w Achter/2
Dluzewska Malgorzata POL Rudern 1980 w Zweier o. Steuermann/2
Doberschütz Gerlinde GDR Rudern 1988 w Vierer m. Steuermann/1
Dobre Balan Anisoara ROM Rudern 1992 w Doppelvierer/2
Dobre Balan Anisoara ROM Rudern 1988 w Doppelvierer/3
Dobritoiu Elena ROM Rudern 1980 w Achter/3
Dominguez Asencio N. ESP Rudern 2004 w Einer/6
Donohoe Shelagh USA Rudern 1992 w Vierer o. Steuermann/2
Dördelmann Sylvia GER Rudern 1992 w Achter/3
Dorodnowa Oksana RUS Rudern 2000 w Doppelvierer/3
Dospinescu Florica ROM Rudern 1980 w Zweier o. Steuermann/4
Douglas Georgina AUS Rudern 2000 w Einer/5
Dowgodko Natalija UKR Rudern 2012 w Doppelvierer/1
Dräger Marie L. GER Rudern 2008 w Doppelzweier Leichtgewicht/4
Druncea Daniela ROU Rudern 2016 a w Achter/3
Duan Jingli CHN Rudern 2016 a w Einer/3
Dumitrache Maria M. ROM Rudern 2000 w Achter/1
Dumtschewa Antonia URS Rudern 1988 w Doppelvierer/2
Dziadura Beata POL Rudern 1980 w Einer/6
Ebert Henriette GDR Rudern 1976 w Achter/1
Eckbauer Edith FRG Rudern 1976 w Zweier o. Steuermann/3
Eckert Cindy USA Rudern 1992 w Vierer o. Steuermann/2
Eddie Jessica GBR Rudern 2016 a w Achter/2
Edward Julia NZL Rudern 2016 a w Doppelzweier Leichtgewicht/4
Eijs Irene NED Rudern 1996 w Doppelzweier/3
Einöder Thea FRG Rudern 1976 w Zweier o. Steuermann/3
El Qalqili Kerstin GER Rudern 2004 w Doppelvierer/1
Elmore Amanda USA Rudern 2016 a w Achter/1
Erichsen Fie U. DEN Rudern 2012 w Einer/2
Eriksen Hanne DEN Rudern 1984 w Doppelvierer/3
Evers Swindell Caroline NZL Rudern 2008 w Doppelzweier/1
Evers Swindell Georgina NZL Rudern 2008 w Doppelzweier/1
Evers Meike GER Rudern 2004 w Doppelvierer/1
Evers Swindell Caroline NZL Rudern 2004 w Doppelzweier/1
Evers Swindell Georgina NZL Rudern 2004 w Doppelzweier/1
Evers Meike GER Rudern 2000 w Doppelvierer/1
Fadejewa Manja URS Rudern 1980 w Vierer m. Steuermann/3
Faletic Dana AUS Rudern 2004 w Doppelvierer/3
Fedotowa Irina RUS Rudern 2000 w Doppelvierer/3
Feeney Carol USA Rudern 1992 w Vierer o. Steuermann/2
Filipowa Nadjeschda BUL Rudern 1980 w Vierer m. Steuermann/2
Flanagan Jeanne USA Rudern 1984 w Achter/1
Flood Debbie GBR Rudern 2008 w Doppelvierer/2
Flood Debbie GBR Rudern 2004 w Doppelvierer/2
Florea Rodica ROM Rudern 2004 w Achter/1
Förster Kerstin GDR Rudern 1988 w Doppelvierer/1
Foster Margot AUS Rudern 1984 w Vierer m. Steuermann/3
Francia Susan USA Rudern 2012 w Achter/1
Francia Susan USA Rudern 2008 w Achter/1
Frank Amje GER Rudern 1992 w Vierer o. Steuermann/3
Fricioiu Maria ROM Rudern 1984 w Vierer m. Steuermann/1
Frintu Rodica ROM Rudern 1980 w Achter/3
Fröhlich Silvia GDR Rudern 1980 w Vierer m. Steuermann/1
Frolowa Inna UKR Rudern 1996 w Doppelvierer/2
Frolowa Nina URS Rudern 1980 w Achter/2
Frolowa Inna URS Rudern 1988 w Doppelvierer/2
Fularczyk Kozlowska Magdalena POL Rudern 2016 a w Doppelzweier/1
Fularczyk Magdalena POL Rudern 2012 w Doppelzweier/3
Fuller Carol USA Rudern 1992 w Vierer o. Steuermann/2
Gafencu Liliana ROM Rudern 2004 w Achter/1
Gafencu Liliana ROM Rudern 1996 w Achter/1
Gafencu Liliana ROM Rudern 2000 w Achter/1
Gao Yulan CHN Rudern 2008 w Zweier o. Steuermann/2
Garner Sarah USA Rudern 2000 w Doppelzweier Leichtgewicht/3
Geer Charlotte USA Rudern 1984 w Einer/2
Georgescu Elena ROM Rudern 2008 w Achter/3
Georgescu Elena ROM Rudern 1992 w Achter/2
Georgescu Elena ROM Rudern 1996 w Achter/1
Georgescu Elena ROM Rudern 2000 w Achter/1
Georgescu Elena ROM Rudern 2004 w Achter/1
Georgiewa Magdalena BUL Rudern 1988 w Einer/3
Georgiewa Kapka BUL Rudern 1976 w Vierer m. Steuermann/2
Georgiewa Stanka BUL Rudern 1976 w Vierer m. Steuermann/2
Georgijewa Anka BUL Rudern 1980 w Doppelvierer/3
Giazitzidou Christina GRE Rudern 2012 w Doppelzweier Leichtgewicht/3
Gilder Virginia USA Rudern 1984 w Doppelvierer/2
Giurca Elena ROM Rudern 1976 w Doppelvierer/3
Gjurowa Ginka BUL Rudern 1980 w Vierer m. Steuermann/2
Gjurowa Ginka BUL Rudern 1976 w Vierer m. Steuermann/2
