SKILANGLAUF – OLYMPISCHE SPIELE

Die erfolgreichsten Teilnehmer – RANKING – aller Olympischen Spiele

Olympic Games – Cross-country skiing

Frauen

    Tipp: http://www.fis-ski.com/uk/disciplines + http://www.xc-ski.de/ + http://www.sports-reference.com/ + http://www.olympia.org/cross-country-skiing.de/ + http://www.wiki/skilanglauf/

RANG NAME VORNAME LAND R.P.B.S. G S B TEILNAHME INFO BILDER LEBENSZEIT BEMERKUNGEN/2.Name Video Homepage etc.
                                
1 BJÖRGEN Marit NOR 63 8 4 3 2002/06/10/14/18 Info Bilder *21.03.1980   Video   twitter  sports-reference
2 SMETANINA Raissa P. URS 50 4 5 1 1976/80/84/88/92 Info Bilder *29.02.1952 Petrowna    Video   sports-reference
3 LASUTINA Larissa J. RUS 44 5 3 1 1992/94/98/02 Info Bilder *01.06.1965 Ptitsyna    Video   sports-reference
4 BELMONDO Stefania ITA 43 2 3 4 1992/94/98/02 Info Bilder *13.01.1969   Video   sports-reference
5 JEGOROWA Ljubow I. RUS 39 6 3 0 1992/94 Info Bilder *05.05.1966   Video     olympia-lexikon
6 KALLA Charlotte SWE 35 3 6 0 2010/14/18 Info Bilder *22.07.1987    Video Homepage sports-reference
7 KULAKOWA Galina A. URS 34 4 2 2 1968/72/76/80 Info Bilder *29.04.1942   Video      sports-reference
8 TSCHEPALOWA Julia A. RUS 29 3 1 1 1998/02/06 Info Bilder *23.12.1976 Rotschew  Video      sports-reference
9 KOWALCZYK Justyna POL 28 2 1 2 2006/10/14 Info Bilder *19.01.1983   Video     Homepage facebook
10 KIRVESNIEMI Marja L. FIN 27 3 0 4 1984/88/92/94 Info Bilder *10.09.1955 Hämmälainen Video   sports-reference
11 NEUMANNOVA Katerina CZE 25 1 2 2 1998/02/06 Info Bilder *15.02.1973   Video Homepage sports-reference
12 VÄLBE Jelena W. RUS 25 3 0 4 1992/94/98 Info Bilder *24.04.1968 Trubitsyna Video   sports-reference
13 DANILOWA Olga W. RUS 25 3 2 0 1998/02 Info Bilder *06.10.1970 * 2002 später disqu. Video     sports-reference
14 di CENTA Manuela ITA 22 2 2 3 1988/92/94/98 Info Bilder *31.01.1963 Sioli Video Homepage  sports-reference
15 TAKALO Helena FIN 21 1 3 1 1972/76/80 Info Bilder *28.10.1947 Kivioja Video     sports-reference
16 KOLTSCHINA Alewtina P. URS 20 1 1 3 1956/60/64/68 Info Bilder *11.02.1930 Leontjewa  Video      sports-reference
17 STEIRA Kristin S. NOR 19 1 0 1 2006/10/14 Info Bilder *30.04.1981 Störmer  Video Homepage twitter
18 RIIHIVUORI Hilkka FIN 19 0 4 0 1972/76/80 Info Bilder *24.12.1952 Kuntola Video   sports-reference
19 KÜNZEL Claudia GER 17 2 3 0 2002/06/10/14 Info Bilder *01.02.1978 Nystad Video   sports-reference
20 MOEN Anita NOR 17 0 3 2 1994/98/02 Info Bilder *31.08.1967 Guidon, Bondon Video Homepage sports-reference
21 KAJOSMAA Marjatta R. FIN 17 0 3 1 1968/72/76 Info Bilder *03.02.1938 Sakki Video       sports-reference
22 GUSTAFSSON Toini SWE 17 2 2 0 1964/68 Info Bilder *17.01.1938 Karvonen, Rönnlund Video      sports-reference
23 SMIGUN Kristina EST 17 2 1 0 2006/10 Info Bilder *23.02.1977 Vähi Video   sports-reference
24 JOHAUG Therese NOR 16 1 1 1 2010/14 Info Bilder *25.06.1988   Video   Homepage facebook
25 TICHONOWA Tamara I. URS 16 2 1 0 1988 Info Bilder *13.06.1964   Video     sports-reference
26 GAWRILJUK Nina W. URS/RUS 15 3 0 1 1988/94/98 Info Bilder *13.04.1965   Video      sports-reference
27 SACHENBACHER Evi GER 15 2 3 0 2002/06/10 Info Bilder *27.11.1980 Stehle Video Homepage  sports-reference
28 BARANOWA Ljubow W. URS 15 1 3 0 1956/60 Info Bilder *27.08.1929-22.06.2015 Kosyrjewa, Vatina Video    sports-reference
29 BALDYTSCHEWA Nina W. URS 15 1 1 1 1976/80 Info Bilder *18.07.1947-27.01.2019 Fjodorowa  Video     sports-reference
30 PÄRMÄKOSKI Krista FIN 15 0 2 2 2014/18 Info Bilder *12.12.1990 Lähteenmäki  Video    facebook sports-reference
31 BOJARSKICH Klawdija S. URS 15 3 0 0 1964 Info Bilder *11.11.1939-12.12.2009     Video   sports-reference
32 PARUZZI Gabriella ITA 14 1 0 4 1992/94/98/02/06 Info Bilder *21.06.1969   Video Homepage sports-reference
33 SAARINEN Aino K. FIN 14 0 2 3 2006/10/14 Info Bilder *01.02.1979   Video    Homepage sports-reference
34 NILSEN Elin NOR 14 0 3 0 1992/94/98 Info Bilder *12.08.1968   Video   sports-reference
35 JAHREN Anne NOR 14 1 1 1 1984/88 Info Bilder *20.06.1963   Video     Homepage sports-reference
36 HAAG Anna SWE 13 1 3 0 2010/14/18 Info Bilder *01.06.1986 Hansson Video    twitter sports-reference
37 PETZOLD Barbara GDR 13 2 0 1 1976/80 Info Bilder *08.08.1955 Beyer Video       sports-reference
38 JEROSCHINA Radja N. URS 13 0 3 1 1956/60 Info Bilder *17.09.1930-23.09.2012   Video       iat.uni-leipzig
39 NILSSON Stina SWE 12 1 2 2 2014/18 Info Bilder *24.06.1993   Video    facebook sports-reference
40 GUSSAKOWA Maria I. URS 12 1 1 1 1960/64 Info Bilder *02.02.1931 Kudimova  Video        sports-reference
40 AUNLI Berit NOR 12 1 1 1 1980/84 Info Bilder *09.06.1956 Kvello Video    sports-reference
42 MATIKAINEN Marjo FIN 12 1 0 3 1984/88 Info Bilder *03.02.1965 Kallström Video   Homepage olympi.org
43 SKARI Bente NOR 12 1 1 1 2002 Info Bilder *10.09.1972 Martinsen  Video       sports-reference
44 NYBRATEN Inger H. NOR 11 1 2 0 1984/88/92/94 Info Bilder *12.08.1960   Video      sports-reference
45 ÖSTBERG Ingvild NOR 11 2 1 0 2014/18 Info Bilder *09.11.1990 Flugstad Video    instagram sports-reference
46 FALLA Maiken NOR 11 1 1 1 2014/18 Info Bilder *13.08.1990 Caspersen  Video    facebook sports-reference
47 SCOTT Beckie CAN 11 0 1 1 2002/06 Info Bilder *01.08.1974 Wadsworth Video     twitter sports-reference
48 MEKSCHILO Jewdokija URS 11 1 1 0 1964 Info Bilder *23.03.1931-13.01.2013   Video      iat.uni-leipzig
48 OLJUNINA Alewtina S. URS 11 1 1 0 1972 Info Bilder *15.08.1942 Smirnova, Panarina Video      sports-reference
50 DYBENDAHL Trude NOR 10 0 3 0 1988/92/94/98 Info Bilder *08.01.1966 Hartz Video   Homepage sports-reference
51 STRANDBERG Britt SWE 10 1 2 0 1960/64/68 Info Bilder *31.03.1934 Lundén  Video      sports-reference
52 RANTANEN Siiri FIN 10 1 0 2 1952/56/60 Info Bilder *14.12.1924 Lintunen Video        sports-reference
53 PETTERSEN Brit NOR 10 1 0 2 1980/84 Info Bilder *24.11.1961 Tofte Video       sports-reference
53 RUTHSTRÖM Sonja SWE 10 1 0 2 1956/60 Info Bilder *18.11.1930 Edström Video     sports-reference
55 MARTINSSON Barbro SWE 10 0 2 0 1964/68 Info Bilder *16.08.1935 Grahn  Video       sports-reference
56 JERIOVA Kvetoslava TCH 10 0 1 2 1980/84 Info Bilder *10.10.1956 Pecková Video   iat.uni-leipzig
57 WENZENE Wida URS 10 1 0 1 1988 Info Bilder *21.05.1961 Venciene, Mogenyte Video    sports-reference
                             
25.2.2019

Auflistung aller Sportlerinnen die bei den Wettkämpfen der Olympischen Spiele in die Bewertungspunkte (R.P.B.S.) gekommen sind. Mehrfachnennung dadurch möglich, aber nur die Erfolgreichsten von ihnen haben den Olympiaclub erreicht.

 

Sportart Skilanglauf Frauen seit 1952 im olympischen Programm

Albrecht Loretan Brigitte SUI Skilanglauf 2002 4*5km/3
Amossowa Sinaida URS Skilanglauf 1976 4*5km/1
Amossowa Sinaida URS Skilanglauf 1976 5km/6
Amossowa Sinaida URS Skilanglauf 1976 10km/6
Andersson Lina SWE Skilanglauf 2006 Teamsprint/1
Andersson Ebba SWE Skilanglauf 2018a Skiathlon (7,5km Klassisch+7,5km Freistil)/4
Andersson Ebba SWE Skilanglauf 2018a 4*5 km/2
Anding Carola GDR Skilanglauf 1980 4*5km/1
Atschkina Rita URS Skilanglauf 1968 3*5km/3
Atschkina Rita URS Skilanglauf 1968 5km/6
Aufles Inger NOR Skilanglauf 1972 3*5km/3
Aufles Inger NOR Skilanglauf 1968 10km/3
Aufles Inger NOR Skilanglauf 1968 3*5km/1
Aunli Kvello Berit NOR Skilanglauf 1980 4*5km/3
Aunli Kvello Berit NOR Skilanglauf 1984 4*5km/1
Aunli Kvello Berit NOR Skilanglauf 1984 5km/2
Aunli Kvello Berit NOR Skilanglauf 1984 10km/4
Baldytschewa Nina URS Skilanglauf 1980 4*5km/2
Baldytschewa Nina URS Skilanglauf 1976 5km/3
Baldytschewa Nina URS Skilanglauf 1976 10km/4
Baldytschewa Nina URS Skilanglauf 1976 4*5km/1
Baldytschewa Nina URS Skilanglauf 1980 5km/5
Baldytschewa Nina URS Skilanglauf 1980 10km/6
Baranowa Natalja RUS Skilanglauf 2006 4*5 km/1
Baranowa Kosyrjewa Ljubow URS Skilanglauf 1960 3*5km/2
Baranowa Kosyrjewa Ljubow URS Skilanglauf 1956 10km/1
Baranowa Kosyrjewa Ljubow URS Skilanglauf 1956 3*5km/2
Baranowa Kosyrjewa Ljubow URS Skilanglauf 1960 10km/2
Bauer Viola GER Skilanglauf 2006 4*5 km/2
Bauer Viola GER Skilanglauf 2002 4*5km/1
Bauer Viola GER Skilanglauf 2002 Jagdrennen (5km Klassisch+ 5km Freistil)/5
Bauer Viola GER Skilanglauf 2002 30km Klassisch/6
Belmondo Stefania ITA Skilanglauf 2002 30km Klassisch/2
Belmondo Stefania ITA Skilanglauf 1992 30km-Freistil/1
Belmondo Stefania ITA Skilanglauf 1992 Jagd 10km-Freistil/2
Belmondo Stefania ITA Skilanglauf 1992 15km-Klassisch/5
Belmondo Stefania ITA Skilanglauf 1992 4*5km/3
Belmondo Stefania ITA Skilanglauf 1992 5km-Klassisch/4
Belmondo Stefania ITA Skilanglauf 1994 Jagdrennen 2. Lauf/3
Belmondo Stefania ITA Skilanglauf 1994 15km Freistil/4
Belmondo Stefania ITA Skilanglauf 1994 4*5km/3
Belmondo Stefania ITA Skilanglauf 1998 30km Freistil/2
Belmondo Stefania ITA Skilanglauf 1998 10km Jagd Freistil/5
Belmondo Stefania ITA Skilanglauf 1998 4*5km Staffel/3
Belmondo Stefania ITA Skilanglauf 2002 15km Freistil/1
Belmondo Stefania ITA Skilanglauf 2002 10km Klassisch/5
Belorukowa Julija RUS Skilanglauf 2018a 4*5km/3
Belorukowa Julija RUS Skilanglauf 2018a 1,5km Sprint/3
Björgen Marit NOR Skilanglauf 2018a Teamsprint/3
Björgen Marit NOR Skilanglauf 2002 4*5km/2
Björgen Marit NOR Skilanglauf 2006 10km Klassisch/2
Björgen Marit NOR Skilanglauf 2006 Teamsprint/4
Björgen Marit NOR Skilanglauf 2010 4*5 km/1
Björgen Marit NOR Skilanglauf 2010 1,5km Sprint/1
Björgen Marit NOR Skilanglauf 2010 Jagdrennen (7,5km Klassisch+7,5km Freistil)/1
Björgen Marit NOR Skilanglauf 2010 30km Massenstart/2
Björgen Marit NOR Skilanglauf 2010 10km Freistil/3
Björgen Marit NOR Skilanglauf 2014 30km Massenstart/1
Björgen Marit NOR Skilanglauf 2014 10km Freistil/5
Björgen Marit NOR Skilanglauf 2014 Jagdrennen (7,5km Klassisch+7,5km Freistil)/1
Björgen Marit NOR Skilanglauf 2014 Teamsprint/1
Björgen Marit NOR Skilanglauf 2018a 10km Freistil/3
Björgen Marit NOR Skilanglauf 2018a 30km Massenstart/1
Björgen Marit NOR Skilanglauf 2018a 4*5 km/1
Björgen Marit NOR Skilanglauf 2018a Skiathlon (7,5km Klassisch+7,5km Freistil)/2
Böe Anette NOR Skilanglauf 1980 4*5km/3
Böhler Stefanie GER Skilanglauf 2014 Teamsprint/4
Böhler Stefanie GER Skilanglauf 2006 4*5 km/2
Böhler Stefanie GER Skilanglauf 2014 10km Freistil/6
Böhler Stefanie GER Skilanglauf 2014 4*5km/3
Bojarskich Klawdija URS Skilanglauf 1964 3*5km/1
Bojarskich Klawdija URS Skilanglauf 1964 5km/1
Bojarskich Klawdija URS Skilanglauf 1964 10km/1
Brun Le Celine NOR Skilanglauf 2010 1,5km Sprint/6
Caldwell Sophie USA Skilanglauf 2014 1,5km Sprint/6
Chasowa Irina RUS Skilanglauf 2010 Teamsprint/3
Confortola Antonella ITA Skilanglauf 2006 4*5km/3
Crawford Chandra CAN Skilanglauf 2006 1,5km Sprint/1
Dahl Aslaug NOR Skilanglauf 1972 3*5km/3
Dahl Aslaug NOR Skilanglauf 1972 10km/6
Dahlmo Marianne NOR Skilanglauf 1988 4*5km/2
Damon Enger Babben NOR Skilanglauf 1968 3*5km/1
Danilowa Olga RUS Skilanglauf 2002 10km Klassisch/2
Danilowa Olga EUN Skilanglauf 1992 5km-Klassisch/6
Danilowa Olga RUS Skilanglauf 1998 15km Klassisch/1
Danilowa Olga RUS Skilanglauf 1998 10km Jagd Freistil/2
Danilowa Olga RUS Skilanglauf 1998 4*5km Staffel/1
Danilowa Olga RUS Skilanglauf 1998 5km Klassisch/5
Danilowa Olga RUS Skilanglauf 2002 Jagdrennen (5km Klassisch+ 5km Freistil)/1
Debertshäuser Monika GDR Skilanglauf 1976 4*5km/3
di Centa Sioli Manuela ITA Skilanglauf 1998 4*5km Staffel/3
di Centa Sioli Manuela ITA Skilanglauf 1988 20km-Freistil/6
di Centa Sioli Manuela ITA Skilanglauf 1992 30km-Freistil/6
di Centa Sioli Manuela ITA Skilanglauf 1992 4*5km/3
di Centa Sioli Manuela ITA Skilanglauf 1994 15km Freistil/1
di Centa Sioli Manuela ITA Skilanglauf 1994 30km Klassisch/1
di Centa Sioli Manuela ITA Skilanglauf 1994 Jagdrennen 2. Lauf/2
di Centa Sioli Manuela ITA Skilanglauf 1994 4*5km/3
di Centa Sioli Manuela ITA Skilanglauf 1994 5km Klassisch/2
Diggins Jessica USA Skilanglauf 2018a Teamsprint/1
Diggins Jessica USA Skilanglauf 2018a 1,5km Sprint/6
Diggins Jessica USA Skilanglauf 2018a 10km Freistil/5
Diggins Jessica USA Skilanglauf 2018a Skiathlon (7,5km Klassisch+7,5km Freistil)/5
Dybendahl Hartz Trude NOR Skilanglauf 1998 15km Klassisch/6
Dybendahl Hartz Trude NOR Skilanglauf 1988 4*5km/2
Dybendahl Hartz Trude NOR Skilanglauf 1992 4*5km/2
Dybendahl Hartz Trude NOR Skilanglauf 1994 30km Klassisch/4
Dybendahl Hartz Trude NOR Skilanglauf 1994 4*5km/2
Eriksson Anna L. SWE Skilanglauf 1956 3*5km/3
Fabjan Vesna SLO Skilanglauf 2014 1,5km Sprint/3
Fähndrich Nadine SUI Skilanglauf 2018a Teamsprint/4
Falk Hanna SWE Skilanglauf 2018a 1,5km Sprint/5
Falla Caspersen Maiken NOR Skilanglauf 2018a Teamsprint/3
Falla Caspersen Maiken NOR Skilanglauf 2014 1,5km Sprint/1
Falla Caspersen Maiken NOR Skilanglauf 2018a 1,5km Sprint/2
Fessel Nicole GER Skilanglauf 2014 4*5km/3
Follis Arianna ITA Skilanglauf 2010 Teamsprint/4
Follis Arianna ITA Skilanglauf 2006 4*5km/3
Gawriljuk Nina RUS Skilanglauf 1998 4*5km Staffel/1
Gawriljuk Nina URS Skilanglauf 1988 4*5km/1
Gawriljuk Nina RUS Skilanglauf 1994 15km Freistil/3
Gawriljuk Nina RUS Skilanglauf 1994 4*5km/1
Gawriljuk Nina RUS Skilanglauf 1994 Jagdrennen 2. Lauf/5
Gawriljuk Nina RUS Skilanglauf 1998 5km Klassisch/4
Genuin Magda ITA Skilanglauf 2010 Teamsprint/4
Genuin Magda ITA Skilanglauf 2010 1,5km Sprint/5
Gilli Brügger Christina SUI Skilanglauf 1988 20km-Freistil/4
Gjömle Ella NOR Skilanglauf 2006 Teamsprint/4
Gjömle Ella NOR Skilanglauf 2006 1,5km Sprint/6
Gössner Miriam GER Skilanglauf 2010 4*5 km/2
Gussakowa Maria URS Skilanglauf 1964 10km/3
Gussakowa Maria URS Skilanglauf 1960 10km/1
Gussakowa Maria URS Skilanglauf 1960 3*5km/2
Gustafsson Toini SWE Skilanglauf 1968 3*5km/2
Gustafsson Toini SWE Skilanglauf 1964 3*5km/2
Gustafsson Toini SWE Skilanglauf 1964 5km/6
Gustafsson Toini SWE Skilanglauf 1968 5km/1
Gustafsson Toini SWE Skilanglauf 1968 10km/1
Haag Anna SWE Skilanglauf 2018a 4*5 km/2
Haag Anna SWE Skilanglauf 2010 Teamsprint/2
Haag Anna SWE Skilanglauf 2010 Jagdrennen (7,5km Klassisch+7,5km Freistil)/2
Haag Anna SWE Skilanglauf 2010 10km Freistil/4
Haag Anna SWE Skilanglauf 2014 4*5 km/1
Haga Ragnhild NOR Skilanglauf 2018a 4*5 km/1
Haga Ragnhild NOR Skilanglauf 2018a 10km Freistil/1
Hämäläinen Kirvesniemi Marja L. FIN Skilanglauf 1994 30km Klassisch/3
Hämäläinen Kirvesniemi Marja L. FIN Skilanglauf 1984 5km/1
Hämäläinen Kirvesniemi Marja L. FIN Skilanglauf 1984 10km/1
Hämäläinen Kirvesniemi Marja L. FIN Skilanglauf 1984 20km/1
Hämäläinen Kirvesniemi Marja L. FIN Skilanglauf 1984 4*5km/3
Hämäläinen Kirvesniemi Marja L. FIN Skilanglauf 1988 5km-Klassisch/5
Hämäläinen Kirvesniemi Marja L. FIN Skilanglauf 1988 4*5km/3
Hämäläinen Kirvesniemi Marja L. FIN Skilanglauf 1992 15km-Klassisch/6
Hämäläinen Kirvesniemi Marja L. FIN Skilanglauf 1994 5km Klassisch/3
Henkel Manuela GER Skilanglauf 2002 4*5km/1
Herrmann Denise GER Skilanglauf 2014 Teamsprint/4
Herrmann Denise GER Skilanglauf 2014 4*5km/3
Hesse Schmidt Veronika GDR Skilanglauf 1980 4*5km/1
Hesse Schmidt Veronika GDR Skilanglauf 1976 4*5km/3
Hietamies Mirja K. FIN Skilanglauf 1956 3*5km/1
Hietamies Mirja K. FIN Skilanglauf 1952 10km/2
Hietamies Mirja K. FIN Skilanglauf 1956 10km/6
Huber Andrea SUI Skilanglauf 2002 4*5km/3
Hyytiäinen Eija FIN Skilanglauf 1984 4*5km/3
Ingemarsdotter Ida SWE Skilanglauf 2014 Teamsprint/3
Ingemarsdotter Ida SWE Skilanglauf 2014 1,5km Sprint/5
Ingemarsdotter Ida SWE Skilanglauf 2014 4*5 km/1
Ishida Masaiko JPN Skilanglauf 2010 30km Massenstart/5
Jacobsen Uhlenholdt Astrid NOR Skilanglauf 2018a 4*5 km/1
Jacobsen Uhrenholdt Astrid NOR Skilanglauf 2014 1,5km Sprint/4
Jahren Anne NOR Skilanglauf 1988 4*5km/2
Jahren Anne NOR Skilanglauf 1984 20km/3
Jahren Anne NOR Skilanglauf 1984 4*5km/1
Jahren Anne NOR Skilanglauf 1984 10km/5
Jahren Anne NOR Skilanglauf 1988 5km-Klassisch/4
Jean Aurore FRA Skilanglauf 2014 30km Massenstart/6
Jegorowa Ljubow RUS Skilanglauf 1994 4*5km/1
Jegorowa Ljubow EUN Skilanglauf 1992 15km-Klassisch/1
Jegorowa Ljubow EUN Skilanglauf 1992 Jagd 10km-Freistil/1
Jegorowa Ljubow EUN Skilanglauf 1992 30km-Freistil/2
Jegorowa Ljubow EUN Skilanglauf 1992 4*5km/1
Jegorowa Ljubow EUN Skilanglauf 1992 5km-Klassisch/2
Jegorowa Ljubow RUS Skilanglauf 1994 Jagdrennen 2. Lauf/1
Jegorowa Ljubow RUS Skilanglauf 1994 15km Freistil/2
Jegorowa Ljubow RUS Skilanglauf 1994 30km Klassisch/5
Jegorowa Ljubow RUS Skilanglauf 1994 5km Klassisch/1
Jeriová Kveta TCH Skilanglauf 1984 4*5km/2
Jeriová Kveta TCH Skilanglauf 1980 5km/3
Jeriová Kveta TCH Skilanglauf 1984 5km/3
Jeroschina Radja URS Skilanglauf 1960 3*5km/2
Jeroschina Radja URS Skilanglauf 1956 10km/2
Jeroschina Radja URS Skilanglauf 1956 3*5km/2
Jeroschina Radja URS Skilanglauf 1960 10km/3
Johannson Irma SWE Skilanglauf 1960 3*5km/1
Johannson Irma SWE Skilanglauf 1956 3*5km/3
Johaug Therese NOR Skilanglauf 2014 30km Massenstart/2
Johaug Therese NOR Skilanglauf 2010 4*5 km/1
Johaug Therese NOR Skilanglauf 2010 Jagdrennen (7,5km Klassisch+7,5km Freistil)/6
Johaug Therese NOR Skilanglauf 2014 10km Freistil/3
Johaug Therese NOR Skilanglauf 2014 Jagdrennen (7,5km Klassisch+7,5km Freistil)/4
Kajosmaa Marjatta FIN Skilanglauf 1976 4*5km/2
Kajosmaa Marjatta FIN Skilanglauf 1968 5km/5
Kajosmaa Marjatta FIN Skilanglauf 1968 10km/5
Kajosmaa Marjatta FIN Skilanglauf 1972 5km/2
Kajosmaa Marjatta FIN Skilanglauf 1972 10km/3
Kajosmaa Marjatta FIN Skilanglauf 1972 3*5km/2
Kalla Charlotte SWE Skilanglauf 2018a Teamsprint/2
Kalla Charlotte SWE Skilanglauf 2010 Teamsprint/2
Kalla Charlotte SWE Skilanglauf 2010 10km Freistil/1
Kalla Charlotte SWE Skilanglauf 2010 30km Massenstart/6
Kalla Charlotte SWE Skilanglauf 2014 4*5 km/1
Kalla Charlotte SWE Skilanglauf 2014 10km Freistil/2
Kalla Charlotte SWE Skilanglauf 2014 Jagdrennen (7,5km Klassisch+7,5km Freistil)/2
Kalla Charlotte SWE Skilanglauf 2018a 10km Freistil/2
Kalla Charlotte SWE Skilanglauf 2018a 30km Massenstart/5
Kalla Charlotte SWE Skilanglauf 2018a 4*5 km/2
Kalla Charlotte SWE Skilanglauf 2018a Skiathlon (7,5km Klassisch+7,5km Freistil)/1
Koltschina Alewtina URS Skilanglauf 1968 3*5km/3
Koltschina Alewtina URS Skilanglauf 1956 10km/4
Koltschina Alewtina URS Skilanglauf 1956 3*5km/2
Koltschina Alewtina URS Skilanglauf 1960 10km/4
Koltschina Alewtina URS Skilanglauf 1964 5km/3
Koltschina Alewtina URS Skilanglauf 1964 3*5km/1
Koltschina Alewtina URS Skilanglauf 1968 5km/3
Korostelewa Natalja RUS Skilanglauf 2010 Teamsprint/3
Kowalczyk Justyna POL Skilanglauf 2014 10km Freistil/1
Kowalczyk Justyna POL Skilanglauf 2006 30km Massenstart/3
Kowalczyk Justyna POL Skilanglauf 2010 30km Massenstart/1
Kowalczyk Justyna POL Skilanglauf 2010 1,5km Sprint/2
Kowalczyk Justyna POL Skilanglauf 2010 Jagdrennen (7,5km Klassisch+7,5km Freistil)/3
Kowalczyk Justyna POL Skilanglauf 2010 10km Freistil/5
Kowalczyk Justyna POL Skilanglauf 2014 Jagdrennen (7,5km Klassisch+7,5km Freistil)/6
Krause Sigrun GDR Skilanglauf 1976 4*5km/3
Kuitunen Virpi FIN Skilanglauf 2010 4*5km/3
Kuitunen Virpi FIN Skilanglauf 2006 1,5km Sprint/5
Kuitunen Virpi FIN Skilanglauf 2006 Teamsprint/3
Kulakowa Galina URS Skilanglauf 1980 4*5km/2
Kulakowa Galina URS Skilanglauf 1968 5km/2
Kulakowa Galina URS Skilanglauf 1968 10km/6
Kulakowa Galina URS Skilanglauf 1968 3*5km/3
Kulakowa Galina URS Skilanglauf 1972 5km/1
Kulakowa Galina URS Skilanglauf 1972 10km/1
Kulakowa Galina URS Skilanglauf 1972 3*5km/1
Kulakowa Galina URS Skilanglauf 1976 10km/3
Kulakowa Galina URS Skilanglauf 1976 4*5km/1
Kulakowa Galina URS Skilanglauf 1980 10km/5
Kulakowa Galina URS Skilanglauf 1980 5km/6
Künzel Nystad Claudia GER Skilanglauf 2014 4*5km/3
Künzel Nystad Claudia GER Skilanglauf 2002 1,5km Sprint/4
Künzel Nystad Claudia GER Skilanglauf 2002 4*5km/1
Künzel Nystad Claudia GER Skilanglauf 2006 1,5km Sprint/2
Künzel Nystad Claudia GER Skilanglauf 2006 4*5 km/2
Künzel Nystad Claudia GER Skilanglauf 2006 30km Massenstart/6
Künzel Nystad Claudia GER Skilanglauf 2010 Teamsprint/1
Künzel Nystad Claudia GER Skilanglauf 2010 4*5 km/2
Kurkina Larissa RUS Skilanglauf 2006 4*5 km/1
Kyllönen Anne FIN Skilanglauf 2014 4*5 km/2
Lasutina Larissa RUS Skilanglauf 2002 15km Freistil/2
Lasutina Larissa EUN Skilanglauf 1992 4*5km/1
Lasutina Larissa EUN Skilanglauf 1992 30km-Freistil/5
Lasutina Larissa RUS Skilanglauf 1994 Jagdrennen 2. Lauf/4
Lasutina Larissa RUS Skilanglauf 1994 4*5km/1
Lasutina Larissa RUS Skilanglauf 1994 15km Freistil/5
Lasutina Larissa RUS Skilanglauf 1994 5km Klassisch/6
Lasutina Larissa RUS Skilanglauf 1998 10km Jagd Freistil/1
Lasutina Larissa RUS Skilanglauf 1998 15km Klassisch/2
Lasutina Larissa RUS Skilanglauf 1998 30km Freistil/3
Lasutina Larissa RUS Skilanglauf 1998 4*5km Staffel/1
Lasutina Larissa RUS Skilanglauf 1998 5km Klassisch/1
Lasutina Larissa RUS Skilanglauf 2002 Jagdrennen (5km Klassisch+ 5km Freistil)/2
Lasutina Larissa RUS Skilanglauf 2002 10km Klassisch/4
Lehtonen Mirja FIN Skilanglauf 1964 3*5km/3
Lehtonen Mirja FIN Skilanglauf 1964 5km/2
Leonardi Natascia SUI Skilanglauf 2002 4*5km/3
Lukkarinen Marjut FIN Skilanglauf 1992 Jagd 10km-Freistil/4
Lukkarinen Marjut FIN Skilanglauf 1992 15km-Klassisch/2
Lukkarinen Marjut FIN Skilanglauf 1992 5km-Klassisch/1
Määttä Pirkko FIN Skilanglauf 1988 4*5km/3
Määttä Pirkko FIN Skilanglauf 1984 4*5km/3
Majdic Petra SLO Skilanglauf 2010 1,5km Sprint/3
Majdic Petra SLO Skilanglauf 2006 10km Klassisch/6
Martinsen Bente NOR Skilanglauf 1998 4*5km Staffel/2
Martinsen Bente NOR Skilanglauf 1998 15km Klassisch/6
Martinsen Bente NOR Skilanglauf 1998 5km Klassisch/3
Martinsson Barbo SWE Skilanglauf 1968 3*5km/2
Martinsson Barbo SWE Skilanglauf 1964 3*5km/2
Martinsson Barbo SWE Skilanglauf 1968 5km/4
Martinsson Barbo SWE Skilanglauf 1968 10km/4
Matikainen Marjo FIN Skilanglauf 1988 4*5km/3
Matikainen Marjo FIN Skilanglauf 1984 4*5km/3
Matikainen Marjo FIN Skilanglauf 1988 5km-Klassisch/1
Matikainen Marjo FIN Skilanglauf 1988 10km-Klassisch/3
Medwedjewa Abrusowa Jewgenija RUS Skilanglauf 2006 4*5 km/1
Medwedjewa Abrusowa Jewgenija RUS Skilanglauf 2006 Jagdrennen (7,5km Klassisch+7,5km Freistil)/3
Mekschilo Jewdokija URS Skilanglauf 1964 3*5km/1
Mekschilo Jewdokija URS Skilanglauf 1964 10km/2
Mekschilo Jewdokija URS Skilanglauf 1964 5km/4
Mikkelsplass Marit NOR Skilanglauf 1998 4*5km Staffel/2
Mikkelsplass Marit NOR Skilanglauf 1998 15km Klassisch/5
Mikkelsplass Marit NOR Skilanglauf 1998 5km Klassisch/6
Moen Guidon Anita NOR Skilanglauf 2002 4*5km/2
Moen Guidon Anita NOR Skilanglauf 1994 4*5km/2
Moen Guidon Anita NOR Skilanglauf 1994 5km Klassisch/4
Moen Guidon Anita NOR Skilanglauf 1998 15km Klassisch/3
Moen Guidon Anita NOR Skilanglauf 1998 4*5km Staffel/2
Moen Guidon Anita NOR Skilanglauf 2002 1,5km Sprint/3
Moen Guidon Anita NOR Skilanglauf 2002 30km Klassisch/4
Mördre Lammedal Berit NOR Skilanglauf 1972 3*5km/3
Mördre Lammedal Berit NOR Skilanglauf 1968 10km/2
Mördre Lammedal Berit NOR Skilanglauf 1968 3*5km/1
Moroder Karin ITA Skilanglauf 1998 4*5km Staffel/3
Muchatschowa Ljubow URS Skilanglauf 1972 3*5km/1
Muchatschowa Ljubow URS Skilanglauf 1972 10km/4
Muchatschowa Ljubow URS Skilanglauf 1972 5km/6
Muranen Pirjo FIN Skilanglauf 2010 4*5km/3
Myrmael Marit NOR Skilanglauf 1980 4*5km/3
Nagejkina Swetlana BLR Skilanglauf 2002 15km Freistil/6
Nagejkina Swetlana URS Skilanglauf 1988 10km-Klassisch/4
Nagejkina Swetlana URS Skilanglauf 1988 4*5km/1
Neprjajewa Natalja RUS Skilanglauf 2018a 4*5km/3
Neprjajewa Natalja RUS Skilanglauf 2018a 1,5km Sprint/4
Netschajewskaja Anna RUS Skilanglauf 2018a 4*5km/3
Neumannová Katerina CZE Skilanglauf 2006 30km Massenstart/1
Neumannová Katerina CZE Skilanglauf 1994 Jagdrennen 2. Lauf/6
Neumannová Katerina CZE Skilanglauf 1998 10km Jagd Freistil/3
Neumannová Katerina CZE Skilanglauf 1998 5km Klassisch/2
Neumannová Katerina CZE Skilanglauf 2002 15km Freistil/3
Neumannová Katerina CZE Skilanglauf 2002 Jagdrennen (5km Klassisch+ 5km Freistil)/4
Neumannová Katerina CZE Skilanglauf 2006 Jagdrennen (7,5km Klassisch+7,5km Freistil)/2
Neumannová Katerina CZE Skilanglauf 2006 10km Klassisch/5
Nilsen Elin NOR Skilanglauf 1998 4*5km Staffel/2
Nilsen Elin NOR Skilanglauf 1992 30km-Freistil/4
Nilsen Elin NOR Skilanglauf 1992 4*5km/2
Nilsen Elin NOR Skilanglauf 1992 Jagd 10km-Freistil/5
Nilsen Elin NOR Skilanglauf 1994 4*5km/2
Nilsen Elin NOR Skilanglauf 1998 30km Freistil/4
Nilsson Stina SWE Skilanglauf 2018a Teamsprint/2
Nilsson Stina SWE Skilanglauf 2014 Teamsprint/3
Nilsson Stina SWE Skilanglauf 2018a 1,5km Sprint/1
Nilsson Stina SWE Skilanglauf 2018a 30km Massenstart/3
Nilsson Stina SWE Skilanglauf 2018a 4*5 km/2
Niskanen Kerttu E. FIN Skilanglauf 2018a 30km Massenstart/6
Niskanen Kerttu E. FIN Skilanglauf 2014 30km Massenstart/4
Niskanen Kerttu E. FIN Skilanglauf 2014 4*5 km/2
Niskanen Kerttu E. FIN Skilanglauf 2014 Teamsprint/2
Norberg Märta SWE Skilanglauf 1952 10km/4
Nybraaten Inger H. NOR Skilanglauf 1994 4*5km/2
Nybraaten Inger H. NOR Skilanglauf 1984 4*5km/1
Nybraaten Inger H. NOR Skilanglauf 1984 5km/5
Nybraaten Inger H. NOR Skilanglauf 1988 5km-Klassisch/6
Nybraaten Inger H. NOR Skilanglauf 1988 10km-Klassisch/6
Nybraaten Inger H. NOR Skilanglauf 1992 4*5km/2
Nybraaten Inger H. NOR Skilanglauf 1992 5km-Klassisch/5
Nybraaten Inger H. NOR Skilanglauf 1994 5km Klassisch/5
Nyvltova Eva FRA Skilanglauf 2014 30km Massenstart/5
Oljunina Alewtina URS Skilanglauf 1972 3*5km/1
Oljunina Alewtina URS Skilanglauf 1972 10km/2
Oljunina Alewtina URS Skilanglauf 1972 5km/4
Olsson Dahlberg Anna SWE Skilanglauf 2010 1,5km Sprint/4
Olsson Eva SWE Skilanglauf 1976 10km/5
Olsson Eva SWE Skilanglauf 1976 5km/5
Olsson Dahlberg Anna SWE Skilanglauf 2006 Teamsprint/1
Opitz Simone GDR Skilanglauf 1988 20km-Freistil/5
Östberg Flugstad Ingvild NOR Skilanglauf 2018a 4*5 km/1
Östberg Flugstad Ingvild NOR Skilanglauf 2014 Teamsprint/1
Östberg Flugstad Ingvild NOR Skilanglauf 2014 1,5km Sprint/2
Östberg Flugstad Ingvild NOR Skilanglauf 2018a 30km Massenstart/4
Pärmäkoski Lähteenmäki  Krista FIN Skilanglauf 2018a Skiathlon (7,5km Klassisch+7,5km Freistil)/3
Pärmäkoski Lähteenmäki Krista FIN Skilanglauf 2014 4*5 km/2
Pärmäkoski Lähteenmäki  Krista FIN Skilanglauf 2018a 10km Freistil/3
Pärmäkoski Lähteenmäki  Krista FIN Skilanglauf 2018a 30km Massenstart/2
Paruzzi Gabriella ITA Skilanglauf 2006 4*5km/3
Paruzzi Gabriella ITA Skilanglauf 1992 4*5km/3
Paruzzi Gabriella ITA Skilanglauf 1994 4*5km/3
Paruzzi Gabriella ITA Skilanglauf 1998 4*5km Staffel/3
Paruzzi Gabriella ITA Skilanglauf 2002 30km Klassisch/1
Paruzzi Gabriella ITA Skilanglauf 2006 Jagdrennen (7,5km Klassisch+7,5km Freistil)/5
Paruzzi Gabriella ITA Skilanglauf 2006 30km Massenstart/5
Paulu Bianka TCH Skilanglauf 1984 4*5km/2
Paulu Bianka TCH Skilanglauf 1984 20km/4
Pedersen Hilde NOR Skilanglauf 2006 10km Klassisch/3
Pedersen Hilde NOR Skilanglauf 2002 4*5km/2
Pederson Solveig NOR Skilanglauf 1992 4*5km/2
Pettersen Brit NOR Skilanglauf 1984 4*5km/1
Pettersen Brit NOR Skilanglauf 1980 4*5km/3
Pettersen Brit NOR Skilanglauf 1984 10km/3
Pettersen Brit NOR Skilanglauf 1984 5km/6
Pettersen Brit NOR Skilanglauf 1984 20km/6
Petzold Barbara GDR Skilanglauf 1980 4*5km/1
Petzold Barbara GDR Skilanglauf 1976 4*5km/3
Petzold Barbara GDR Skilanglauf 1980 10km/1
Petzold Barbara GDR Skilanglauf 1980 5km/4
Polkunen Sirkka FIN Skilanglauf 1956 3*5km/1
Polkunen Sirkka FIN Skilanglauf 1952 10km/5
Pöysti Toini FIN Skilanglauf 1964 3*5km/3
Pöysti Toini FIN Skilanglauf 1960 10km/6
Pöysti Toini FIN Skilanglauf 1960 3*5km/3
Pöysti Toini FIN Skilanglauf 1964 5km/5
Pöysti Toini FIN Skilanglauf 1964 10km/5
Pusula Senja FIN Skilanglauf 1964 3*5km/3
Pusula Senja FIN Skilanglauf 1964 10km/6
Randall Kikkan USA Skilanglauf 2018a Teamsprint/1
Rantanen Siira J. FIN Skilanglauf 1960 3*5km/3
Rantanen Siira J. FIN Skilanglauf 1952 10km/3
Rantanen Siira J. FIN Skilanglauf 1956 3*5km/1
Rantanen Siira J. FIN Skilanglauf 1956 10km/5
Renner Sara CAN Skilanglauf 2006 Teamsprint/2
Reszowa Anfissa URS Skilanglauf 1988 20km-Freistil/2
Reszowa Anfissa URS Skilanglauf 1988 4*5km/1
Riihivuori Kuntola Hilkka M. FIN Skilanglauf 1980 10km/2
Riihivuori Kuntola Hilkka M. FIN Skilanglauf 1972 5km/5
Riihivuori Kuntola Hilkka M. FIN Skilanglauf 1972 3*5km/2
Riihivuori Kuntola Hilkka M. FIN Skilanglauf 1976 5km/4
Riihivuori Kuntola Hilkka M. FIN Skilanglauf 1976 4*5km/2
Riihivuori Kuntola Hilkka M. FIN Skilanglauf 1980 5km/2
Risby Marie SWE Skilanglauf 1984 20km/5
Risby Marie SWE Skilanglauf 1984 5km/4
Risby Marie SWE Skilanglauf 1984 10km/6
Rochat Laurence SUI Skilanglauf 2002 4*5km/3
Roponen Ritta L. FIN Skilanglauf 2010 4*5km/3
Roponen Riita L. FIN Skilanglauf 2010 10km Freistil/6
Rostock Marlies GDR Skilanglauf 1980 4*5km/1
Rotschewa Nina URS Skilanglauf 1980 4*5km/2
Ruoppa Eeva FIN Skilanglauf 1960 3*5km/3
Ruthström Edström Sonja SWE Skilanglauf 1960 3*5km/1
Ruthström Edström Sonja SWE Skilanglauf 1956 10km/3
Ruthström Edström Sonja SWE Skilanglauf 1956 3*5km/3
Ruthström Edström Sonja SWE Skilanglauf 1960 10km/5
Saarinen Aino K. FIN Skilanglauf 2014 Teamsprint/2
Saarinen Aino K. FIN Skilanglauf 2006 Teamsprint/3
Saarinen Aino K. FIN Skilanglauf 2010 4*5km/3
Saarinen Aino K. FIN Skilanglauf 2010 30km Massenstart/3
Saarinen Aino K. FIN Skilanglauf 2010 Jagdrennen (7,5km Klassisch+7,5km Freistil)/5
Saarinen Aino K. FIN Skilanglauf 2014 10km Freistil/4
Saarinen Aino K. FIN Skilanglauf 2014 Jagdrennen (7,5km Klassisch+7,5km Freistil)/5
Saarinen Aino K. FIN Skilanglauf 2014 4*5 km/2
Sachenbacher Stehle Evi GER Skilanglauf 2010 Teamsprint/1
Sachenbacher Stehle Evi GER Skilanglauf 2002 1,5km Sprint/2
Sachenbacher Stehle Evi GER Skilanglauf 2002 4*5km/1
Sachenbacher Stehle Evi GER Skilanglauf 2006 4*5 km/2
Sachenbacher Stehle Evi GER Skilanglauf 2010 30km Massenstart/4
Sachenbacher Stehle Evi GER Skilanglauf 2010 4*5 km/2
Savolainen Jaana FIN Skilanglauf 1988 4*5km/3
Schewtschenko W. UKR Skilanglauf 2002 30km Klassisch/5
Scott Beckie CAN Skilanglauf 2006 Teamsprint/2
Scott Beckie CAN Skilanglauf 2002 Jagdrennen (5km Klassisch+ 5km Freistil)/3
Scott Beckie CAN Skilanglauf 2002 1,5km Sprint/5
Scott Beckie CAN Skilanglauf 2002 10km Klassisch/6
Scott Beckie CAN Skilanglauf 2006 1,5km Sprint/4
Scott Beckie CAN Skilanglauf 2006 Jagdrennen (7,5km Klassisch+7,5km Freistil)/6
Sedowa Anastassija RUS Skilanglauf 2018a 4*5km/3
Sidko Aljona RUS Skilanglauf 2006 1,5km Sprint/3
Sikolova Helena TCH Skilanglauf 1972 5km/3
Skari Bente NOR Skilanglauf 2002 4*5km/2
Skari Bente NOR Skilanglauf 2002 10km Klassisch/1
Skari Bente NOR Skilanglauf 2002 30km Klassisch/3
Skofterud Vibeke NOR Skilanglauf 2010 4*5 km/1
Smetanina Raissa EUN Skilanglauf 1992 4*5km/1
Smetanina Raissa URS Skilanglauf 1976 10km/1
Smetanina Raissa URS Skilanglauf 1976 5km/2
Smetanina Raissa URS Skilanglauf 1976 4*5km/1
Smetanina Raissa URS Skilanglauf 1980 5km/1
Smetanina Raissa URS Skilanglauf 1980 10km/4
Smetanina Raissa URS Skilanglauf 1980 4*5km/2
Smetanina Raissa URS Skilanglauf 1984 10km/2
Smetanina Raissa URS Skilanglauf 1984 20km/2
Smetanina Raissa URS Skilanglauf 1988 10km-Klassisch/2
Smetanina Raissa URS Skilanglauf 1988 20km-Freistil/3
Smetanina Raissa EUN Skilanglauf 1992 15km-Klassisch/4
Smigun Vähi Kristina EST Skilanglauf 2010 10km Freistil/2
Smigun Vähi Kristina EST Skilanglauf 2006 Jagdrennen (7,5km Klassisch+7,5km Freistil)/1
Smigun Vähi Kristina EST Skilanglauf 2006 10km Klassisch/1
Sorkmo Maj H. NOR Skilanglauf 2002 1,5km Sprint/6
Steira Störmer Kristin S. NOR Skilanglauf 2014 30km Massenstart/3
Steira Störmer Kristin S. NOR Skilanglauf 2006 Jagdrennen (7,5km Klassisch+7,5km Freistil)/4
Steira Störmer Kristin S. NOR Skilanglauf 2006 10km Klassisch/4
Steira Störmer Kristin S. NOR Skilanglauf 2006 30km Massenstart/4
Steira Störmer Kristin S. NOR Skilanglauf 2010 4*5 km/1
Steira Störmer Kristin S. NOR Skilanglauf 2010 Jagdrennen (7,5km Klassisch+7,5km Freistil)/4
Strandberg Britt SWE Skilanglauf 1968 3*5km/2
Strandberg Britt SWE Skilanglauf 1960 3*5km/1
Strandberg Britt SWE Skilanglauf 1964 10km/4
Strandberg Britt SWE Skilanglauf 1964 3*5km/2
Suihkonen Liisa FIN Skilanglauf 1976 4*5km/2
Svobodova Gabriela TCH Skilanglauf 1984 4*5km/2
Svubova Dagmar TCH Skilanglauf 1984 4*5km/2
Takalo Helena FIN Skilanglauf 1980 10km/3
Takalo Helena FIN Skilanglauf 1972 10km/5
Takalo Helena FIN Skilanglauf 1972 3*5km/2
Takalo Helena FIN Skilanglauf 1976 5km/1
Takalo Helena FIN Skilanglauf 1976 10km/2
Takalo Helena FIN Skilanglauf 1976 4*5km/2
Taranenko Irina UKR Skilanglauf 1998 15km Klassisch/4
Taranenko Irina UKR Skilanglauf 1998 10km Jagd Freistil/4
Theurl Maria AUT Skilanglauf 1998 30km Freistil/6
Tichonowa Tamara URS Skilanglauf 1988 4*5km/1
Tichonowa Tamara URS Skilanglauf 1988 20km-Freistil/1
Tichonowa Tamara URS Skilanglauf 1988 5km-Klassisch/2
Tichonowa Tamara URS Skilanglauf 1988 10km-Klassisch/5
Tschepalowa Julia RUS Skilanglauf 2006 4*5 km/1
Tschepalowa Julia RUS Skilanglauf 1998 30km Freistil/1
Tschepalowa Julia RUS Skilanglauf 1998 10km Jagd Freistil/6
Tschepalowa Julia RUS Skilanglauf 2002 1,5km Sprint/1
Tschepalowa Julia RUS Skilanglauf 2002 10km Klassisch/3
Tschepalowa Julia RUS Skilanglauf 2002 15km Freistil/4
Tschepalowa Julia RUS Skilanglauf 2002 Jagdrennen (5km Klassisch+ 5km Freistil)/6
Tschepalowa Julia RUS Skilanglauf 2006 30km Massenstart/2
Välbe Jelena RUS Skilanglauf 1998 4*5km Staffel/1
Välbe Jelena EUN Skilanglauf 1992 15km-Klassisch/3
Välbe Jelena EUN Skilanglauf 1992 30km-Freistil/3
Välbe Jelena EUN Skilanglauf 1992 Jagd 10km-Freistil/3
Välbe Jelena EUN Skilanglauf 1992 4*5km/1
Välbe Jelena EUN Skilanglauf 1992 5km-Klassisch/3
Välbe Jelena RUS Skilanglauf 1994 4*5km/1
Välbe Jelena RUS Skilanglauf 1994 15km Freistil/6
Välbe Jelena RUS Skilanglauf 1994 30km Klassisch/6
Välbe Jelena RUS Skilanglauf 1998 30km Freistil/5
Valbusa Sabina ITA Skilanglauf 2006 4*5km/3
van der Graaff Laurien SUI Skilanglauf 2018a Teamsprint/4
Vanzetta Bice ITA Skilanglauf 1994 4*5km/3
Vanzetta Bice ITA Skilanglauf 1992 4*5km/3
Varis Kaisa FIN Skilanglauf 2002 15km Freistil/5
von Siebenthal Nathalie SUI Skilanglauf 2018a 10km Freistil/6
von Siebenthal Nathalie SUI Skilanglauf 2018a Skiathlon (7,5km Klassisch+7,5km Freistil)/6
Wahl Rakel NOR Skilanglauf 1952 10km/6
Weng Heidi NOR Skilanglauf 2014 Jagdrennen (7,5km Klassisch+7,5km Freistil)/3
Wenzene Wida URS Skilanglauf 1988 10km-Klassisch/1
Wenzene Wida URS Skilanglauf 1988 5km-Klassisch/3
Westin Marie H. SWE Skilanglauf 1992 Jagd 10km-Freistil/6
Wideman Lydia FIN Skilanglauf 1952 10km/1
Wiken Emma SWE Skilanglauf 2014 4*5 km/1
Wold Marit NOR Skilanglauf 1994 30km Klassisch/2
Wold Marit NOR Skilanglauf 1988 4*5km/2
Zeller Katrin GER Skilanglauf 2010 4*5 km/2

 

 

Olympiaclub
%d Bloggern gefällt das: