SKISPRINGEN – VIERSCHANZENTOURNEE

Oberstdorf, Garmisch-Partenkirchen, Innsbruck & Bischofshofen seit 1953

Ski jumping

Männer

    Tipp: http://www.skispringen.com/ + http://www.berkutschi.com/ http://www.vierschanzentournee.com/ +  http://www.wiki/vierschanzentournee/

RANG NAME VORNAME LAND R.P.B.S.
G
S
B
Gesamt
1.-6. Platz
ERFOLGREICHE TEILNAHME INFO BILDER Video LEBENSZEIT Homepage
          
 
 
 
Siege
Häufigkeit
    google     etc.
1 AHONEN Janne FIN 175
8
10
9
5
44
1995/96/97/98/99/00/01/03/04/05/06/07/08/10/11 Info Bilder Video *11.05.1977 olympedia
2 WEIßFLOG Jens GDR/GER 165
8
10
6
4
39
1983/84/85/86/87/88/89/90/91/92/93/94 Info Bilder Video *21.07.1964 Homepage
3 WIRKOLA Björn NOR 107
10
5
3
3
22
1965/66/67/68/69/70/72 Info Bilder Video *04.08.1943 olympedia
4 SCHLIERENZAUER Gregor AUT 107
9
5
1
2
25
2007/08/09/10/12/13/14/15/20 Info Bilder Video *07.01.1990 Homepage
5 GOLDBERGER Andreas AUT 105
5
8
4
2
27
1992/93/94/95/96/97/98/99/00/03 Info Bilder Video *29.11.1972 Homepage
6 MORGENSTERN Thomas AUT 99
5
6
4
1
28
2003/04/05/06/07/08/09/10/11/12/13/14 Info Bilder Video *30.10.1986 Homepage
7 AMMANN Simon SUI 97
3
5
8
0
26
2002/03/07/08/09/10/11/13/14/15 Info Bilder Video *25.06.1981 Homepage
8 KASAI Noriaki JPN 85
3
4
8
0
25
1993/94/98/99/01/07/09/14/15/16 Info Bilder Video *06.06.1972 olympedia
9 STOCH Kamil POL 84
7
2
3
3
20
2012/13/14/15/17/18/19/21 Info Bilder Video  *25.05.1987 olympedia
10 NYKÄNEN Matti FIN 83
7
4
1
2
20
1982/83/84/85/88/89/90 Info Bilder Video *17.07.1963-03.02.2019 olympedia
11 RASKA Jiri TCH 72
4
7
1
1
16
1966/67/68/69/70/71/72 Info Bilder Video   *04.02.1941-20.01.2012 olympedia
12 KIRJONEN Eino FIN 70
3
7
1
1
17
1954/55/56/57/59/62 Info Bilder Video *25.02.1933-21.08.1988 olympedia
13 RECKNAGEL Helmut GDR 69
6
5
1
3
15
1957/58/59/61/62/63/64 Info Bilder Video *20.03.1937 olympedia
14 MALYSZ Adam POL 68
2
5
5
1
19
1997/01/02/03/05/07/08/11 Info Bilder Video *03.12.1977 Homepage
15 HANNAWALD Sven GER 67
6
2
0
1
16
1998/99/00/01/02/03 Info Bilder Video *09.11.1974 Homepage
16 KRAFT Stefan AUT 65
2
3
3
1
18
2013/15/16/17/18/19/20/21 Info Bilder Video  *13.05.1993 Homepage
17 DANNEBERG Jochen GDR 64
5
3
3
2
17
1973/76/77/78/79/80 Info Bilder Video *09.04.1953 olympedia
18 STEINER Walter SUI 60
3
4
3
0
16
1971/73/74/76/77/78/79 Info Bilder Video *15.02.1951 olympedia
19 HÖLLWARTH Martin AUT 59
1
4
4
0
16
1992/99/02/03/04/05 Info Bilder Video *13.04.1974 olympedia
20 BOLKART Max FRG 58
3
1
4
1
18
1955/56/57/58/60/62/63/64 Info Bilder Video *29.07.1932 olympedia
21 KANKKONEN Veikko FIN 57
4
2
3
2
13
1959/61/66/67 Info Bilder Video   *05.01.1940 olympedia
22 VETTORI Ernst AUT 56
2
3
2
2
16
1983/85/86/87/88/89/90/91/92 Info Bilder Video  *25.06.1964 olympedia
23 NIKKOLA Ari Pekka FIN 56
2
2
4
0
17
1989/90/91/92/95/96/97/98 Info Bilder Video *16.05.1969 olympedia
24 THOMA Dieter GER 54
4
1
2
1
15
1988/89/90/91/93/95/97/98 Info Bilder Video *19.10.1969 Homepage
25 SCHMITT Martin GER 54
4
1
2
0
14
1999/00/01/02/03/08/09 Info Bilder Video *29.01.1978 Homepage
26 GLASS Henry GDR 54
2
1
3
0
16
1972/73/74/77/78/79/80 Info Bilder Video  *15.02.1953 olympedia
27 JACOBSEN Anders NOR 49
3
2
0
1
13
2007/09/10/11/13/15 Info Bilder Video *17.02.1985 facebook
28 INNAUER Anton AUT 48
5
2
2
0
9
1976/77/79 Info Bilder Video  *01.04.1958 Homepage
29 PREVC Peter SLO 47
3
1
4
1
12
2013/14/15/16/20 Info Bilder Video *20.09.1992 olympedia
30 SCHNABL Karl AUT 47
3
4
0
0
10
1975/76/77/79 Info Bilder Video *08.03.1954 olympedia
31 KOFLER Andreas AUT 45
2
2
2
1
13
2003/06/10/11/12/15 Info Bilder Video *17.05.1984 Homepage
32 WIDHÖLZL Andreas AUT 44
4
1
2
1
14
1998/99/00/01/02/03/05/06 Info Bilder Video  *14.10.1976 olympedia
33 KUBACKI Dawid POL 44
2
2
5
1
9
2014/15/16/18/19/20/21 Info Bilder Video  *12.03.1990 olympedia
34 NEUPER Hubert AUT 43
4
3
0
2
9
1980/81/82/83 Info Bilder Video *29.09.1960 Homepage
35 ASCHENBACH Hans G. GDR 42
2
2
4
1
10
1972/73/74/75/76 Info Bilder Video *25.10.1951 olympedia
36 FUNAKI Kazuyoshi JPN 41
5
0
0
1
10
1995/97/98/99/00 Info Bilder Video *27.04.1975 olympedia
37 KAMENSKI Nikolai URS 41
2
3
1
1
11
1956/57/58/59/61/62 Info Bilder Video  *17.10.1931 olympedia
38 BRADL Josef AUT 40
2
4
0
1
10
1953/54/55/56 Info Bilder Video  *08.01.1918-03.03.1982 olympedia
39 PUIKKONEN Jari M. FIN 40
2
3
1
0
10
1980/81/83/84/85/86/88 Info Bilder Video *25.06.1959 olympedia
40 NEUENDORF Dieter GDR 39
3
2
1
0
10
1966/67/68 Info Bilder Video  *07.07.1940 olympedia
41 FELDER Andreas AUT 38
3
1
3
0
9
1984/85/87/88/91/92 Info Bilder Video *06.03.1962 olympedia
42 LOITZL Wolfgang AUT 36
3
2
0
1
9
2008/09/10 Info Bilder Video *13.01.1980 olympedia
43 BERGERUD Per NOR 35
2
2
1
0
10
1978/81/82/83/84 Info Bilder Video *28.06.1956 olympedia
44 LEODOLTER Otto AUT 35
0
3
2
0
10
1958/59/60/61/64 Info Bilder Video   *18.03.1936 olympedia
45 HAYBÖCK Michael AUT 35
1
1
3
0
10
2015/16/17/21 Info Bilder Video   *05.03.1991 Homepage
46 SCHAMOW Nikolai URS 34
1
1
3
0
10
1956/57/58/59/61 Info Bilder Video *22.08.1936 olympedia
47 OSTWALD Klaus GDR 34
1
1
2
0
11
1980/82/83/84/85 Info Bilder Video *26.08.1958 olympedia
48 HAUTAMÄKI Matti FIN 34
0
3
1
0
11
2002/05/06/07/09/11 Info Bilder Video *14.07.1981 olympedia
49 SCHMIDT Rainer GDR 33
2
3
1
1
8
1970/72/73/75 Info Bilder Video *01.08.1948 olympedia
50 KOBAYASHI Ryoyu JPN 33
5
0
0
1
6
2019/20 Info Bilder Video *08.11.1996 instagram
51 ZAKADSE Koba URS 33
2
2
1
0
8
1956/57/58/59/61/62 Info Bilder Video  *19.08.1934 olympedia
52 EGGER Willi AUT 32
3
1
1
0
7
1958/60/62/63 Info Bilder Video *07.10.1932-29.04.2008 olympedia
53 KOGLER Armin AUT 31
2
0
4
0
7
1981/82/83 Info Bilder Video *4.09.1959 olympedia
54 FREUND Severin GER 31
1
2
2
0
8
2011/12/13/16 Info Bilder Video  *11.05.1988 Homepage
55 HARADA Masahiko JPN 31
0
2
2
0
9
1993/96/98/99/00/01 Info Bilder Video *09.05.1968 olympedia
56 MORK Ingolf NOR 30
3
1
1
1
6
1971/72 Info Bilder Video *04.06.1947-01.02.2012 olympedia
57 NIEMINEN Toni M. FIN 30
3
1
0
1
8
1992/95/01 Info Bilder Video *31.05.1975 olympedia
58 KALLAKORPI Aulis FIN 30
2
2
1
0
9
1954/55/56/57 Info Bilder Video *01.01.1929-15.05.2005 olympedia
59 BARDAL Anders NOR 30
0
3
2
0
9
2008/12/13/14 Info Bilder Video  *24.08.1982 olympedia
60 BREDESEN Espen NOR 29
2
3
0
1
6
1994/96 Info Bilder Video  *02.02.1968 olympedia
61 YLIANTTILA Kari FIN 29
1
3
1
1
7
1974/75/78/82 Info Bilder Video *28.08.1953 olympedia
62 SCHEGLANOW Anatoli URS 29
0
3
2
0
7
1968/69/70 Info Bilder Video   *14.05.1946-28.06.1999 olympedia
63 SILVENNOINEN Hemmo FIN 28
1
3
1
1
6
1955/56/62 Info Bilder Video  *06.11.1932-04.12.2002 olympedia
64 JANDA Jakub TCH 28
1
2
2
1
7
2005/06 Info Bilder Video *27.04.1978 olympedia
65 HUBAC Zbynec TCH 28
1
0
3
0
9
1968/69/71/72 Info Bilder Video  *01.09.1940 olympedia
66 BACHLER Reinhold AUT 28
0
1
3
0
9
1967/68/72/76/77/79 Info Bilder Video *04.09.1959 olympedia
67 GEIGER Karl GDR 27
1
3
1
0
6
2020/21 Info Bilder Video  *11.02.1993 olympedia
68 GLASS Harry GDR 26
0
2
2
0
8
1956/57/58/59 Info Bilder Video *11.10.1930-14.12.1997 olympedia
69 LINDVIK Marius NOR 25
2
1
2
0
5
2020/21 Info Bilder Video  *27.06.1998 fis-ski.com
70 TANDE Daniel A. NOR 25
0
3
1
0
6
2017/18/20 Info Bilder Video   *24.01.1994 berkutschi.com
71 BULAU Horst CAN 24
2
0
1
0
7
1981/83/84/85/86 Info Bilder Video *14.08.1962 olympedia
72 PETTERSEN Sigurd NOR 23
3
0
0
1
5
2003/04 Info Bilder Video *28.02.1980 olympedia
73 THOMA Georg FRG 23
1
1
1
0
7
1957/60/62/63 Info Bilder Video *20.08.1937 olympedia
74 LJOKELSOY Roar NOR 23
0
2
1
0
8
2003/05/06 Info Bilder Video *31.05.1976 olympedia
75 WASSILJEW Dimitri RUS 23
0
1
2
0
7
2001/07/08/09/13 Info Bilder Video  *26.12.1979 olympedia
76 BJÖRNSTAD Olav NOR 22
3
0
1
1
4
1954 Info Bilder Video    *10.01.1931-12.05.2013 fis-ski.com
74 PETERKA Primoz SLO 22
2
1
1
1
5
1997/98/03 Info Bilder Video *28.02.1979 olympedia
78 BRANDTZÄG Torgeir NOR 22
2
1
0
1
5
1963/65 Info Bilder Video   *26.10.1941 olympedia
79 ULAGA Primoz YUG 22
1
1
2
0
5
1984/86/87/88 Info Bilder Video  *20.07.1962 olympedia
80 ENGAN Toralf NOR 21
3
0
0
1
4
1963 Info Bilder Video  *01.10.1936 olympedia
81 YGGESETH Torbjörn NOR 21
2
0
2
0
5
1963/64 Info Bilder Video  *18.6.1934-10.01.2010 olympedia
82 HÖHNL Rudolf TCH 21
1
0
1
0
11
1969/70/71/73/74/75/76 Info Bilder Video  *21.04.1946 olympedia
83 SCHMID Hans SUI 21
0
1
2
0
6
1972/73/74 Info Bilder Video   *24.06.1948 olympedia
84 DUSCHEK Harald GDR 21
0
0
2
0
8
1977/79/80 Info Bilder Video *05.05.1956 olympedia
85 DECKERT Manfred GDR 20
1
2
0
1
5
1980/82 Info Bilder Video *31.03.1961 olympedia
86 HABERSATTER Walter AUT 20
1
0
3
0
5
1958/59/62 Info Bilder Video *14.03.1930-30.05.2018 olympedia
87 HILDE Tom NOR 20
1
0
1
0
7
2008/11/13 Info Bilder Video   *22.09.1987 olympedia
88 SAITO Hiroya JPN 20
0
1
2
0
6
1996/97/98 Info Bilder Video *01.09.1970 olympedia
89 KASAYA Yukio JPN 19
3
0
0
0
4
1972/73 Info Bilder Video *17.08.1943 olympedia
90 PLOC Pavel TCH 19
2
0
1
0
5
1985/86/88 Info Bilder Video  *15.06.1964 olympedia
91 STJERNEN Hroar NOR 19
1
2
0
0
4
1985/86/87 Info Bilder Video  *11.02.1961 berkutschi.com
92 FREITAG Richard GER 19
1
2
0
0
6
2016/17/18 Info Bilder Video   *14.08.1991 olympedia
93 LAAKKONEN Risto FIN 19
0
2
1
0
5
1989/90 Info Bilder Video *06.05.1967 olympedia
94 EISENBICHLER Markus GER 19
0
2
0
0
7
2017/19/21 Info Bilder Video  *03.04.1991 fis-ski.com
95 GRINI Lars NOR 19
0
1
1
0
6
1968/69/70 Info Bilder Video  *29.06.1944 olympedia
96 DIETHARDT Thomas AUT 18
2
0
1
1
4
2014 Info Bilder Video *25.02.1992 Homepage
97 BAUER Andreas FRG 18
1
1
1
0
4
1982/87/88 Info Bilder Video *21.01.1964 olympedia
98 RUUD Roger NOR 18
1
0
2
0
5
1981/82 Info Bilder Video  *01.10.1958 olympedia
99 OKABE Takanobu JPN 18
0
0
2
0
7
1994/95/97/06 Info Bilder Video *26.10.1970 olympedia
100 NAPALKOW Gari URS 17
2
0
0
0
4
1968/70 Info Bilder Video  *27.06.1948 olympedia
101 KÜTTEL Andreas SUI 17
1
1
0
0
4
2006/07 Info Bilder Video *25.04.1979 Homepage
102 OPAAS Vegard NOR 17
1
0
1
0
5
1987/88/90 Info Bilder Video   *11.01.1962 olympedia
103 ITO Daiki JPN 17
0
0
2
0
6
2005/12/20 Info Bilder Video  *27.12.1985 olympedia
104 KÄYHKÖ Tauno CAN 16
0
1
2
0
4
1971/72 Info Bilder Video   *06.05.1950 olympedia
105 FANNEMEL Anders NOR 16
0
1
1
0
5
2014/15/16/18 Info Bilder Video  *13.05.1991 olympedia
106 SCHWARZENBERGER Reinhard AUT 15
2
0
0
0
3
1995/96 Info Bilder Video *07.01.1977 olympedia
107 PLANK Albin AUT 15
1
1
1
0
3
1960 Info Bilder Video   *04.03.1931 olympedia
108 DÖLPLADS Asgeir NOR 15
1
1
1
0
3
1953 Info Bilder Video   *26.08.1932 fis-ski.com
109 WEBER Martin GDR 15
1
1
0
0
4
1978/80 Info Bilder Video  *15.04.1954 olympedia
110 JEZ Frantizek TCH 15
1
0
1
0
5
1990/92 Info Bilder Video  *16.12.1970 olympedia
111 NAES Halvor NOR 15
1
0
0
0
4
1953 Info Bilder Video *05.04.1927 olympedia
112 SAKALA Jaroslav TCH 15
0
1
0
0
6
1993/94 Info Bilder Video *16.07.1969 olympedia
113 SAETRE Johan NOR 15
0
0
2
0
6
1975/76/77/79/80/81 Info Bilder Video *05.01.1952 olympedia
114 ZYLA Piotr POL 15
0
0
1
0
6
2017/19/20/21 Info Bilder Video  *16.01.1987 olympedia
         
 
 
 
 
           
07.01.2021

 

Auflistung aller Sportler die bei der Vierschanzentournee in die Bewertungspunkte (R.P.B.S.) – 15 Punkte – gekomen sind. Mehrfachnennung dadurch möglich, aber nur die Erfolgreichsten von ihnen haben es unter die Besten 

Jahr Platz Name Vorname Land Schanze
2021 1. Stoch Kamil POL Bischofshofen
2021 2. Lindvik Marius NOR Bischofshofen
2021 3. Geiger Karl GER Bischofshofen
2021 4. Kraft Stefan AUT Bischofshofen
2021 5. Johansson Robert NOR Bischofshofen
2021 6. Hayboeck Michael AUT Bischofshofen
2021 1. Stoch Kamil POL Innsbruck
2021 2. Lanisek Anze SLO Innsbruck
2021 3. Kubacki Dawid POL Innsbruck
2021 4. Zyla Piotr POL Innsbruck
2021 5. Sato Yukiya JPN Innsbruck
2021 6. Eisenbichler Markus GER Innsbruck
2021 1. Kubacki Dawid POL Garmisch
2021 2. Granerud Halvor NOR Garmisch
2021 3. Zyla Piotr POL Garmisch
2021 4. Stoch Kamil POL Garmisch
2021 5. Geiger Karl GER Garmisch
2021 6. Aschenwald Philipp AUT Garmisch
2021 1. Geiger Karl GER Oberstdorf
2021 2. Stoch Kamil POL Oberstdorf
2021 3. Lindvik Marius NOR Oberstdorf
2021 4. Granerud Halvor NOR Oberstdorf
2021 5. Eisenbichler Markus GER Oberstdorf
2021 6. Kraft Stefan AUT Oberstdorf
2020 1. Kubacki Dawid POL Bischofshofen
2020 2. Geiger Karl GER Bischofshofen
2020 3. Lindvik Marius NOR Bischofshofen
2020 4. Kraft Stefan AUT Bischofshofen
2020 5. Prevc Peter SLO Bischofshofen
2020 6. Tande Andre D. NOR Bischofshofen
2020 1. Lindvik Marius NOR Innsbruck
2020 2. Kubacki Dawid POL Innsbruck
2020 3. Tande Andre D. NOR Innsbruck
2020 4. Kraft Stefan AUT Innsbruck
2020 5. Leyhe Stefan GER Innsbruck
2020 6. Schlierenzauer Gregor AUT Innsbruck
2020 1. Lindvik Marius NOR Garmisch
2020 2. Geiger Karl GER Garmisch
2020 3. Kubacki Dawid POL Garmisch
2020 4. Kobayashi Ryoyu JPN Garmisch
2020 5. Ito Daiki JPN Garmisch
2020 6. Huber Daniel AUT Garmisch
2020 1. Kobayashi Ryoyu JPN Oberstdorf
2020 2. Geiger Karl GER Oberstdorf
2020 3. Kubacki Dawid POL Oberstdorf
2020 4. Kraft Stefan AUT Oberstdorf
2020 5. Zyla Piotr POL Oberstdorf
2020 6. Aschenwald Philipp AUT Oberstdorf
2019 1. Kobayashi Ryoyu JPN Bischofshofen
2019 2. Kubacki Dawid POL Bischofshofen
2019 3. Kraft Stefan AUT Bischofshofen
2019 4. Leyhe Stefan GER Bischofshofen
2019 5. Eisenbichler Markus GER Bischofshofen
2019 6. Koudelka Roman CZE Bischofshofen
2019 1. Kobayashi Ryoyu JPN Innsbruck
2019 2. Kraft Stefan AUT Innsbruck
2019 3. Stjernen Andreas NOR Innsbruck
2019 4. Leyhe Stefan GER Innsbruck
2019 5. Stoch Kamil POL Innsbruck
2019 6. Sato Yukiya JPN Innsbruck
2019 1. Kobayashi Ryoyu JPN Garmisch
2019 2. Eisenbichler Markus GER Garmisch
2019 3. Kubacki Dawid POL Garmisch
2019 4. Koudelka Roman CZE Garmisch
2019 5. Kobayashi Junshiro JPN Garmisch
2019 6. Stoch Kamil POL Garmisch
2019 1. Kobayashi Ryoyu JPN Oberstdorf
2019 2. Eisenbichler Markus GER Oberstdorf
2019 3. Kraft Stefan AUT Oberstdorf
2019 4. Stjernen Andreas NOR Oberstdorf
2019 5. Kubacki Dawid POL Oberstdorf
2019 6. Zyla Piotr POL Oberstdorf
2018 1. Stoch Kamil POL Bischofshofen
2018 2. Fannemel Anders NOR Bischofshofen
2018 3. Wellinger Andreas GER Bischofshofen
2018 4. Kraft Stefan AUT Bischofshofen
2018 5. Johansson Robert NOR Bischofshofen
2018 6. Stjernen Andreas NOR Bischofshofen
2018 1. Stoch Kamil POL Innsbruck
2018 2. Tande Andre D. NOR Innsbruck
2018 3. Wellinger Andreas GER Innsbruck
2018 4. Stjernen Andreas NOR Innsbruck
2018 5. Damjan Jernej SLO Innsbruck
2018 6. Kobayashi Junshiro JPN Innsbruck
2018 1. Stoch Kamil POL Garmisch
2018 2. Freitag Richard GER Garmisch
2018 3. Fannemel Anders NOR Garmisch
2018 4. Kobayashi Junshiro JPN Garmisch
2018 5. Bartol Tilen SLO Garmisch
2018 6. Stjernen Andreas NOR Garmisch
2018 1. Stoch Kamil POL Oberstdorf
2018 2. Freitag Richard GER Oberstdorf
2018 3. Kubacki Dawid POL Oberstdorf
2018 4. Kraft Stefan AUT Oberstdorf
2018 5. Hula Stefan POL Oberstdorf
2018 6. Kobayashi Junshiro JPN Oberstdorf
2017 1. Stoch Kamil POL Bischofshofen
2017 2. Hayboeck Michael AUT Bischofshofen
2017 3. Zyla Piotr POL Bischofshofen
2017 4. Prevc Domen SLO Bischofshofen
2017 5. Kot Maciej POL Bischofshofen
2017 6. Freitag Richard GER Bischofshofen
2017 1. Tande Andre D. NOR Innsbruck
2017 2. Johansson Robert NOR Innsbruck
2017 3. Klimow Jewgeni RUS Innsbruck
2017 4. Stoch Kamil POL Innsbruck
2017 5. Stjernen Andreas NOR Innsbruck
2017 6. Kot Maciej POL Innsbruck
2017 1. Tande Andre D. NOR Garmisch
2017 2. Stoch Kamil POL Garmisch
2017 3. Kraft Stefan AUT Garmisch
2017 4. Eisenbichler Markus GER Garmisch
2017 5. Prevc Domen SLO Garmisch
2017 6. Zyla Piotr POL Garmisch
2017 1. Kraft Stefan AUT Oberstdorf
2017 2. Stoch Kamil POL Oberstdorf
2017 3. Hayboeck Michael AUT Oberstdorf
2017 4. Tande Andre D. NOR Oberstdorf
2017 5. Fettner Manuel AUT Oberstdorf
2017 6. Eisenbichler Markus GER Oberstdorf
2016 1. Prevc Peter SLO Bischofshofen
2016 2. Freund Severin GER Bischofshofen
2016 3. Hayboeck Michael AUT Bischofshofen
2016 4. Kraft Stefan AUT Bischofshofen
2016 5. Gangnes Kenneth NOR Bischofshofen
2016 6. Prevc Domen SLO Bischofshofen
2016 1. Prevc Peter SLO Innsbruck
2016 2. Freund Severin GER Innsbruck
2016 3. Gangnes Kenneth NOR Innsbruck
2016 4. Forfang Johann NOR Innsbruck
2016 5. Hayboeck Michael AUT Innsbruck
2016 6. Wellinger Andreas GER Innsbruck
2016 1. Prevc Peter SLO Garmisch
2016 2. Gangnes Kenneth NOR Garmisch
2016 3. Freund Severin GER Garmisch
2016 4. Forfang Johann NOR Garmisch
2016 5. Hayboeck Michael AUT Garmisch
2016 6. Freitag Richard GER Garmisch
2016 1. Freund Severin GER Oberstdorf
2016 2. Hayboeck Michael AUT Oberstdorf
2016 3. Prevc Peter SLO Oberstdorf
2016 4. Fannemel Anders NOR Oberstdorf
2016 5. Kasai Noriaki JPN Oberstdorf
2016 6. Gangnes Kenneth NOR Oberstdorf
2015 1. Hayboeck Michael AUT Bischofshofen
2015 2. Kasai Noriaki JPN Bischofshofen
2015 3. Kraft Stefan AUT Bischofshofen
2015 4. Prevc Peter SLO Bischofshofen
2015 5. Jacobsen Anders NOR Bischofshofen
2015 6. Freitag Richard GER Bischofshofen
2015 1. Freitag Richard GER Innsbruck
2015 2. Kraft Stefan AUT Innsbruck
2015 3. Ammann Simon SUI Innsbruck
2015 3. Kasai Noriaki JPN Innsbruck
2015 5. Schlierenzauer Gregor AUT Innsbruck
2015 6. Hayboeck Michael AUT Innsbruck
2015 1. Jacobsen Anders NOR Garmisch
2015 2. Ammann Simon SUI Garmisch
2015 3. Prevc Peter SLO Garmisch
2015 4. Schlierenzauer Gregor AUT Garmisch
2015 5. Velta Rune NOR Garmisch
2015 6. Kraft Stefan AUT Garmisch
2015 1. Kraft Stefan AUT Oberstdorf
2015 2. Hayboeck Michael AUT Oberstdorf
2015 3. Prevc Peter SLO Oberstdorf
2015 4. Stoch Kamil POL Oberstdorf
2015 5. Kofler Andreas AUT Oberstdorf
2015 6. Fannemel Anders NOR Oberstdorf
2014 1. Diethardt Thomas AUT Bischofshofen
2014 2. Prevc Peter SLO Bischofshofen
2014 3. Morgenstern Thomas AUT Bischofshofen
2014 4. Ammann Simon SUI Bischofshofen
2014 5. Kasai Noriaki JPN Bischofshofen
2014 6. Bardal Anders NOR Bischofshofen
2014 1. Koivuranta Anssi FIN Innsbruck
2014 2. Ammann Simon SUI Innsbruck
2014 3. Stoch Kamil POL Innsbruck
2014 4. Schlierenzauer Gregor AUT Innsbruck
2014 5. Diethardt Thomas AUT Innsbruck
2014 6. Prevc Peter SLO Innsbruck
2014 1. Diethardt Thomas AUT Garmisch
2014 2. Morgenstern Thomas AUT Garmisch
2014 3. Ammann Simon SUI Garmisch
2014 4. Fannemel Andres NOR Garmisch
2014 5. Wellinger Andreas GER Garmisch
2014 6. Kasai Noriaki JPN Garmisch
2014 1. Ammann Simon SUI Oberstdorf
2014 2. Bardal Anders NOR Oberstdorf
2014 3. Prevc Peter SLO Oberstdorf
2014 3. Diethardt Thomas AUT Oberstdorf
2014 5. Morgenstern Thomas AUT Oberstdorf
2014 6. Kasai Noriaki JPN Oberstdorf
2013 1. Schlierenzauer Gregor AUT Bischofshofen
2013 2. Jacobsen Anders NOR Bischofshofen
2013 3. Kraft Stefan AUT Bischofshofen
2013 4. Stoch Kamil POL Bischofshofen
2013 5. Bardal Anders NOR Bischofshofen
2013 6. Morgenstern Thomas AUT Bischofshofen
2013 1. Schlierenzauer Gregor AUT Innsbruck
2013 2. Stoch Kamil POL Innsbruck
2013 3. Bardal Anders NOR Innsbruck
2013 4. Freund Severin GER Innsbruck
2013 5. Prevc Peter SLO Innsbruck
2013 6. Hilde Tom NOR Innsbruck
2013 1. Jacobsen Anders NOR Garmisch
2013 2. Schlierenzauer Gregor AUT Garmisch
2013 3. Bardal Anders NOR Garmisch
2013 4. Hilde Tom NOR Garmisch
2013 5. Kot Maciej POL Garmisch
2013 6. Stoch Kamil POL Garmisch
2013 6. Wassiliew Dimitri RUS Garmisch
2013 1. Jacobsen Anders NOR Oberstdorf
2013 2. Schlierenzauer Gregor AUT Oberstdorf
2013 3. Freund Severin GER Oberstdorf
2013 4. Wassiliew Dimitri RUS Oberstdorf
2013 5. Hilde Tom NOR Oberstdorf
2013 6. Ammann Simon SUI Oberstdorf
2012 1. Morgenstern Thomas AUT Bischofshofen
2012 2. Bardal Anders NOR Bischofshofen
2012 3. Schlierenzauer Gregor AUT Bischofshofen
2012 4. Kranjec Robert SLO Bischofshofen
2012 5. Ito Daiki JPN Bischofshofen
2012 6. Koudelka Roman TCH Bischofshofen
2012 1. Kofler Andreas AUT Innsbruck
2012 2. Schlierenzauer Gregor AUT Innsbruck
2012 3. Takeuchi Taku JPN Innsbruck
2012 4. Bardal Anders NOR Innsbruck
2012 5. Koudelka Roman TCH Innsbruck
2012 6. Morgenstern Thomas AUT Innsbruck
2012 1. Schlierenzauer Gregor AUT Garmisch
2012 2. Kofler Andreas AUT Garmisch
2012 3. Ito Daiki JPN Garmisch
2012 4. Takeuchi Taku JPN Garmisch
2012 5. Stoch Kamil POL Garmisch
2012 6. Morgenstern Thomas AUT Garmisch
2012 1. Schlierenzauer Gregor AUT Oberstdorf
2012 2. Kofler Andreas AUT Oberstdorf
2012 3. Morgenstern Thomas AUT Oberstdorf
2012 4. Freund Severin GER Oberstdorf
2012 5. Ito Daiki JPN Oberstdorf
2012 6. Bardal Anders NOR Oberstdorf
2011 1. Hilde Tom NOR Bischofshofen
2011 2. Morgenstern Thomas AUT Bischofshofen
2011 3. Kofler Andreas AUT Bischofshofen
2011 4. Ammann Simon SUI Bischofshofen
2011 5. Koch Martin AUT Bischofshofen
2011 6. Fettner Manuel AUT Bischofshofen
2011 1. Morgenstern Thomas AUT Innsbruck
2011 2. Malysz Adam POL Innsbruck
2011 3. Hilde Tom NOR Innsbruck
2011 4. Ammann Simon SUI Innsbruck
2011 5. Hautamäki Matti FIN Innsbruck
2011 6. Fettner Manuel AUT Innsbruck
2011 1. Ammann Simon SUI Garmisch
2011 2. Karelin Pavel RUS Garmisch
2011 3. Malysz Adam POL Garmisch
2011 4. Jacobsen Anders NOR Garmisch
2011 5. Ahonen Janne FIN Garmisch
2011 6. Koivuranta Anssi FIN Garmisch
2011 1. Morgenstern Thomas AUT Oberstdorf
2011 2. Hautamäki Matti FIN Oberstdorf
2011 3. Fettner Manuel AUT Oberstdorf
2011 4. Ammann Simon SUI Oberstdorf
2011 5. Kofler Andreas AUT Oberstdorf
2011 6. Freund Severin GER Oberstdorf
2010 1. Morgenstern Thomas AUT Bischofshofen
2010 2. Ahonen Janne FIN Bischofshofen
2010 3. Ammann Simon SUI Bischofshofen
2010 4. Loitzl Wolfgang AUT Bischofshofen
2010 5. Kofler Andreas AUT Bischofshofen
2010 6. Schlierenzauer Gregor AUT Bischofshofen
2010 1. Schlierenzauer Gregor AUT Innsbruck
2010 2. Ammann Simon SUI Innsbruck
2010 3. Ahonen Janne FIN Innsbruck
2010 4. Kofler Andreas AUT Innsbruck
2010 5. Jacobsen Anders NOR Innsbruck
2010 6. Loitzl Wolfgang AUT Innsbruck
2010 1. Schlierenzauer Gregor AUT Garmisch
2010 2. Loitzl Wolfgang AUT Garmisch
2010 3. Ammann Simon SUI Garmisch
2010 4. Kofler Andreas AUT Garmisch
2010 5. Jacobsen Anders NOR Garmisch
2010 6. Ahonen Janne FIN Garmisch
2010 1. Kofler Andreas AUT Oberstdorf
2010 2. Ahonen Janne FIN Oberstdorf
2010 3. Morgenstern Thomas AUT Oberstdorf
2010 4. Loitzl Wolfgang AUT Oberstdorf
2010 5. Ammann Simon SUI Oberstdorf
2010 6. Müller Lukas AUT Oberstdorf
2009 1. Loitzl Wolfgang AUT Bischofshofen
2009 2. Ammann Simon SUI Bischofshofen
2009 3. Wassiliew Dimitri RUS Bischofshofen
2009 4. Schlierenzauer Gregor AUT Bischofshofen
2009 5. Schmitt Martin GER Bischofshofen
2009 6. Neumayer Michael GER Bischofshofen
2009 1. Loitzl Wolfgang AUT Innsbruck
2009 2. Schlierenzauer Gregor AUT Innsbruck
2009 3. Schmitt Martin GER Innsbruck
2009 4. Hautamäki Matti FIN Innsbruck
2009 5. Morgenstern Thomas AUT Innsbruck
2009 6. Kasai Noriaki JPN Innsbruck
2009 1. Loitzl Wolfgang AUT Garmisch
2009 2. Ammann Simon SUI Garmisch
2009 3. Olli Harry FIN Garmisch
2009 4. Schlierenzauer Gregor AUT Garmisch
2009 5. Koch Martin AUT Garmisch
2009 6. Morgenstern Thomas AUT Garmisch
2009 1. Ammann Simon SUI Oberstdorf
2009 2. Loitzl Wolfgang AUT Oberstdorf
2009 3. Wassiliew Dimitri RUS Oberstdorf
2009 4. Schlierenzauer Gregor AUT Oberstdorf
2009 5. Schmitt Martin GER Oberstdorf
2009 6. Jacobsen Anders NOR Oberstdorf
2008 1. Ahonen Janne FIN Bischofshofen
2008 2. Bardal Anders NOR Bischofshofen
2008 3. Morgenstern Thomas AUT Bischofshofen
2008 4. Schmitt Martin GER Bischofshofen
2008 5. Kornilow Denis RUS Bischofshofen
2008 6. Malysz Adam POL Bischofshofen
2008 1. Ahonen Janne FIN Innsbruck
2008 2. Morgenstern Thomas AUT Innsbruck
2008 3. Ammann Simon SUI Innsbruck
2008 4. Wassiliew Dimitri RUS Innsbruck
2008 5. Schlierenzauer Gregor AUT Innsbruck
2008 6. Hilde Tom NOR Innsbruck
2008 1. Schlierenzauer Gregor AUT Garmisch
2008 2. Ahonen Janne FIN Garmisch
2008 3. Neumayer Michael GER Garmisch
2008 4. Koudelka Roman TCH Garmisch
2008 5. Malysz Adam POL Garmisch
2008 6. Morgenstern Thomas AUT Garmisch
2008 1. Morgenstern Thomas AUT Oberstdorf
2008 2. Schlierenzauer Gregor AUT Oberstdorf
2008 3. Ahonen Janne FIN Oberstdorf
2008 4. Hilde Tom NOR Oberstdorf
2008 5. Ammann Simon SUI Oberstdorf
2008 6. Loitzl Wolfgang AUT Oberstdorf
2007 1. Schlierenzauer Gregor AUT Bischofshofen
2007 2. Jacobsen Anders NOR Bischofshofen
2007 3. Ammann Simon SUI Bischofshofen
2007 4. Wassiliew Dimitri RUS Bischofshofen
2007 5. Morgenstern Thomas AUT Bischofshofen
2007 6. Pauli Arthur AUT Bischofshofen
2007 1. Jacobsen Anders NOR Innsbruck
2007 2. Morgenstern Thomas AUT Innsbruck
2007 3. Ammann Simon SUI Innsbruck
2007 4. Lappi Arttu FIN Innsbruck
2007 5. Ahonen Janne FIN Innsbruck
2007 6. Malysz Adam POL Innsbruck
2007 1. Küttel Andreas SUI Garmisch
2007 2. Hautamäki Matti FIN Garmisch
2007 3. Kasai Noriaki JPN Garmisch
2007 4. Schlierenzauer Gregor AUT Garmisch
2007 5. Jacobsen Anders NOR Garmisch
2007 6. Romören Björn NOR Garmisch
2007 1. Schlierenzauer Gregor AUT Oberstdorf
2007 2. Küttel Andreas SUI Oberstdorf
2007 3. Malysz Adam POL Oberstdorf
2007 4. Jacobsen Anders NOR Oberstdorf
2007 5. Ammann Simon SUI Oberstdorf
2007 6. Lappi Arttu FIN Oberstdorf
2006 1. Ahonen Janne FIN Bischofshofen
2006 2. Janda Jakub TCH Bischofshofen
2006 3. Ljokelsoy Roar NOR Bischofshofen
2006 4. Küttel Andreas SUI Bischofshofen
2006 5. Romören Björn NOR Bischofshofen
2006 6. Okabe Takanobu JPN Bischofshofen
2006 1. Bystöl Lars NOR Innsbruck
2006 2. Janda Jakub TCH Innsbruck
2006 3. Romören Björn NOR Innsbruck
2006 4. Morgenstern Thomas AUT Innsbruck
2006 5. Ljokelsoy Roar NOR Innsbruck
2006 6. Ahonen Janne FIN Innsbruck
2006 1. Janda Jakub TCH Garmisch
2006 2. Ahonen Janne FIN Garmisch
2006 3. Hautamäki Matti FIN Garmisch
2006 4. Küttel Andreas SUI Garmisch
2006 5. Ljokelsoy Roar NOR Garmisch
2006 6. Kofler Andreas AUT Garmisch
2006 1. Ahonen Janne FIN Oberstdorf
2006 2. Ljokelsoy Roar NOR Oberstdorf
2006 3. Janda Jakub TCH Oberstdorf
2006 4. Okabe Takanobu JPN Oberstdorf
2006 5. Hautamäki Matti FIN Oberstdorf
2006 6. Widhölzl Andreas AUT Oberstdorf
2005 1. Höllwarth Martin AUT Bischofshofen
2005 2. Ahonen Janne FIN Bischofshofen
2005 3. Ito Daiki JPN Bischofshofen
2005 4. Janda Jakub TCH Bischofshofen
2005 5. Morgenstern Thomas AUT Bischofshofen
2005 6. Ljokelsoy Roar NOR Bischofshofen
2005 1. Ahonen Janne FIN Innsbruck
2005 2. Malysz Adam POL Innsbruck
2005 3. Janda Jakub TCH Innsbruck
2005 4. Morgenstern Thomas AUT Innsbruck
2005 5. Höllwarth Martin AUT Innsbruck
2005 6. Widhölzl Andreas AUT Innsbruck
2005 1. Ahonen Janne FIN Garmisch
2005 2. Morgenstern Thomas AUT Garmisch
2005 3. Späth Georg GER Garmisch
2005 4. Höllwarth Martin AUT Garmisch
2005 5. Uhrmann Michael GER Garmisch
2005 6. Janda Jakub TCH Garmisch
2005 1. Ahonen Janne FIN Oberstdorf
2005 2. Ljokelsoy Roar NOR Oberstdorf
2005 3. Malysz Adam POL Oberstdorf
2005 4. Ito Daiki JPN Oberstdorf
2005 5. Höllwarth Martin AUT Oberstdorf
2005 6. Hautamäki Matti FIN Oberstdorf
2004 1. Pettersen Sigurd NOR Bischofshofen
2004 2. Zonta Peter SLO Bischofshofen
2004 3. Ahonen Janne FIN Bischofshofen
2004 4. Morgenstern Thomas AUT Bischofshofen
2004 5. Höllwarth Martin AUT Bischofshofen
2004 6. Späth Georg GER Bischofshofen
2004 1. Zonta Peter SLO Innsbruck
2004 2. Lindström Veli-Matti FIN Innsbruck
2004 3. Ahonen Janne FIN Innsbruck
2004 4. Pettersen Sigurd NOR Innsbruck
2004 5. Höllwarth Martin AUT Innsbruck
2004 6. Kasai Noriaki JPN Innsbruck
2004 1. Pettersen Sigurd NOR Garmisch
2004 2. Höllwarth Martin AUT Garmisch
2004 3. Späth Georg GER Garmisch
2004 4. Ahonen Janne FIN Garmisch
2004 5. Zonta Peter SLO Garmisch
2004 6. Kasai Noriaki JPN Garmisch
2004 1. Pettersen Sigurd NOR Oberstdorf
2004 2. Morgenstern Thomas AUT Oberstdorf
2004 3. Höllwarth Martin AUT Oberstdorf
2004 4. Uhrmann Michael GER Oberstdorf
2004 5. Kasai Noriaki JPN Oberstdorf
2004 6. Benkovic Rok SLO Oberstdorf
2003 1. Romören Björn NOR Bischofshofen
2003 2. Hannawald Sven GER Bischofshofen
2003 3. Kofler Andreas AUT Bischofshofen
2003 4. Ahonen Janne FIN Bischofshofen
2003 5. Pettersen Sigurd NOR Bischofshofen
2003 6. Morgenstern Thomas AUT Bischofshofen
2003 1. Ahonen Janne FIN Innsbruck
2003 2. Liegl Florian AUT Innsbruck
2003 3. Höllwarth Martin AUT Innsbruck
2003 4. Hannawald Sven GER Innsbruck
2003 5. Widhölzl Andreas AUT Innsbruck
2003 6. Malysz Adam POL Innsbruck
2003 1. Peterka Primoz SLO Garmisch
2003 2. Malysz Adam POL Garmisch
2003 3. Goldberger Andreas AUT Garmisch
2003 4. Ljokelsoy Roar NOR Garmisch
2003 5. Ahonen Janne FIN Garmisch
2003 6. Ammann Simon SUI Garmisch
2003 1. Hannawald Sven GER Oberstdorf
2003 2. Höllwarth Martin AUT Oberstdorf
2003 3. Ahonen Janne FIN Oberstdorf
2003 4. Schmitt Martin GER Oberstdorf
2003 5. Kofler Andreas AUT Oberstdorf
2003 6. Ljokelsoy Roar NOR Oberstdorf
2002 1. Hannawald Sven GER Bischofshofen
2002 2. Hautamäki Matti FIN Bischofshofen
2002 3. Höllwarth Martin AUT Bischofshofen
2002 4. Kranjec Robert SLO Bischofshofen
2002 5. Schmitt Martin GER Bischofshofen
2002 6. Alborn Alan USA Bischofshofen
2002 1. Hannawald Sven GER Innsbruck
2002 2. Malysz Adam POL Innsbruck
2002 3. Höllwarth Martin AUT Innsbruck
2002 4. Hautamäki Matti FIN Innsbruck
2002 5. Schmitt Martin GER Innsbruck
2002 6. Widhölzl Andreas AUT Innsbruck
2002 1. Hannawald Sven GER Garmisch
2002 2. Widhölzl Andreas AUT Garmisch
2002 3. Malysz Adam POL Garmisch
2002 4. Yamada Hiroki JPN Garmisch
2002 5. Ammann Simon SUI Garmisch
2002 6. Hautamäki Matti FIN Garmisch
2002 1. Hannawald Sven GER Oberstdorf
2002 2. Höllwarth Martin AUT Oberstdorf
2002 3. Ammann Simon SUI Oberstdorf
2002 4. Hautamäki Matti FIN Oberstdorf
2002 5. Malysz Adam POL Oberstdorf
2002 6. Widhölzl Andreas AUT Oberstdorf
2001 1. Malysz Adam POL Bischofshofen
2001 2. Ahonen Janne FIN Bischofshofen
2001 3. Widhölzl Andreas AUT Bischofshofen
2001 4. Schmitt Martin GER Bischofshofen
2001 5. Fettner Manuel AUT Bischofshofen
2001 6. Horngacher Stefan AUT Bischofshofen
2001 1. Malysz Adam POL Innsbruck
2001 2. Ahonen Janne FIN Innsbruck
2001 3. Kasai Noriaki JPN Innsbruck
2001 4. Ingebrigtsen Tommy NOR Innsbruck
2001 5. Fras Damjan SLO Innsbruck
2001 6. Soininen Jani FIN Innsbruck
2001 1. Kasai Noriaki JPN Garmisch
2001 2. Wassiliew Dimitri RUS Garmisch
2001 3. Malysz Adam POL Garmisch
2001 4. Ahonen Janne FIN Garmisch
2001 5. Hannawald Sven GER Garmisch
2001 6. Nieminen Toni FIN Garmisch
2001 1. Schmitt Martin GER Oberstdorf
2001 2. Kasai Noriaki JPN Oberstdorf
2001 3. Harada Masahiko JPN Oberstdorf
2001 4. Malysz Adam POL Oberstdorf
2001 5. Hannawald Sven GER Oberstdorf
2001 6. Horngacher Stefan AUT Oberstdorf
2000 1. Widhölzl Andreas AUT Bischofshofen
2000 2. Ahonen Janne FIN Bischofshofen
2000 3. Schmitt Martin GER Bischofshofen
2000 4. Hannawald Sven GER Bischofshofen
2000 5. Horngacher Stefan AUT Bischofshofen
2000 6. Jussilainen Risto FIN Bischofshofen
2000 1. Widhölzl Andreas AUT Innsbruck
2000 2. Schmitt Martin GER Innsbruck
2000 3. Ahonen Janne FIN Innsbruck
2000 4. Funaki Kazuyoshi JPN Innsbruck
2000 5. Miyahira Hideharu JPN Innsbruck
2000 6. Goldberger Andreas AUT Innsbruck
2000 1. Widhölzl Andreas AUT Garmisch
2000 2. Harada Masahiko JPN Garmisch
2000 3. Ahonen Janne FIN Garmisch
2000 4. Hannawald Sven GER Garmisch
2000 5. Goldberger Andreas AUT Garmisch
2000 6. Kantee Ville FIN Garmisch
2000 1. Schmitt Martin GER Oberstdorf
2000 2. Goldberger Andreas AUT Oberstdorf
2000 3. Widhölzl Andreas AUT Oberstdorf
2000 4. Hannawald Sven GER Oberstdorf
2000 5. Harada Masahiko JPN Oberstdorf
2000 6. Ahonen Janne FIN Oberstdorf
1999 1. Widhölzl Andreas AUT Bischofshofen
1999 2. Ahonen Janne FIN Bischofshofen
1999 3. Miyahira Hideharu JPN Bischofshofen
1999 4. Kasai Noriaki JPN Bischofshofen
1999 5. Funaki Kazuyoshi JPN Bischofshofen
1999 6. Yoshioka Kazuya JPN Bischofshofen
1999 1. Kasai Noriaki JPN Innsbruck
1999 2. Ahonen Janne FIN Innsbruck
1999 3. Miyahira Hideharu JPN Innsbruck
1999 4. Harada Masahiko JPN Innsbruck
1999 5. Horngacher Stefan AUT Innsbruck
1999 6. Höllwarth Martin AUT Innsbruck
1999 6. Brenden Kristian NOR Innsbruck
1999 1. Schmitt Martin GER Garmisch
1999 2. Ahonen Janne FIN Garmisch
1999 3. Kasai Noriaki JPN Garmisch
1999 4. Hannawald Sven GER Garmisch
1999 5. Funaki Kazuyoshi JPN Garmisch
1999 6. Horngacher Stefan AUT Garmisch
1999 1. Schmitt Martin GER Oberstdorf
1999 2. Goldberger Andreas AUT Oberstdorf
1999 3. Kasai Noriaki JPN Oberstdorf
1999 4. Widhölzl Andreas AUT Oberstdorf
1999 5. Ahonen Janne FIN Oberstdorf
1999 6. Funaki Kazuyoshi JPN Oberstdorf
1998 1. Hannawald Sven GER Bischofshofen
1998 2. Jäkle Hansjörg GER Bischofshofen
1998 3. Ahonen Janne FIN Bischofshofen
1998 4. Thoma Dieter GER Bischofshofen
1998 5. Widhölzl Andreas AUT Bischofshofen
1998 6. Goldberger Andreas AUT Bischofshofen
1998 1. Funaki Kazuyoshi JPN Innsbruck
1998 2. Hannawald Sven GER Innsbruck
1998 3. Ahonen Janne FIN Innsbruck
1998 4. Harada Masahiko JPN Innsbruck
1998 5. Goldberger Andreas AUT Innsbruck
1998 6. Soininen Jani FIN Innsbruck
1998 1. Funaki Kazuyoshi JPN Garmisch
1998 2. Harada Masahiko JPN Garmisch
1998 3. Saito Hiroya JPN Garmisch
1998 4. Ahonen Janne FIN Garmisch
1998 5. Soininen Jani FIN Garmisch
1998 6. Peterka Primoz SLO Garmisch
1998 1. Funaki Kazuyoshi JPN Oberstdorf
1998 2. Saito Hiroya JPN Oberstdorf
1998 3. Nikkola Ari Pekka FIN Oberstdorf
1998 4. Wagner Michael GER Oberstdorf
1998 5. Hannawald Sven GER Oberstdorf
1998 6. Kasai Noriaki JPN Oberstdorf
1997 1. Thoma Dieter GER Bischofshofen
1997 2. Malysz Adam POL Bischofshofen
1997 3. Peterka Primoz SLO Bischofshofen
1997 4. Saito Hiroya JPN Bischofshofen
1997 5. Ahonen Janne FIN Bischofshofen
1997 6. Soininen Jani FIN Bischofshofen
1997 1. Funaki Kazuyoshi JPN Innsbruck
1997 2. Peterka Primoz SLO Innsbruck
1997 3. Nikkola Ari Pekka FIN Innsbruck
1997 4. Goldberger Andreas AUT Innsbruck
1997 5. Laitinen Mika FIN Innsbruck
1997 6. Malysz Adam POL Innsbruck
1997 1. Thoma Dieter GER Oberstdorf
1997 1. Peterka Primoz SLO Garmisch
1997 2. Goldberger Andreas AUT Garmisch
1997 3. Okabe Takanobu JPN Garmisch
1997 4. Nikkola Ari Pekka FIN Garmisch
1997 5. Saito Hiroya JPN Garmisch
1997 6. Soininen Jani FIN Garmisch
1997 2. Brenden Kristian NOR Oberstdorf
1997 3. Goldberger Andreas AUT Oberstdorf
1997 4. Okabe Takanobu JPN Oberstdorf
1997 5. Saito Hiroya JPN Oberstdorf
1997 6. Laitinen Mika FIN Oberstdorf
1996 1. Weißflog Jens GER Bischofshofen
1996 2. Bredesen Espen NOR Bischofshofen
1996 3. Nikkola Ari Pekka FIN Bischofshofen
1996 4. Schwarzenberger Reinhard AUT Bischofshofen
1996 5. Goldberger Andreas AUT Bischofshofen
1996 6. Suda Kenji JPN Bischofshofen
1996 1. Goldberger Andreas AUT Innsbruck
1996 2. Weißflog Jens GER Innsbruck
1996 3. Saito Hiroya JPN Innsbruck
1996 4. Nishikata Jinya JPN Innsbruck
1996 5. Nikkola Ari Pekka FIN Innsbruck
1996 6. Duffner Christof GER Innsbruck
1996 1. Schwarzenberger Reinhard AUT Garmisch
1996 2. Bredesen Espen NOR Garmisch
1996 3. Weißflog Jens GER Garmisch
1996 4. Goldberger Andreas AUT Garmisch
1996 5. Ahonen Janne FIN Garmisch
1996 6. Nikkola Ari Pekka FIN Garmisch
1996 1. Laitinen Mika FIN Oberstdorf
1996 2. Weißflog Jens GER Oberstdorf
1996 3. Harada Masahiko JPN Oberstdorf
1996 4. Halvorsen Eirik NOR Oberstdorf
1996 5. Nikkola Ari Pekka FIN Oberstdorf
1996 6. Ahonen Janne FIN Oberstdorf
1995 1. Goldberger Andreas AUT Bischofshofen
1995 2. Cecon Roberto ITA Bischofshofen
1995 3. Thoma Dieter GER Bischofshofen
1995 4. Dessum Nicolas Frau Bischofshofen
1995 5. Ottesen Lasse NOR Bischofshofen
1995 6. Nieminen Toni FIN Bischofshofen
1995 1. Funaki Kazuyoshi JPN Innsbruck
1995 2. Goldberger Andreas AUT Innsbruck
1995 3. Laitinen Mika JPN Innsbruck
1995 4. Nieminen Toni FIN Innsbruck
1995 5. Meinel Rico GER Innsbruck
1995 6. Jean-Prost Nicolas Frau Innsbruck
1995 1. Ahonen Janne FIN Garmisch
1995 2. Goldberger Andreas AUT Garmisch
1995 3. Soininen Jani FIN Garmisch
1995 4. Funaki Kazuyoshi JPN Garmisch
1995 5. Nieminen Toni FIN Garmisch
1995 6. Nikkola Ari Pekka FIN Garmisch
1995 1. Schwarzenberger Reinhard AUT Oberstdorf
1995 2. Goldberger Andreas AUT Oberstdorf
1995 3. Weißflog Jens GER Oberstdorf
1995 4. Nikkola Ari Pekka FIN Oberstdorf
1995 5. Ahonen Janne FIN Oberstdorf
1995 6. Okabe Takanobu JPN Oberstdorf
1994 1. Bredesen Espen NOR Bischofshofen
1994 2. Kasai Noriaki JPN Bischofshofen
1994 3. Weißflog Jens GER Bischofshofen
1994 4. Cecon Roberto ITA Bischofshofen
1994 5. Goldberger Andreas AUT Bischofshofen
1994 6. Jäkle Hansjörg GER Bischofshofen
1994 1. Goldberger Andreas AUT Innsbruck
1994 2. Weißflog Jens GER Innsbruck
1994 3. Kasai Noriaki JPN Innsbruck
1994 4. Sakala Jaroslav TCH Innsbruck
1994 5. Bredesen Espen NOR Innsbruck
1994 6. Kuttin Heinz AUT Innsbruck
1994 1. Bredesen Espen NOR Garmisch
1994 2. Weißflog Jens GER Garmisch
1994 3. Okabe Takanobu JPN Garmisch
1994 4. Sakala Jaroslav TCH Garmisch
1994 5. Goldberger Andreas AUT Garmisch
1994 6. Cecon Roberto ITA Garmisch
1994 6. Ottesen Lasse NOR Garmisch
1994 1. Weißflog Jens GER Oberstdorf
1994 2. Bredesen Espen NOR Oberstdorf
1994 3. Goldberger Andreas AUT Oberstdorf
1994 4. Nishikata Jinya JPN Oberstdorf
1994 5. Okabe Takanobu JPN Oberstdorf
1994 6. Sakala Jaroslav TCH Oberstdorf
1993 1. Goldberger Andreas AUT Bischofshofen
1993 2. Kasai Noriaki JPN Bischofshofen
1993 3. Mollard Didier Frau Bischofshofen
1993 4. Hakala Vesa FIN Bischofshofen
1993 5. Sakala Jaroslav TCH Bischofshofen
1993 6. Weißflog Jens GER Bischofshofen
1993 1. Goldberger Andreas AUT Innsbruck
1993 2. Sakala Jaroslav TCH Innsbruck
1993 3. Kasai Noriaki JPN Innsbruck
1993 4. Haim Werner AUT Innsbruck
1993 5. Harada Masahiko JPN Innsbruck
1993 6. Thoma Dieter GER Innsbruck
1993 1. Kasai Noriaki JPN Garmisch
1993 2. Weißflog Jens GER Garmisch
1993 3. Goldberger Andreas AUT Garmisch
1993 4. Lunardi Ivan ITA Garmisch
1993 5. Rathmayer Werner AUT Garmisch
1993 6. Scherer Andreas GER Garmisch
1993 1. Duffner Christof GER Oberstdorf
1993 2. Goldberger Andreas AUT Oberstdorf
1993 3. Kasai Noriaki JPN Oberstdorf
1993 4. Harada Masahiko JPN Oberstdorf
1993 5. Rathmayer Werner AUT Oberstdorf
1993 6. Sakala Jaroslav TCH Oberstdorf
1992 1. Nieminen Toni FIN Bischofshofen
1992 2. Höllwarth Martin AUT Bischofshofen
1992 3. Petek Franzi SLO Bischofshofen
1992 4. Nikkola Ari Pekka FIN Bischofshofen
1992 5. Jez Frantisek TCH Bischofshofen
1992 6. Goldberger Andreas AUT Bischofshofen
1992 1. Nieminen Toni FIN Innsbruck
1992 2. Goldberger Andreas AUT Innsbruck
1992 3. Felder Andreas AUT Innsbruck
1992 4. Rathmayer Werner AUT Innsbruck
1992 5. Höllwarth Martin AUT Innsbruck
1992 6. Vettori Ernst AUT Innsbruck
1992 1. Felder Andreas AUT Garmisch
1992 2. Nieminen Toni FIN Garmisch
1992 3. Zuend Stefan SUI Garmisch
1992 4. Petek Franzi SLO Garmisch
1992 5. Holland Mike USA Garmisch
1992 6. Nikkola Ari Pekka FIN Garmisch
1992 1. Nieminen Toni FIN Oberstdorf
1992 2. Rathmayer Werner AUT Oberstdorf
1992 3. Zuend Stefan SUI Oberstdorf
1992 4. Höllwarth Martin AUT Oberstdorf
1992 5. Jez Frantisek TCH Oberstdorf
1992 6. Weißflog Jens GER Oberstdorf
1991 1. Felder Andreas AUT Bischofshofen
1991 2. Vettori Ernst AUT Bischofshofen
1991 3. Nikkola Ari Pekka FIN Bischofshofen
1991 4. Thoma Dieter GER Bischofshofen
1991 5. Horngacher Stefan AUT Bischofshofen
1991 6. Petek Franzi SLO Bischofshofen
1991 1. Nikkola Ari Pekka FIN Innsbruck
1991 2. Weißflog Jens GER Innsbruck
1991 3. Thoma Dieter GER Innsbruck
1991 4. Vettori Ernst AUT Innsbruck
1991 5. Rauschmeier Andreas AUT Innsbruck
1991 6. Horngacher Stefan AUT Innsbruck
1991 1. Felder Andreas AUT Garmisch
1991 2. Weißflog Jens GER Garmisch
1991 3. Horngacher Stefan AUT Garmisch
1991 4. Martinsson Mikael SWE Garmisch
1991 5. Duffner Christof GER Garmisch
1991 6. Hakala Vesa FIN Garmisch
1991 1. Weißflog Jens GER Oberstdorf
1991 2. Felder Andreas AUT Oberstdorf
1991 3. Kuttin Heinz AUT Oberstdorf
1991 4. Duffner Christof GER Oberstdorf
1991 5. Martinsson Mikael SWE Oberstdorf
1991 6. Freiholz Sylvain SUI Oberstdorf
1990 1. Jez Frantisek TCH Bischofshofen
1990 2. Thoma Dieter GER Bischofshofen
1990 3. Fidjestoel Ole NOR Bischofshofen
1990 4. Vettori Ernst AUT Bischofshofen
1990 5. Haim Werner AUT Bischofshofen
1990 6. Opaas Vegard NOR Bischofshofen
1990 1. Nikkola Ari Pekka FIN Innsbruck
1990 2. Weißflog Jens GER Innsbruck
1990 3. Vettori Ernst AUT Innsbruck
1990 4. Heumann Josef FRG Innsbruck
1990 5. Laakonen Risto FIN Innsbruck
1990 6. Thoma Dieter GER Innsbruck
1990 1. Weißflog Jens GER Garmisch
1990 2. Laakonen Risto FIN Garmisch
1990 3. Jez Frantisek TCH Garmisch
1990 4. Nykänen Matti FIN Garmisch
1990 5. Thoma Dieter GER Garmisch
1990 6. Vettori Ernst AUT Garmisch
1990 6. Kuttin Heinz AUT Garmisch
1990 1. Thoma Dieter GER Oberstdorf
1990 2. Heumann Josef FRG Oberstdorf
1990 3. Weißflog Jens GER Oberstdorf
1990 4. Laakonen Risto FIN Oberstdorf
1990 5. Nikkola Ari Pekka FIN Oberstdorf
1990 6. Jez Frantisek TCH Oberstdorf
1989 1. Holland Mike USA Bischofshofen
1989 2. Nikkola Ari Pekka FIN Bischofshofen
1989 3. Boklöv Jan SWE Bischofshofen
1989 4. Kjörum Jon Inge NOR Bischofshofen
1989 5. Thoma Dieter GER Bischofshofen
1989 6. Fidjestoel Ole NOR Bischofshofen
1989 1. Boklöv Jan SWE Innsbruck
1989 2. Nikkola Ari Pekka FIN Innsbruck
1989 3. Weißflog Jens GER Innsbruck
1989 4. Vettori Ernst AUT Innsbruck
1989 5. Nykänen Matti FIN Innsbruck
1989 6. Kjörum Jon Inge NOR Innsbruck
1989 1. Nykänen Matti FIN Garmisch
1989 2. Weißflog Jens GER Garmisch
1989 3. Laakonen Risto FIN Garmisch
1989 4. Thoma Dieter GER Garmisch
1989 5. Kjörum Jon Inge NOR Garmisch
1989 6. Heumann Josef GER Garmisch
1989 1. Thoma Dieter GER Oberstdorf
1989 2. Laakonen Risto FIN Oberstdorf
1989 3. Nykänen Matti FIN Oberstdorf
1989 4. Weißflog Jens GER Oberstdorf
1989 5. Cecon Roberto ITA Oberstdorf
1989 6. Vettori Ernst AUT Oberstdorf
1988 1. Nykänen Matti FIN Bischofshofen
1988 2. Ulaga Primoz YUG Bischofshofen
1988 3. Eidhammer Ole NOR Bischofshofen
1988 4. Opaas Vegard NOR Bischofshofen
1988 5. Kuttin Heinz AUT Bischofshofen
1988 6. Wiegele Franzi AUT Bischofshofen
1988 1. Nykänen Matti FIN Innsbruck
1988 2. Bauer Andreas FRG Innsbruck
1988 3. Weißflog Jens GER Innsbruck
1988 4. Parma Jiri TCH Innsbruck
1988 5. Ploc Pavel TCH Innsbruck
1988 6. Felder Andreas AUT Innsbruck
1988 6. Heumann Josef AUT Innsbruck
1988 1. Nykänen Matti FIN Garmisch
1988 2. Tällberg Staffan SWE Garmisch
1988 3. Weißflog Jens GER Garmisch
1988 4. Vettori Ernst AUT Garmisch
1988 5. Thoma Dieter GER Garmisch
1988 6. Tepes Miran YUG Garmisch
1988 1. Ploc Pavel TCH Oberstdorf
1988 2. Nykänen Matti FIN Oberstdorf
1988 3. Tällberg Staffan SWE Oberstdorf
1988 4. Hauswirth Christian SUI Oberstdorf
1988 5. Puikkonen Jari FIN Oberstdorf
1988 6. Weißflog Jens GER Oberstdorf
1987 1. Ylipulli Tuomo FIN Bischofshofen
1987 2. Vettori Ernst AUT Bischofshofen
1987 3. Opaas Vegard NOR Bischofshofen
1987 4. Tepes Miran YUG Bischofshofen
1987 5. Findeisen Ulf GDR Bischofshofen
1987 6. Weißflog Jens GER Bischofshofen
1987 1. Ulaga Primoz YUG Innsbruck
1987 2. Stjernen Hroar NOR Innsbruck
1987 3. Vettori Ernst AUT Innsbruck
1987 4. Opaas Vegard NOR Innsbruck
1987 5. Weißflog Jens GER Innsbruck
1987 6. Tepes Miran YUG Innsbruck
1987 1. Bauer Andreas FRG Garmisch
1987 2. Kalso Jukka FIN Garmisch
1987 3. Findeisen Ulf GDR Garmisch
1987 4. Tepes Miran YUG Garmisch
1987 5. Debelak Matjaz YUG Garmisch
1987 6. Klauser Thomas FRG Garmisch
1987 1. Opaas Vegard NOR Oberstdorf
1987 2. Klauser Thomas FRG Oberstdorf
1987 3. Felder Andreas AUT Oberstdorf
1987 4. Balanche Gerard SUI Oberstdorf
1987 5. Findeisen Ulf GDR Oberstdorf
1987 6. Debelak Matjaz YUG Oberstdorf
1986 1. Vettori Ernst AUT Bischofshofen
1986 2. Neuländtner Franz AUT Bischofshofen
1986 3. Berg Rolf Age NOR Bischofshofen
1986 4. Ulaga Primoz YUG Bischofshofen
1986 5. Parma Jiri TCH Bischofshofen
1986 6. Weißflog Jens GER Bischofshofen
1986 1. Puikkonen Jari FIN Innsbruck
1986 2. Stjernen Hroar NOR Innsbruck
1986 3. Nieminen Anssi FIN Innsbruck
1986 4. Vacek Bohumil TCH Innsbruck
1986 5. Tröen Jan Henrik NOR Innsbruck
1986 6. Wiegele Franz AUT Innsbruck
1986 1. Ploc Pavel TCH Garmisch
1986 2. Vettori Ernst AUT Garmisch
1986 3. Ulaga Primoz YUG Garmisch
1986 4. Weißflog Jens GER Garmisch
1986 5. Parma Jiri TCH Garmisch
1986 6. Findeisen Ulf GDR Garmisch
1986 1. Suorsa Pekka FIN Oberstdorf
1986 2. Neuländtner Franz AUT Oberstdorf
1986 3. Fijas Pjotr POL Oberstdorf
1986 4. Vettori Ernst AUT Oberstdorf
1986 5. Bulau Horst CAN Oberstdorf
1986 6. Nieminen Anssi FIN Oberstdorf
1985 1. Stjernen Hroar NOR Bischofshofen
1985 2. Ostwald Klaus GDR Bischofshofen
1985 3. Fijas Pjotr POL Bischofshofen
1985 4. Weißflog Jens GER Bischofshofen
1985 5. Berg Rolf Age NOR Bischofshofen
1985 6. Nykänen Matti FIN Bischofshofen
1985 1. Nykänen Matti FIN Innsbruck
1985 2. Weißflog Jens GER Innsbruck
1985 3. Ploc Pavel TCH Innsbruck
1985 4. Parma Jiri TCH Innsbruck
1985 5. Ostwald Klaus GDR Innsbruck
1985 6. Berg Rolf Age NOR Innsbruck
1985 1. Weißflog Jens GER Garmisch
1985 2. Puikkonen Jari FIN Garmisch
1985 3. Ostwald Klaus GDR Garmisch
1985 4. Stjernen Hroar NOR Garmisch
1985 5. Bulau Horst CAN Garmisch
1985 6. Parma Jiri TCH Garmisch
1985 1. Vettori Ernst AUT Oberstdorf
1985 2. Nykänen Matti FIN Oberstdorf
1985 3. Felder Andreas AUT Oberstdorf
1985 4. Weißflog Jens GER Oberstdorf
1985 5. Ostwald Klaus GDR Oberstdorf
1985 6. Ploc Pavel TCH Oberstdorf
1984 1. Weißflog Jens GER Bischofshofen
1984 2. Bergerud Per NOR Bischofshofen
1984 3. Ulaga Primoz YUG Bischofshofen
1984 4. Bulau Horst CAN Bischofshofen
1984 5. Ostwald Klaus GDR Bischofshofen
1984 6. Nykänen Matti FIN Bischofshofen
1984 1. Weißflog Jens GER Innsbruck
1984 2. Nykänen Matti FIN Innsbruck
1984 3. Puikkonen Jari FIN Innsbruck
1984 4. Ostwald Klaus GDR Innsbruck
1984 5. Fidjestoel Ole NOR Innsbruck
1984 6. Bergerud Per NOR Innsbruck
1984 1. Weißflog Jens GER Garmisch
1984 2. Sumi Hansjörg SUI Garmisch
1984 3. Ostwald Klaus GDR Garmisch
1984 4. Hastings Jeff USA Garmisch
1984 5. Nykänen Matti FIN Garmisch
1984 6. Puikkonen Jari FIN Garmisch
1984 1. Ostwald Klaus GDR Oberstdorf
1984 2. Weißflog Jens GER Oberstdorf
1984 3. Fidjestoel Ole NOR Oberstdorf
1984 4. Nykänen Matti FIN Oberstdorf
1984 5. Felder Andreas AUT Oberstdorf
1984 6. Klauser Thomas FRG Oberstdorf
1983 1. Weißflog Jens GER Bischofshofen
1983 2. Hansson Olav NOR Bischofshofen
1983 3. Schallert Richard AUT Bischofshofen
1983 4. Ostwald Klaus GDR Bischofshofen
1983 5. Kokkonen Pentti FIN Bischofshofen
1983 6. Bergerud Per NOR Bischofshofen
1983 1. Nykänen Matti FIN Innsbruck
1983 2. Weißflog Jens GER Innsbruck
1983 3. Bulau Horst CAN Innsbruck
1983 4. Vettori Ernst AUT Innsbruck
1983 5. Kokkonen Pentti FIN Innsbruck
1983 6. Bergerud Per NOR Innsbruck
1983 1. Kogler Armin AUT Garmisch
1983 2. Braaten Steinar NOR Garmisch
1983 3. Weißflog Jens GER Garmisch
1983 4. Puikkonen Jari FIN Garmisch
1983 4. Nykänen Matti FIN Garmisch
1983 6. Bulau Horst CAN Garmisch
1983 1. Bulau Horst CAN Oberstdorf
1983 2. Nykänen Matti FIN Oberstdorf
1983 3. Kogler Armin AUT Oberstdorf
1983 4. Schallert Richard AUT Oberstdorf
1983 5. Braaten Steinar NOR Oberstdorf
1983 6. Neuper Hubert AUT Oberstdorf
1982 1. Neuper Hubert AUT Bischofshofen
1982 2. Asphol Halvor NOR Bischofshofen
1982 3. Kogler Armin AUT Bischofshofen
1982 4. Bergerud Per NOR Bischofshofen
1982 5. Deckert Manfred GDR Bischofshofen
1982 6. Ostwald Klaus GDR Bischofshofen
1982 1. Deckert Manfred GDR Innsbruck
1982 1. Bergerud Per NOR Innsbruck
1982 3. Ruud Roger NOR Innsbruck
1982 4. Bauer Andreas FRG Innsbruck
1982 5. Groyer Alfred AUT Innsbruck
1982 5. Buse Mathias GDR Innsbruck
1982 1. Ruud Roger NOR Garmisch
1982 2. Deckert Manfred GDR Garmisch
1982 3. Bauer Andreas FRG Garmisch
1982 4. Bergerud Per NOR Garmisch
1982 5. Nykänen Matti FIN Garmisch
1982 6. Schwarz Christoph FRG Garmisch
1982 1. Nykänen Matti FIN Oberstdorf
1982 2. Deckert Manfred GDR Oberstdorf
1982 3. Prosser Thomas GER Oberstdorf
1982 4. Ylianttila Kari FIN Oberstdorf
1982 5. Schwarz Christoph FRG Oberstdorf
1982 6. Holmen Jensen Dag NOR Oberstdorf
1981 1. Kogler Armin AUT Bischofshofen
1981 2. Neuper Hubert AUT Bischofshofen
1981 3. Bergerud Per NOR Bischofshofen
1981 4. Wallner Hans AUT Bischofshofen
1981 5. Ruud Roger NOR Bischofshofen
1981 6. Buse Mathias GDR Bischofshofen
1981 1. Puikkonen Jari FIN Innsbruck
1981 2. Neuper Hubert AUT Innsbruck
1981 3. Kogler Armin AUT Innsbruck
1981 4. Kokkonen Pentti FIN Innsbruck
1981 5. Ruud Roger NOR Innsbruck
1981 6. Tuchscherer Klaus AUT Innsbruck
1981 1. Bulau Horst CAN Garmisch
1981 2. Bergerud Per NOR Garmisch
1981 3. Kogler Armin AUT Garmisch
1981 4. Neuper Hubert AUT Garmisch
1981 5. Akimoto Masahiro JPN Garmisch
1981 6. Saetre Johan NOR Garmisch
1981 1. Neuper Hubert AUT Oberstdorf
1981 2. Puikkonen Jari FIN Oberstdorf
1981 3. Ruud Roger NOR Oberstdorf
1981 4. Kogler Armin AUT Oberstdorf
1981 5. Kokkonen Pentti FIN Oberstdorf
1981 6. Meisinger Thomas GDR Oberstdorf
1980 1. Weber Martin GDR Bischofshofen
1980 2. Glass Henry GDR Bischofshofen
1980 3. Fijas Pjotr POL Bischofshofen
1980 4. Duschek Harald GDR Bischofshofen
1980 5. Deckert Manfred GDR Bischofshofen
1980 6. Meisinger Thomas GDR Bischofshofen
1980 1. Neuper Hubert AUT Innsbruck
1980 2. Sumi Hansjörg SUI Innsbruck
1980 3. Glass Henry GDR Innsbruck
1980 4. Puikkonen Jari FIN Innsbruck
1980 5. Ostwald Klaus GDR Innsbruck
1980 6. Weber Martin AUT Innsbruck
1980 1. Neuper Hubert AUT Garmisch
1980 2. Puikkonen Jari FIN Garmisch
1980 3. Saetre Johan NOR Garmisch
1980 4. Yagi Hirokazu JPN Garmisch
1980 5. Groyer Alfred AUT Garmisch
1980 6. Bobak Stanislaw POL Garmisch
1980 1. Danneberg Jochen GDR Oberstdorf
1980 2. Neuper Hubert AUT Oberstdorf
1980 3. Groyer Alfred AUT Oberstdorf
1980 4. Korhonen Keijo FIN Oberstdorf
1980 5. Duschek Harald GDR Oberstdorf
1980 6. Kawabata Takafumi JPN Oberstdorf
1979 1. Steiner Walter SUI Bischofshofen
1979 2. Schnabl Karl AUT Bischofshofen
1979 3. Danneberg Jochen GDR Bischofshofen
1979 4. Meisinger Thomas GDR Bischofshofen
1979 5. Tuchscherer Klaus AUT Bischofshofen
1979 6. Duschek Harald GDR Bischofshofen
1979 1. Glass Henry GDR Innsbruck
1979 2. Steiner Walter SUI Innsbruck
1979 3. Innauer Toni AUT Innsbruck
1979 4. Schnabl Karl AUT Innsbruck
1979 5. Bachler Reinhold AUT Innsbruck
1979 6. Danneberg Jochen GDR Innsbruck
1979 1. Danneberg Jochen GDR Garmisch
1979 2. Innauer Toni AUT Garmisch
1979 3. Duschek Harald GDR Garmisch
1979 4. Glass Henry GDR Garmisch
1979 5. Saetre Johan NOR Garmisch
1979 6. Steiner Walter SUI Garmisch
1979 1. Innauer Toni AUT Oberstdorf
1979 2. Danneberg Jochen GDR Oberstdorf
1979 3. Steiner Walter SUI Oberstdorf
1979 4. Duschek Harald GDR Oberstdorf
1979 5. Glass Henry GDR Oberstdorf
1979 6. Lipburger Alois AUT Oberstdorf
1978 1. Ylianttila Kari FIN Bischofshofen
1978 2. Steiner Walter SUI Bischofshofen
1978 3. Glass Henry GDR Bischofshofen
1978 4. Weber Martin GDR Bischofshofen
1978 5. Weisspflog Falko GDR Bischofshofen
1978 6. Eckstein Bernd GDR Bischofshofen
1978 1. Bergerud Per NOR Innsbruck
1978 2. Ylianttila Kari FIN Innsbruck
1978 3. Törmänen Jouko FIN Innsbruck
1978 4. Weisspflog Falko GDR Innsbruck
1978 5. Tuchscherer Klaus AUT Innsbruck
1978 6. Buse Mathias GDR Innsbruck
1978 1. Danneberg Jochen GDR Garmisch
1978 2. Ylianttila Kari FIN Garmisch
1978 3. Glass Henry GDR Garmisch
1978 4. Weisspflog Falko GDR Garmisch
1978 5. Skoda Leos TCH Garmisch
1978 6. Buse Mathias GDR Garmisch
1978 1. Buse Mathias GDR Oberstdorf
1978 2. Weber Martin GDR Oberstdorf
1978 3. Ylianttila Kari FIN Oberstdorf
1978 4. Eckstein Bernd GDR Oberstdorf
1978 5. Leitner Peter FRG Oberstdorf
1978 6. Danneberg Jochen GDR Oberstdorf
1977 1. Steiner Walter SUI Bischofshofen
1977 2. Schnabl Karl AUT Bischofshofen
1977 3. Danneberg Jochen GDR Bischofshofen
1977 4. Meisinger Thomas GDR Bischofshofen
1977 5. Tuchscherer Klaus AUT Bischofshofen
1977 6. Duschek Harald GDR Bischofshofen
1977 1. Glass Henry GDR Innsbruck
1977 2. Steiner Walter SUI Innsbruck
1977 3. Innauer Toni AUT Innsbruck
1977 4. Schnabl Karl AUT Innsbruck
1977 5. Bachler Reinhold AUT Innsbruck
1977 6. Danneberg Jochen GDR Innsbruck
1977 1. Danneberg Jochen GDR Garmisch
1977 2. Innauer Toni AUT Garmisch
1977 3. Duschek Harald GDR Garmisch
1977 4. Glass Henry GDR Garmisch
1977 5. Saetre Johan NOR Garmisch
1977 6. Steiner Walter SUI Garmisch
1977 1. Innauer Toni AUT Oberstdorf
1977 2. Danneberg Jochen GDR Oberstdorf
1977 3. Steiner Walter SUI Oberstdorf
1977 4. Duschek Harald GDR Oberstdorf
1977 5. Glass Henry GDR Oberstdorf
1977 6. Lipburger Alois AUT Oberstdorf
1976 1. Innauer Toni AUT Bischofshofen
1976 2. Bobak Stanislaw POL Bischofshofen
1976 3. Saetre Johan NOR Bischofshofen
1976 4. Schnabl Karl AUT Bischofshofen
1976 5. Bachler Reinhold AUT Bischofshofen
1976 6. Danneberg Jochen GDR Bischofshofen
1976 1. Danneberg Jochen GDR Innsbruck
1976 2. Schnabl Karl AUT Innsbruck
1976 3. Bachler Reinhold AUT Innsbruck
1976 4. Steiner Walter SUI Innsbruck
1976 5. Wanner Rudi AUT Innsbruck
1976 6. Höhnl Rudolf TCH Innsbruck
1976 1. Innauer Toni AUT Garmisch
1976 2. Schnabl Karl AUT Garmisch
1976 3. Danneberg Jochen GDR Garmisch
1976 4. Bachler Reinhold AUT Garmisch
1976 5. Borowitin Alexej URS Garmisch
1976 6. von Grünigen Ernst SUI Garmisch
1976 1. Innauer Toni AUT Oberstdorf
1976 2. Danneberg Jochen GDR Oberstdorf
1976 3. Bachler Reinhold AUT Oberstdorf
1976 4. Aschenbach Hans-Georg GDR Oberstdorf
1976 5. Bobak Stanislaw POL Oberstdorf
1976 6. Wanner Rudi AUT Oberstdorf
1975 1. Schnabl Karl AUT Bischofshofen
1975 2. Kodejska Karel TCH Bischofshofen
1975 3. Aschenbach Hans-Georg GDR Bischofshofen
1975 4. Höhnl Rudolf TCH Bischofshofen
1975 5. Federer Edi AUT Bischofshofen
1975 6. Millonig Hans AUT Bischofshofen
1975 1. Schnabl Karl AUT Innsbruck
1975 2. Federer Edi AUT Innsbruck
1975 3. Wallner Hans AUT Innsbruck
1975 4. Kodejska Karel TCH Innsbruck
1975 5. Pürstl Willi AUT Innsbruck
1975 6. Bobak Stanislaw POL Innsbruck
1975 1. Schnabl Karl AUT Garmisch
1975 2. Ylianttila Kari FIN Garmisch
1975 3. Millonig Hans AUT Garmisch
1975 4. Federer Edi AUT Garmisch
1975 5. Pürstl Willi AUT Garmisch
1975 6. Schmidt Rainer GDR Garmisch
1975 1. Pürstl Willi AUT Oberstdorf
1975 2. Bobak Stanislaw POL Oberstdorf
1975 3. Schmidt Rainer GDR Oberstdorf
1975 4. Halvorsen Finn NOR Oberstdorf
1975 5. Saetre Johan NOR Oberstdorf
1975 6. Federer Edi AUT Oberstdorf
1974 1. Eckstein Bernd GDR Bischofshofen
1974 2. Steiner Walter SUI Bischofshofen
1974 3. Aschenbach Hans-Georg GDR Bischofshofen
1974 4. Kampf D GDR Bischofshofen
1974 5. Glass Henry GDR Bischofshofen
1974 6. Grette Odd NOR Bischofshofen
1974 1. Aschenbach Hans-Georg GDR Innsbruck
1974 2. Schmid Hans SUI Innsbruck
1974 3. Steiner Walter SUI Innsbruck
1974 4. Glass Henry GDR Innsbruck
1974 5. Eckstein Bernd GDR Innsbruck
1974 6. Höhnl Rudolf TCH Innsbruck
1974 1. Steiner Walter SUI Garmisch
1974 2. Aschenbach Hans-Georg GDR Garmisch
1974 3. Kampf D GDR Garmisch
1974 4. Schmid Hans SUI Garmisch
1974 5. Glass Henry GDR Garmisch
1974 6. Eckstein Bernd GDR Garmisch
1974 1. Aschenbach Hans-Georg GDR Oberstdorf
1974 2. Wossipiwo Heinz GDR Oberstdorf
1974 3. Schmid Hans SUI Oberstdorf
1974 4. Rautionaho Esko FIN Oberstdorf
1974 5. Kalinin Juri URS Oberstdorf
1974 6. Ylianttila Kari FIN Oberstdorf
1973 1. Höhnl Rudolf TCH Bischofshofen
1973 2. Botschkow Sergej URS Bischofshofen
1973 3. Aschenbach Hans-Georg GDR Bischofshofen
1973 4. Lidak Jaromir TCH Bischofshofen
1973 5. Itagaki Hiroshi JPN Bischofshofen
1973 6. Danneberg Jochen GDR Bischofshofen
1973 1. Botschkow Sergej URS Innsbruck
1973 2. Schmidt Rainer GDR Innsbruck
1973 3. Aschenbach Hans-Georg GDR Innsbruck
1973 4. Steiner Walter SUI Innsbruck
1973 5. Schmid Hans SUI Innsbruck
1973 6. Kasaya Yukio JPN Innsbruck
1973 1. Schmidt Rainer GDR Garmisch
1973 2. Kampf D GDR Garmisch
1973 3. Lidak Jaromir TCH Garmisch
1973 4. Wolf Manfred GDR Garmisch
1973 5. Danneberg Jochen GDR Garmisch
1973 6. Glass Henry GDR Garmisch
1973 1. Schmidt Rainer GDR Oberstdorf
1973 2. Aschenbach Hans-Georg GDR Oberstdorf
1973 3. Glass Henry GDR Oberstdorf
1973 4. Schmid Hans SUI Oberstdorf
1973 5. Wolf Manfred GDR Oberstdorf
1973 6. Höhnl Rudolf TCH Oberstdorf
1972 1. Wirkola Björn NOR Bischofshofen
1972 2. Raska Jiri TCH Bischofshofen
1972 3. Hubac Zbynec TCH Bischofshofen
1972 4. Mork Ingolf NOR Bischofshofen
1972 5. Bachler Reinhold AUT Bischofshofen
1972 6. Aschenbach Hans-Georg GDR Bischofshofen
1972 1. Kasaya Yukio JPN Innsbruck
1972 2. Schnmidt Rainer GDR Innsbruck
1972 3. Käyhko Tauno CAN Innsbruck
1972 4. Glass Henry GDR Innsbruck
1972 5. Kalinin Juri URS Innsbruck
1972 6. Wossipiwo Heinz GDR Innsbruck
1972 1. Kasaya Yukio JPN Garmisch
1972 2. Käyhko Tauno CAN Garmisch
1972 3. Mork Ingolf NOR Garmisch
1972 4. Wossipiwo Heinz GDR Garmisch
1972 4. Fujisawa Takashi JPN Garmisch
1972 6. Aochi Seiji JPN Garmisch
1972 1. Kasaya Yukio JPN Oberstdorf
1972 2. Mork Ingolf NOR Oberstdorf
1972 3. Schmid Hans SUI Oberstdorf
1972 4. Kalinin Juri URS Oberstdorf
1972 5. Rautionaho Esko FIN Oberstdorf
1972 6. Itagaki Hiroshi JPN Oberstdorf
1971 1. Mork Ingolf NOR Bischofshofen
1971 2. Raska Jiri TCH Bischofshofen
1971 3. Hubac Zbynec TCH Bischofshofen
1971 4. Käyhko Tauno CAN Bischofshofen
1971 5. Pawlusiak Tadeusz POL Bischofshofen
1971 6. Steiner Walter SUI Bischofshofen
1971 1. Hubac Zbynec TCH Innsbruck
1971 2. Raska Jiri TCH Innsbruck
1971 3. Höhnl Rudolf TCH Innsbruck
1971 4. Tomtum Bent NOR Innsbruck
1971 5. Kraus Josef TCH Innsbruck
1971 6. Steiner Walter SUI Innsbruck
1971 1. Mork Ingolf NOR Garmisch
1971 2. Raska Jiri TCH Garmisch
1971 3. Käyhko Tauno CAN Garmisch
1971 4. Björneby Jon Inge NOR Garmisch
1971 5. Hubac Zbynec TCH Garmisch
1971 6. Müller-Ellefsen Didrik NOR Garmisch
1971 1. Mork Ingolf NOR Oberstdorf
1971 2. Tomtum Bent NOR Oberstdorf
1971 3. Pawlusiak Tadeusz POL Oberstdorf
1971 4. Hubac Zbynec TCH Oberstdorf
1971 5. Raska Jiri TCH Oberstdorf
1971 6. Höhnl Rudolf TCH Oberstdorf
1970 1. Raska Jiri TCH Bischofshofen
1970 2. Schmidt Rainer GDR Bischofshofen
1970 3. Wirkola Björn NOR Bischofshofen
1970 4. Queck Horst GDR Bischofshofen
1970 5. Napalkow Gari URS Bischofshofen
1970 6. Höhnl Rudolf TCH Bischofshofen
1970 1. Wirkola Björn NOR Innsbruck
1970 2. Queck Horst GDR Innsbruck
1970 3. Scheglanow Anatoli URS Innsbruck
1970 4. Napalkow Gari URS Innsbruck
1970 5. Schmidt Heinz GDR Innsbruck
1970 6. Schmidt Rainer GDR Innsbruck
1970 1. Raska Jiri TCH Garmisch
1970 2. Scheglanow Anatoli URS Garmisch
1970 3. Beloussow Wladimir URS