Glover Helen GBR Rudern 2016 a w Zweier o. Steuerfrau/1
Glover Helen GBR Rudern 2012 w Zweier o. Steuermann/1
Gmelin Jeannine SUI Rudern 2016 a w Einer/5
Gobbo Tessa USA Rudern 2016 a w Achter/1
Goodale Anna USA Rudern 2008 w Achter/1
Goretzki Viola GDR Rudern 1976 w Achter/1
Gorodilowa Natalja URS Rudern 1976 w Zweier o. Steuermann/4
Gosse Christine FRA Rudern 1996 w Zweier o. Steuermann/3
Gosse Christine FRA Rudern 1992 w Zweier o. Steuermann/4
Grainger Katherine GBR Rudern 2016 a w Doppelzweier/2
Grainger Katherine GBR Rudern 2000 w Doppelvierer/2
Grainger Katherine GBR Rudern 2004 w Zweier o. Steuermann/2
Grainger Katherine GBR Rudern 2008 w Doppelvierer/2
Grainger Katherine GBR Rudern 2012 w Doppelzweier/1
Graves Carie USA Rudern 1984 w Achter/1
Graves Carie USA Rudern 1976 w Achter/3
Greig Marion USA Rudern 1976 w Achter/3
Greves Catherine GBR Rudern 2016 a w Achter/2
Grey Gardner Robyn AUS Rudern 1984 w Vierer m. Steuermann/3
Gu Xiaoli CHN Rudern 1992 w Doppelzweier/3
Guerette Michelle USA Rudern 2008 w Einer/2
Guloien Krista CAN Rudern 2012 w Achter/2
Gusenko Olga URS Rudern 1976 w Achter/2
Gustavsson Carina SWE Rudern 1984 w Doppelzweier/4
Haacker Kathrin GDR Rudern 1988 w Achter/1
Haacker Kathrin GER Rudern 1992 w Achter/3
Haesebrouck Ann BEL Rudern 1984 w Einer/3
Haigh Juliette NZL Rudern 2012 w Zweier o. Steuermann/3
Halliday Amber AUS Rudern 2004 w Doppelzweier Leichtgewicht/4
Hanel Brigitte DEN Rudern 1984 w Doppelvierer/3
Hannen Lynley NZL Rudern 1988 w Zweier o. Steuermann/3
Hansen Trine DEN Rudern 1996 w Einer/3
Hanson Janine CAN Rudern 2012 w Achter/2
Harzendorf Christine GER Rudern 1992 w Achter/3
Hatzakis Marina AUS Rudern 1996 w Doppelzweier/4
Head Maaike NED Rudern 2016 a w Doppelzweier Leichtgewicht/1
Heddle Kathleen CAN Rudern 1996 w Doppelzweier/1
Heddle Kathleen CAN Rudern 1992 w Zweier o. Steuermann/1
Heddle Kathleen CAN Rudern 1992 w Achter/1
Heddle Kathleen CAN Rudern 1996 w Doppelvierer/3
Hellemans Greet NED Rudern 1984 w Doppelzweier/2
Hellemans Nicolette NED Rudern 1984 w Doppelzweier/2
Hellemans Greet NED Rudern 1984 w Achter/3
Hellemans Nicolette NED Rudern 1984 w Achter/3
Hendershot Sara USA Rudern 2012 w Zweier o. Steuermann/4
Heß Sabine GDR Rudern 1976 w Vierer m. Steuermann/1
Hohn Annette GER Rudern 1992 w Vierer o. Steuermann/3
Homeghi Olga ROM Rudern 1988 w Zweier o. Steuermann/1
Homeghi Olga ROM Rudern 1980 w Doppelzweier/3
Homeghi Olga ROM Rudern 1988 w Achter/2
Hommes Nienke NED Rudern 2004 w Achter/3
Hore Kerry AUS Rudern 2004 w Doppelvierer/3
Hornig Carola GDR Rudern 1988 w Vierer m. Steuermann/1
Hornsey Kate AUS Rudern 2012 w Zweier o. Steuermann/2
Horvat Elena ROM Rudern 1984 w Zweier o. Steuermann/1
Hosking Sophie GBR Rudern 2012 w Doppelzweier Leichtgewicht/1
Houghton Frances GBR Rudern 2016 a w Achter/2
Houghton Frances GBR Rudern 2004 w Doppelvierer/2
Houghton Frances GBR Rudern 2008 w Doppelvierer/2
Hu Yadong CHN Rudern 1988 w Vierer m. Steuermann/2
Huang Wenyi CHN Rudern 2016 a w Doppelzweier Leichtgewicht/3
Huang Wenyi CHN Rudern 2012 w Doppelzweier Leichtgewicht/2
Huth Christiane GER Rudern 2008 w Doppelzweier/2
Ignat Doina ROM Rudern 2008 w Achter/3
Ignat Doina ROM Rudern 1992 w Doppelvierer/2
Ignat Doina ROM Rudern 1996 w Achter/1
Ignat Doina ROM Rudern 2000 w Zweier o. Steuermann/1
Ignat Doina ROM Rudern 2000 w Achter/1
Ignat Doina ROM Rudern 2004 w Achter/1
Iliuta Ana ROM Rudern 1980 w Achter/3
Ioja Viorica ROM Rudern 1984 w Vierer m. Steuermann/1
Jahn Sabine GDR Rudern 1976 w Doppelzweier/2
Janssen Inge NED Rudern 2016 a w Doppelvierer/2
Jennerich Lindsay CAN Rudern 2016 a w Doppelzweier Leichtgewicht/2
Jermolajewa Galina URS Rudern 1976 w Doppelvierer/2
Jin Ziwei CHN Rudern 2008 w Doppelvierer/1
Johansen Solfrid NOR Rudern 1976 w Doppelzweier/4
Johnson Kate USA Rudern 2004 w Achter/2
Jordanowa Sdrawka BUL Rudern 1980 w Doppelzweier/4
Jordanowa Reni BUL Rudern 1976 w Vierer m. Steuermann/2
Jordanowa Sdrawka BUL Rudern 1976 w Doppelzweier/1
Joyce Rebecca AUS Rudern 1996 w Doppelzweier Leichtgewicht/3
Justesen Lise M. DEN Rudern 1984 w Einer/5
Kalimbet Irina URS Rudern 1988 w Doppelvierer/2
Kallies Monika GDR Rudern 1976 w Achter/1
Kalmoe Megan USA Rudern 2012 w Doppelvierer/3
Kaminskaite Leonora URS Rudern 1976 w Doppelzweier/3
Kapheim Ramona GDR Rudern 1980 w Vierer m. Steuermann/1
Karnauschenko Anna URS Rudern 1976 w Zweier o. Steuermann/4
Karsten Chodotowitch Jekaterina BLR Rudern 2012 w Einer/5
Karsten Chodotowitch Jekaterina BLR Rudern 1996 w Einer/1
Karsten Chodotowitch Jekaterina BLR Rudern 2000 w Einer/1
Karsten Chodotowitch Jekaterina BLR Rudern 2004 w Einer/2
Karsten Chodotowitch Jekaterina BLR Rudern 2008 w Einer/3
Kasak Natalja URS Rudern 1980 w Doppelvierer/2
Keeler Kathryn USA Rudern 1984 w Achter/1
Kingma Nienke NED Rudern 2012 w Achter/2
Kingma Nienke NED Rudern 2008 w Achter/2
Klier Cornelia GDR Rudern 1980 w Zweier o. Steuermann/1
Kluge Anja GDR Rudern 1988 w Achter/1
Knapková Miroslava CZE Rudern 2012 w Einer/1
Knapková Miroslava CZE Rudern 2004 w Einer/4
Knapková Miroslava CZE Rudern 2008 w Einer/5
Knetsch Köpke Christiane GDR Rudern 1980 w Achter/1
Knetsch Köpke Christiane GDR Rudern 1976 w Achter/1
Kobus Agnieszka POL Rudern 2016 a w Doppelvierer/3
Kodotowitsch Jekaterina URS Rudern 1992 w Doppelvierer/3
Koefoed Charlotte DEN Rudern 1984 w Doppelvierer/3
Koeppen Kerstin GER Rudern 1996 w Doppelvierer/1
Kohler Kara USA Rudern 2012 w Doppelvierer/3
Kok Melanie CAN Rudern 2008 w Doppelzweier Leichtgewicht/3
Kolkowa Olga URS Rudern 1976 w Achter/2
Kondraschina Anna URS Rudern 1976 w Doppelvierer/2
Köppen Kerstin GER Rudern 1992 w Doppelzweier/1
Korholz Laurel USA Rudern 2004 w Achter/2
Korn Alison CAN Rudern 2000 w Achter/3
Korn Alison CAN Rudern 1996 w Achter/2
Koschenkowa Anastasia UKR Rudern 2012 w Doppelvierer/1
Koschenkowa Klawdija URS Rudern 1976 w Achter/2
Koscianska Czeslawa POL Rudern 1980 w Zweier o. Steuermann/2
Kowalski Kerstin GER Rudern 2000 w Doppelvierer/1
Kowalski Manja GER Rudern 2000 w Doppelvierer/1
Kraft Karen USA Rudern 2000 w Zweier o. Steuermann/3
Kraft Karen USA Rudern 1996 w Zweier o. Steuermann/2
Krochina Ljudmila URS Rudern 1976 w Vierer m. Steuermann/3
Krylowa Lidija URS Rudern 1976 w Vierer m. Steuermann/3
Kurbatowa Gruitschewa Stojanka BUL Rudern 1980 w Zweier o. Steuermann/3
Kurbatowa Gruitschewa Stojanka BUL Rudern 1976 w Zweier o. Steuermann/1
Kurth Andrea GDR Rudern 1976 w Vierer m. Steuermann/1
Lau Jutta GDR Rudern 1980 w Doppelvierer/1
Lau Jutta GDR Rudern 1976 w Doppelvierer/1
Laumann Silken CAN Rudern 1996 w Einer/2
Laumann Daniele CAN Rudern 1984 w Doppelzweier/3
Laumann Silken CAN Rudern 1984 w Doppelzweier/3
Laumann Silken CAN Rudern 1992 w Einer/3
Laurijsen Martha NED Rudern 1984 w Achter/3
Laverick Elise GBR Rudern 2004 w Doppelzweier/3
Laverick Elise GBR Rudern 2008 w Doppelzweier/3
Lavric Florica ROM Rudern 1984 w Vierer m. Steuermann/1
Lawrinenko Natalia BLR Rudern 1996 w Achter/3
Lawson Brenda NZL Rudern 1992 w Doppelzweier/4
Lazar Elisabeta ROM Rudern 1976 w Doppelvierer/3
Le Moal Corinne FRA Rudern 1992 w Einer/6
Lee Virginia AUS Rudern 2000 w Doppelzweier Leichtgewicht/4
Lee Zoe GBR Rudern 2016 a w Achter/2
Lee Susan AUS Rudern 1984 w Vierer m. Steuermann/3
Lee Virginia AUS Rudern 1996 w Doppelzweier Leichtgewicht/3
Lehmann Helma GDR Rudern 1976 w Achter/1
Lepadatu Victoria ROM Rudern 1992 w Achter/2
Leszczynska Joanna POL Rudern 2016 a w Doppelvierer/3
Lewina Julia RUS Rudern 2000 w Doppelvierer/3
Li Ronghua CHN Rudern 1988 w Vierer m. Steuermann/2
Li Qin CHN Rudern 2008 w Doppelzweier/4
Lier Julia GER Rudern 2016 a w Doppelvierer/1
Lind Joan USA Rudern 1984 w Doppelvierer/2
Lind Caroline USA Rudern 2008 w Achter/1
Lind Caroline USA Rudern 2012 w Achter/1
Lind Joan USA Rudern 1976 w Einer/2
Lindsay Gillian GBR Rudern 2000 w Doppelvierer/2
Linse Cornelia GDR Rudern 1980 w Doppelzweier/2
Lipa Elisabeta ROM Rudern 2004 w Achter/1
Lipa Elisabeta ROM Rudern 1988 w Doppelzweier/2
Lipa Elisabeta ROM Rudern 1988 w Doppelvierer/3
Lipa Elisabeta ROM Rudern 1992 w Einer/1
Lipa Elisabeta ROM Rudern 1992 w Doppelzweier/2
Lipa Elisabeta ROM Rudern 1996 w Achter/1
Lipa Elisabeta ROM Rudern 2000 w Achter/1
Ljubimowa Nadjeschda URS Rudern 1980 w Doppelvierer/2
Lobnig Magdalena AUT Rudern 2016 a w Einer/6
Lofgren Esther USA Rudern 2012 w Achter/1
Logan Elle USA Rudern 2012 w Achter/1
Logan Eleanor USA Rudern 2016 a w Achter/1
Logan Elle USA Rudern 2008 w Achter/1
Lohs Kühn Gabriele GDR Rudern 1980 w Achter/1
Lohs Kühn Gabriele GDR Rudern 1976 w Vierer m. Steuermann/1
Loja Viorica ROM Rudern 1984 w Achter/2
Lu Huali CHN Rudern 1992 w Doppelzweier/3
Luczak Grace USA Rudern 2016 a w Zweier o. Steuerfrau/4
Luke Theresa CAN Rudern 2000 w Zweier o. Steuermann/4
Luke Theresa CAN Rudern 1996 w Achter/2
Luke Theresa CAN Rudern 2000 w Achter/3
Lutze Manuela GER Rudern 2008 w Doppelvierer/3
Lutze Manuela GER Rudern 2004 w Doppelvierer/1
Lutze Manuela GER Rudern 2000 w Doppelvierer/1
Machina Antonina URS Rudern 1980 w Einer/2
Mackenzie Sophie NZL Rudern 2016 a w Doppelzweier Leichtgewicht/4
Macoviciuc Camelia ROM Rudern 1996 w Doppelzweier Leichtgewicht/1
Madaj Natalia POL Rudern 2016 a w Doppelzweier/1
Madina Stefka BUL Rudern 1988 w Doppelzweier/3
Magee Samantha USA Rudern 2004 w Achter/2
Marden Anne USA Rudern 1992 w Einer/4
Marden Anne USA Rudern 1984 w Doppelvierer/2
Marden Anne USA Rudern 1988 w Einer/2
Markowa Miglena BUL Rudern 2004 w Doppelzweier/4
Marquardt Darcy CAN Rudern 2012 w Achter/2
Marquardt Darcy CAN Rudern 2004 w Zweier o. Steuermann/4
Martelli Adrienne USA Rudern 2012 w Doppelvierer/3
Mastracci Natalie CAN Rudern 2012 w Achter/2
Matijewskaja Jelena URS Rudern 1980 w Doppelvierer/2
Maunder Maria CAN Rudern 1996 w Achter/2
Mazij Swetlana UKR Rudern 1996 w Doppelvierer/2
Mazij Swetlana URS Rudern 1988 w Doppelvierer/2
McBean Marnie CAN Rudern 1996 w Doppelzweier/1
McBean Marnie CAN Rudern 1992 w Zweier o. Steuermann/1
McBean Marnie CAN Rudern 1992 w Achter/1
McBean Marnie CAN Rudern 1996 w Doppelvierer/3
McCarthy Peggy USA Rudern 1976 w Achter/3
McDermid Heather CAN Rudern 2000 w Achter/3
McDermid Heather CAN Rudern 1996 w Achter/2
Medefindt Gisela GDR Rudern 1980 w Doppelvierer/1
Mehl Gabriele GER Rudern 1992 w Vierer o. Steuermann/3
Meijer Elien NED Rudern 2000 w Achter/2
Merk Larissa RUS Rudern 2000 w Doppelvierer/3
Metcalf Harriet USA Rudern 1984 w Achter/1
Metze Karin GDR Rudern 1980 w Achter/1
Metze Karin GDR Rudern 1976 w Vierer m. Steuermann/1
Michalska Julia POL Rudern 2012 w Doppelzweier/3
Michalska Julia POL Rudern 2008 w Einer/6
Mickelson Anna USA Rudern 2004 w Achter/2
Micsa Maria ROM Rudern 1976 w Doppelvierer/3
Miftaschutdinowa Diana UKR Rudern 1996 w Doppelvierer/2
Mihaly Aneta ROM Rudern 1984 w Achter/2
Mikulitsch Jelene BLR Rudern 1996 w Achter/3
Minea Anisoara ROM Rudern 1988 w Doppelvierer/3
Mischenina Galina URS Rudern 1976 w Vierer m. Steuermann/3
Mitchell Beryl GBR Rudern 1984 w Einer/6
Mitchell Beryl GBR Rudern 1980 w Einer/5
Modewa Marijka BUL Rudern 1980 w Vierer m. Steuermann/2
Modewa Marijka BUL Rudern 1976 w Vierer m. Steuermann/2
Monroe Jessica CAN Rudern 1996 w Achter/2
Monroe Jessica CAN Rudern 1992 w Achter/1
Monroe Jessica CAN Rudern 1992 w Vierer o. Steuermann/1
Morin Andreanne CAN Rudern 2012 w Achter/2
Mowbray Alison GBR Rudern 2004 w Doppelvierer/2
Mueller Felice USA Rudern 2016 a w Zweier o. Steuerfrau/4
Müller Irina GDR Rudern 1976 w Achter/1
Müller Kerstin GER Rudern 1992 w Doppelvierer/1
Mundt Kristina GER Rudern 1992 w Doppelvierer/1
Mundt Kristina GDR Rudern 1988 w Doppelvierer/1
Musat Simona D. ROM Rudern 2008 w Achter/3
Musnicki Meghan USA Rudern 2016 a w Achter/1
Musnicki Meghan USA Rudern 2012 w Achter/1
Nakowa Dolores BUL Rudern 1980 w Doppelvierer/3
Necula Veronica ROM Rudern 1988 w Vierer m. Steuermann/3
Necula Veronica ROM Rudern 1988 w Achter/2
Neculai Viorica ROM Rudern 1992 w Achter/2
Neelissen Catharina NED Rudern 1984 w Achter/3
Neisser Kersten GDR Rudern 1980 w Achter/1
Nejkowa Rumjana BUL Rudern 2008 w Einer/1
Nejkowa Rumjana BUL Rudern 2000 w Einer/2
Nejkowa Rumjana BUL Rudern 2004 w Einer/3
Nelson Lianne USA Rudern 2004 w Achter/2
Neunast Daniela GER Rudern 1992 w Achter/3
Neunast Daniela GDR Rudern 1988 w Achter/1
Newmarch Sally AUS Rudern 2004 w Doppelzweier Leichtgewicht/4
Newmarch Sally AUS Rudern 2000 w Doppelzweier Leichtgewicht/4
Nieminen Minna FIN Rudern 2008 w Doppelzweier Leichtgewicht/2
Nikolaidou Aikaterini GRE Rudern 2016 a w Doppelzweier/4
Ninowa Violeta BUL Rudern 1988 w Doppelzweier/3
Noack Angelika GDR Rudern 1980 w Vierer m. Steuermann/1
Noack Angelika GDR Rudern 1976 w Zweier o. Steuermann/2
Norelius Kristine USA Rudern 1984 w Achter/1
Oancia Ecaterina ROM Rudern 1984 w Doppelvierer/1
Oancia Ecaterina ROM Rudern 1988 w Achter/2
Oanica Ecaterina ROM Rudern 1988 w Vierer m. Steuermann/3
Obee Patricia CAN Rudern 2016 a w Doppelzweier Leichtgewicht/2
O'Grady Diane CAN Rudern 1996 w Doppelvierer/3
Oleniuc Elisabeta ROM Rudern 1984 w Doppelzweier/1
Olteanu Ioana ROM Rudern 2000 w Achter/1
Olteanu Ioana ROM Rudern 1992 w Achter/2
Olteanu Ioana ROM Rudern 1996 w Achter/1
Omeljanowitsch Maria URS Rudern 1988 w Doppelzweier/4
Oppelt Britta GER Rudern 2004 w Doppelzweier/2
Oppelt Britta GER Rudern 2012 w Doppelvierer/2
Oppelt Britta GER Rudern 2008 w Doppelvierer/3
Oprea Elena ROM Rudern 1980 w Zweier o. Steuermann/4
Oprea Laura ROU Rudern 2016 a w Achter/3
Orzan Martina ITA Rudern 1996 w Doppelzweier Leichtgewicht/4
O'Steen Shryll USA Rudern 1984 w Achter/1
Otsetowa Swetla BUL Rudern 1976 w Doppelzweier/1
Otzetowa Swetla BUL Rudern 1980 w Doppelzweier/4
Padurariu Maria ROM Rudern 1992 w Achter/2
Pan Feihong CHN Rudern 2016 a w Doppelzweier Leichtgewicht/3
Pankina Alexandra BLR Rudern 1996 w Achter/3
Papuc Ioana ROM Rudern 2008 w Achter/3
Papuc Ioana ROM Rudern 2004 w Achter/1
Pasjun Marija URS Rudern 1980 w Achter/2
Passocha Anna URS Rudern 1976 w Vierer m. Steuermann/3
Paulis Ilse NED Rudern 2016 a w Doppelzweier Leichtgewicht/1
Pawlowitsch Jaroslawa BLR Rudern 1996 w Achter/3
Payne Nicola NZL Rudern 1988 w Zweier o. Steuermann/3
Penninx Nelleke NED Rudern 2000 w Achter/2
Peter Birgit GER Rudern 1992 w Doppelvierer/1
Peter Birgit GDR Rudern 1988 w Doppelzweier/1
Petersmann Cerstin GER Rudern 1992 w Achter/3
Petrila Mihaela ROU Rudern 2016 a w Achter/3
Pierson Stephanie USA Rudern 1992 w Zweier o. Steuermann/3
Pipota Constanta ROM Rudern 1992 w Doppelvierer/2
Piwowarowa Olga URS Rudern 1980 w Achter/2
Plesca Aurora ROM Rudern 1984 w Achter/2
Ploch Jutta GDR Rudern 1980 w Doppelvierer/1
Poley Viola GDR Rudern 1976 w Doppelvierer/1
Polk Amanda USA Rudern 2016 a w Achter/1
Popa Iuliana ROU Rudern 2016 a w Achter/3
Popescu Marioara ROM Rudern 1996 w Achter/1
Popescu Marioara ROM Rudern 1984 w Doppelzweier/1
Popescu Marioara ROM Rudern 1988 w Einer/5
Poplavskaja Kristina LTU Rudern 2000 w Doppelzweier/3
Popowa Alexandrowa L. URS Rudern 1980 w Doppelzweier/1
Pors Inger DEN Rudern 1988 w Einer/6
Pratley Brooke AUS Rudern 2012 w Doppelzweier/2
Preobraschenskaja Nina URS Rudern 1980 w Achter/2
Prischtschepa Nadjeschda URS Rudern 1980 w Achter/2
Pugowskaja Olga URS Rudern 1976 w Achter/2
Puscatu Rodica ROM Rudern 1980 w Achter/3
Pustovit Antonina URS Rudern 1980 w Doppelvierer/2
Pyritz Dana GER Rudern 1992 w Achter/3
Quik Martijntje NED Rudern 2000 w Achter/2
Quist Anna M. NED Rudern 1984 w Achter/3
Racila Rosca Valeria ROM Rudern 1984 w Einer/1
Racila Rosca Valeria ROM Rudern 1980 w Doppelzweier/3
Ramoschkene Genowaite URS Rudern 1976 w Doppelzweier/3
Rasmussen Hedvig L. DEN Rudern 2016 a w Zweier o. Steuerfrau/3
Rasmussen Bodil St. DEN Rudern 1984 w Doppelvierer/3
Rasmussen Juliane DEN Rudern 2012 w Doppelzweier Leichtgewicht/4
Regan Emily USA Rudern 2016 a w Achter/1
Reihardt Sybille GDR Rudern 1980 w Doppelvierer/1
Reimer Daniela GER Rudern 2004 w Doppelzweier Leichtgewicht/2
Repelaer van Driel Roline NED Rudern 2012 w Achter/2
Repelaer Van Driel Roline NED Rudern 2008 w Achter/2
Richter Ilona GDR Rudern 1980 w Achter/1
Richter Julia GER Rudern 2012 w Doppelvierer/2
Richter Ilona GDR Rudern 1976 w Achter/1
Ricketson Gail USA Rudern 1976 w Achter/3
Rickon Kelly USA Rudern 1984 w Doppelvierer/2
Ritzel Taylor USA Rudern 2012 w Achter/1
Robinson Emma CAN Rudern 2000 w Zweier o. Steuermann/4
Robinson Emma CAN Rudern 1996 w Achter/2
Robinson Emma CAN Rudern 2000 w Achter/3
Robu Doina ROM Rudern 1992 w Achter/2
Rohde Lisa USA Rudern 1984 w Doppelvierer/2
Romero Rebecca GBR Rudern 2004 w Doppelvierer/2
Ronghua Li CHN Rudern 1988 w Achter/3
Ronschina Olena UKR Rudern 1996 w Doppelvierer/2
Roschtschina Nadjeschda URS Rudern 1976 w Achter/2
Rose Sylvia GDR Rudern 1988 w Vierer m. Steuermann/1
Rosgon Nadjeschda URS Rudern 1976 w Achter/2
Roye Bronwyn AUS Rudern 1996 w Doppelzweier/4
Rutschow Stomporowski Katrin GER Rudern 2004 w Einer/1
Rutschow Stomporowski Katrin GER Rudern 1996 w Doppelvierer/1
Rutschow Stomporowski Katrin GER Rudern 2000 w Einer/3
Ryan Melissa USA Rudern 2000 w Zweier o. Steuermann/3
Saalfeld Romy GDR Rudern 1980 w Vierer m. Steuermann/1
Sakickiené Birute LTU Rudern 2000 w Doppelzweier/3
Sandig Marita GDR Rudern 1980 w Achter/1
Sattin Rebecca AUS Rudern 2004 w Doppelvierer/3
Savca Lucia ROM Rudern 1984 w Achter/2
Scheiblich Christine GDR Rudern 1976 w Einer/1
Schellekens Anne NED Rudern 2012 w Achter/2
Schiller Stephanie GER Rudern 2008 w Doppelvierer/3
Schloptsewa Jelena URS Rudern 1992 w Doppelvierer/3
Schmetterling Lauren USA Rudern 2016 a w Achter/1
Schmidla Lisa GER Rudern 2016 a w Doppelvierer/1
Schmidt Sybille GER Rudern 1992 w Doppelvierer/1
Schneider Angie CAN Rudern 1984 w Vierer m. Steuermann/2
Schramm Beate GDR Rudern 1988 w Doppelvierer/1
Schreiner Andrea CAN Rudern 1984 w Einer/4
Schröder Katrin GDR Rudern 1988 w Zweier o. Steuermann/4
Schroer Beatrix GDR Rudern 1988 w Achter/1
Schröter Martina GDR Rudern 1988 w Doppelzweier/1
Schröter Martina GDR Rudern 1980 w Einer/3
Schulina Valentina URS Rudern 1980 w Achter/2
Schütz Birgit GDR Rudern 1980 w Achter/1
Schwede Bianka GDR Rudern 1976 w Vierer m. Steuermann/1
Schwen Missy USA Rudern 1996 w Zweier o. Steuermann/2
Schwerzmann Ingeborg GER Rudern 1992 w Zweier o. Steuermann/2
Scown Rebecca NZL Rudern 2016 a w Zweier o. Steuerfrau/2
Scown Rebecca NZL Rudern 2012 w Zweier o. Steuermann/3
Seaton Anna USA Rudern 1992 w Zweier o. Steuermann/3
Semjonowa Swetlana URS Rudern 1980 w Vierer m. Steuermann/3
Serban Rodica ROM Rudern 2008 w Achter/3
Serbesowa Mariana BUL Rudern 1980 w Doppelvierer/3
Sewostjanowa Nadjeschda URS Rudern 1976 w Vierer m. Steuermann/3
Shoop Lindsay USA Rudern 2008 w Achter/1
Shouying Zhou CHN Rudern 1988 w Achter/3
Shukowa Marina URS Rudern 1988 w Doppelzweier/4
Siech Birte GER Rudern 1992 w Vierer o. Steuermann/3
Siech Birte GDR Rudern 1988 w Vierer m. Steuermann/1
Siegelaar Sarah NED Rudern 2008 w Achter/2
Siegelaar Sarah NED Rudern 2004 w Achter/3
Silliman Lynn USA Rudern 1976 w Achter/3
Simmonds Kerry USA Rudern 2016 a w Achter/1
Skrabatun Valentina BLR Rudern 1996 w Achter/3
Skricki Carol USA Rudern 2000 w Doppelzweier/4
Slatter Kate AUS Rudern 2000 w Zweier o. Steuermann/2
Slatter Kate AUS Rudern 1996 w Zweier o. Steuermann/1
Smith Tricia CAN Rudern 1984 w Zweier o. Steuermann/2
Smulders Marlies NED Rudern 2004 w Achter/3
Smulders Marlies NED Rudern 2008 w Achter/2
Snep Doina ROM Rudern 1992 w Achter/2
Snyder Katelin USA Rudern 2016 a w Achter/1
Söresen Jette H. DEN Rudern 1984 w Doppelvierer/3
Sorgers Jana GER Rudern 1996 w Doppelvierer/1
Sorgers Jana GDR Rudern 1988 w Doppelvierer/1
Sorohan Anisoara ROM Rudern 1984 w Doppelvierer/1
Sowetnikowa Galina URS Rudern 1980 w Vierer m. Steuermann/3
Spassowa Rossitza BUL Rudern 1980 w Einer/4
Spassowa Rossitza BUL Rudern 1976 w Einer/4
Spircu Doina ROM Rudern 1996 w Achter/1
Spittler Kerstin GDR Rudern 1988 w Zweier o. Steuermann/4
Springwald Maria POL Rudern 2016 a w Doppelvierer/3
Stange Uta GDR Rudern 1988 w Achter/1
Stanning Heather GBR Rudern 2016 a w Zweier o. Steuerfrau/1
Stanning Heather GBR Rudern 2012 w Zweier o. Steuermann/1
Stasjuk Natalia BLR Rudern 1996 w Achter/3
Steindorf Ute GDR Rudern 1980 w Zweier o. Steuermann/1
Sten Sanna FIN Rudern 2008 w Doppelzweier Leichtgewicht/2
Stetsenko Tatjana URS Rudern 1980 w Achter/2
Still Magan AUS Rudern 1996 w Zweier o. Steuermann/1
Stone Genevra USA Rudern 2016 a w Einer/2
Stoyanowa Radka BUL Rudern 1988 w Zweier o. Steuermann/2
Strauch Annegret GER Rudern 1992 w Achter/3
Strauch Annegret GDR Rudern 1988 w Achter/1
Strungaru Ioana ROU Rudern 2016 a w Achter/3
Studnewa Marina URS Rudern 1980 w Vierer m. Steuermann/3
Subko Jelena URS Rudern 1976 w Achter/2
Susanu Viorica ROM Rudern 2000 w Achter/1
Susanu Viorica ROM Rudern 2004 w Zweier o. Steuermann/1
Susanu Viorica ROM Rudern 2004 w Achter/1
Susanu Viorica ROM Rudern 2008 w Zweier o. Steuermann/1
Susanu Viorica ROM Rudern 2008 w Achter/3
Swann Polly GBR Rudern 2016 a w Achter/2
Tait Sarah AUS Rudern 2012 w Zweier o. Steuermann/2
Talajewa Ljubow URS Rudern 1976 w Achter/2
Tanase Anca ROM Rudern 1996 w Achter/1
Tang Bin CHN Rudern 2008 w Doppelvierer/1
Tanger Helen NED Rudern 2008 w Achter/2
Tanger Helen NED Rudern 2004 w Achter/3
Tarakanowa Nelli URS Rudern 1976 w Achter/2
Taran Titie ROM Rudern 1984 w Doppelvierer/1
Tarasenko Katerina UKR Rudern 2012 w Doppelvierer/1
Taylor Brenda CAN Rudern 1992 w Vierer o. Steuermann/1
Taylor Rachael AUS Rudern 2000 w Zweier o. Steuermann/2
Taylor Brenda CAN Rudern 1992 w Achter/1
ter Beek Carin NED Rudern 2000 w Achter/2
Terjoschina Jelena URS Rudern 1980 w Achter/2
Thiele Annekathrin GER Rudern 2012 w Doppelvierer/2
Thiele Annekathrin GER Rudern 2016 a w Doppelvierer/1
Thiele Annekathrin GER Rudern 2008 w Doppelzweier/2
Thieme Jana GER Rudern 2000 w Doppelzweier/1
Thompson Willie Lesley CAN Rudern 2012 w Achter/2
Thompson Lesley CAN Rudern 1984 w Vierer m. Steuermann/2
Thompson Lesley CAN Rudern 1992 w Achter/1
Thompson Lesley CAN Rudern 1996 w Achter/2
Thompson Lesley CAN Rudern 2000 w Achter/3
Thomsen Anne L. DEN Rudern 2012 w Doppelzweier Leichtgewicht/4
Thornley Victoria GBR Rudern 2016 a w Doppelzweier/2
Thorsness Kristen USA Rudern 1984 w Achter/1
Tian Liang CHN Rudern 2008 w Doppelzweier/4
Todorowa Rita BUL Rudern 1980 w Vierer m. Steuermann/2
Toma Sanda ROM Rudern 1980 w Einer/1
Trasca Marioara ROM Rudern 1988 w Vierer m. Steuermann/3
Trasca Marioara ROM Rudern 1984 w Achter/2
Trasca Marioara ROM Rudern 1988 w Achter/2
Tregunno Jane CAN Rudern 1984 w Vierer m. Steuermann/2
Tsang Tosha CAN Rudern 1996 w Achter/2
Tscheremissina Nina URS Rudern 1980 w Vierer m. Steuermann/3
Tscheremissina Nina URS Rudern 1980 w Doppelvierer/2
Tschernyschowa Nadjeschda URS Rudern 1976 w Doppelvierer/2
Tsiavou Alexandra GRE Rudern 2012 w Doppelzweier Leichtgewicht/3
Tudoran Ioana ROM Rudern 1976 w Doppelvierer/3
Twigg Emma NZL Rudern 2016 a w Einer/4
Twigg Emma NZL Rudern 2012 w Einer/4
Umanets Nina URS Rudern 1980 w Achter/2
Urbaniak Dorota CAN Rudern 2000 w Achter/3
Ustinjanina Tatjana URS Rudern 1992 w Doppelvierer/3
Vaandrager Willemien NED Rudern 1984 w Achter/3
Valciukaite Milda LTU Rudern 2016 a w Doppelzweier/3
van der Kamp Anna CAN Rudern 1996 w Achter/2
van der Kolk Kirsten NED Rudern 2004 w Doppelzweier Leichtgewicht/3
Van der Kolk Kirsten NED Rudern 2008 w Doppelzweier Leichtgewicht/1
van Dieshoeck Pieta NED Rudern 2000 w Achter/2
van Dishoeck Pieta NED Rudern 2000 w Doppelzweier/2
van Drogenbroek Marieke NED Rudern 1984 w Achter/3
van Eltekoven Harriet NED Rudern 1984 w Achter/3
van Ettekoven Harriet NED Rudern 1988 w Einer/4
van Ettekoven Harriet NED Rudern 1984 w Zweier o. Steuermann/4
Van Eupen Marit NED Rudern 2008 w Doppelzweier Leichtgewicht/1
van Eupen Marit NED Rudern 2004 w Doppelzweier Leichtgewicht/3
van Nes Eeke NED Rudern 2000 w Doppelzweier/2
van Nes Eeke NED Rudern 1996 w Doppelzweier/3
van Nes Eeke NED Rudern 2000 w Achter/2
van Rumpt Annemarieke NED Rudern 2004 w Achter/3
Van Rumpt Annemarieke NED Rudern 2008 w Achter/2
Veenhoven Jacobine NED Rudern 2012 w Achter/2
Venema Anneke NED Rudern 2000 w Achter/2
Vernon Annie GBR Rudern 2008 w Doppelvierer/2
Viehoff Valerie GER Rudern 2000 w Doppelzweier Leichtgewicht/2
Viinberg Rachelle CAN Rudern 2012 w Achter/2
Vistartaite Donata LTU Rudern 2016 a w Doppelzweier/3
Volchek Natalia BLR Rudern 1996 w Achter/3
Völkner Iris FRG Rudern 1984 w Zweier o. Steuermann/3
Waasewa Liliana BUL Rudern 1976 w Vierer m. Steuermann/2
Waddell Scown Sonia NZL Rudern 2004 w Einer/5
Waddell Scown Sonia NZL Rudern 2000 w Einer/6
Wagner Ute GER Rudern 1992 w Achter/3
Waleska Peggy GER Rudern 2004 w Doppelzweier/2
Walther Martina GDR Rudern 1988 w Vierer m. Steuermann/1
Wang Min CHN Rudern 2012 w Doppelzweier/4
Warner Anne USA Rudern 1976 w Achter/3
Wassiltschenko Olga URS Rudern 1980 w Doppelvierer/2
Watkins Anna GBR Rudern 2012 w Doppelzweier/1
Wech Lenka GER Rudern 2008 w Zweier o. Steuermann/4
Wegman Froukje NED Rudern 2004 w Achter/3
Weigelt Buhr Liane GDR Rudern 1980 w Doppelvierer/1
Weigelt Buhr Liane GDR Rudern 1976 w Doppelvierer/1
Welinowa Iskra BUL Rudern 1980 w Vierer m. Steuermann/2
Wenzel Kirsten GDR Rudern 1980 w Vierer m. Steuermann/1
Werremeier Stefani GER Rudern 1992 w Zweier o. Steuermann/2
Westerhof Marieke NED Rudern 2000 w Achter/2
Westphal Heidi GDR Rudern 1980 w Doppelzweier/2
Whipple Mary USA Rudern 2012 w Achter/1
Whipple Mary USA Rudern 2004 w Achter/2
Whipple Mary USA Rudern 2008 w Achter/1
Wild Ute GDR Rudern 1988 w Achter/1
Wilke Marina GDR Rudern 1980 w Achter/1
Wilke Marina GDR Rudern 1976 w Achter/1
Wilkinson Lauren CAN Rudern 2012 w Achter/2
Williams Buffy L. CAN Rudern 2004 w Zweier o. Steuermann/4
Wilson Melanie GBR Rudern 2016 a w Achter/2
Winckless Sarah GBR Rudern 2004 w Doppelzweier/3
Workel Ester NED Rudern 2008 w Achter/2
Workel Ester NED Rudern 2004 w Achter/3
Worthington Kay CAN Rudern 1992 w Vierer o. Steuermann/1
Worthington Kay CAN Rudern 1992 w Achter/1
Wu You CHN Rudern 2008 w Zweier o. Steuermann/2
Xi Aihua CHN Rudern 2008 w Doppelvierer/1
Xianghua Zhang CHN Rudern 1988 w Achter/3
Xiao Yang CHN Rudern 1988 w Achter/3
Xiuhua Zhou CHN Rudern 1988 w Achter/3
Xu Dongxiang CHN Rudern 2012 w Doppelzweier Leichtgewicht/2
Yadong Hu CHN Rudern 1988 w Achter/3
Yali Zhang CHN Rudern 1988 w Achter/3
Yang Xiao CHN Rudern 1988 w Vierer m. Steuermann/2
Yanwen He CHN Rudern 1988 w Achter/3
Yaqin Han CHN Rudern 1988 w Achter/3
Zagoni Marlena ROM Rudern 1980 w Achter/3
Zeidler Judith GER Rudern 1992 w Achter/3
Zeidler Judith GDR Rudern 1988 w Achter/1
Zelenka Sarah USA Rudern 2012 w Zweier o. Steuermann/4
Zelikowitsch Antonina URS Rudern 1992 w Doppelvierer/3
Zhang Xiuyun CHN Rudern 2012 w Einer/6
Zhang Yangyang CHN Rudern 2008 w Doppelvierer/1
Zhang Xianghua CHN Rudern 1988 w Vierer m. Steuermann/2
Zhang Xiuyun CHN Rudern 1996 w Doppelzweier/2
Zhang Xiuyun CHN Rudern 2008 w Einer/4
Zhou Shouying CHN Rudern 1988 w Vierer m. Steuermann/2
Zhu Weiwei CHN Rudern 2012 w Doppelzweier/4
Znak Marina BLR Rudern 1996 w Achter/3
Zobelt Roswietha GDR Rudern 1980 w Doppelvierer/1
Zobelt Roswietha GDR Rudern 1976 w Doppelvierer/1
Zoch Jacqueline USA Rudern 1976 w Achter/3
%d Bloggern gefällt das: